Soccer.ru

Глава ВТБ: «„Динамо“ на сегодня не очень успешный проект»

24 января 2018, 14:43

Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что сотрудничество с «Динамо» не является выгодным. Напомним, что в декабре 2016 года было объявлено, что ВТБ за символический один рубль продал контрольный пакет акций Центральному совету общества «Динамо». Помимо этого банк выделяет финансовую помощь московскому клубу. 

«Пока мы в рамках этого контракта посмотрим, что будет с российским футболом, но хоккей, наверное, имеет более хорошие перспективы. Мы не отказываемся от помощи и не будем бросать начатые дела, но при условии, что эти проекты будут успешными. Футбольный клуб „Динамо“ на сегодня не очень успешный проект, ассоциация с ним не добавляет нам ничего хорошего. Если проект этот будет успешным, то мы будем его дальше финансировать, если так не будет — у нас, конечно, желания будет меньше», — заявил Андрей Костин.

Источник: tass.ru
Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ Sem25 (раскрыть)
25 января 2018 в 15:30
Доброго здоровья Сергей! Примите мои поздравления с Днём Рождения! Желаю Вам крепкого здоровья, успеха во всем и конечно же радости от побед и титулов нашего любимого Динамо!
gentlewolf
gentlewolf ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 19:46
Алле, зачем фальсифицировать так неумело и грубо?
Едиственное светлое пятно???
2000 год - чемпионы,
Сезон 2004−05 - вообще сборная мира играла в бело-голубой форме, и опять чемпионы.
gentlewolf
24 января 2018 в 19:42
А про отжатый Петровский Парк Костин не забыл?
Не выгодный проект, бугагага.
Stormtrooper-26
24 января 2018 в 17:48
Пижаму пора расформировывать...
starche
24 января 2018 в 17:09
Мягко сказано.
Nikola45
24 января 2018 в 16:17
Кто бы сомневался! 12 место должно быть прибыльным? )) В ФНЛ!
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 января 2018 в 15:54
Что, шапка загорелась?
Kerri
24 января 2018 в 15:45
Сливают Динамо!
Остапчук 67
24 января 2018 в 15:14
Пора бы и ВЭБ высказать свое мнение о другом проекте.
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2018 в 15:13
я вообще за ХК Динамо Спб и СКА не поддерживаю.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2018 в 15:10
очень интересная! +++++
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2018 в 15:09
всё наладится , судьба Крылья Советов вам не грозит
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 15:07
Я тебе конкретный вопрос задал, а ты в троллинг ушел. Недавний матч сосиска-Динамо. У нас "пристарелые звезды": Никулин и Терещенко...обоим за 35-ть лет... У вас - 70% всех сильнейших игроков России.
Результат - победа Динамо 3-2, играли в СПБ.
Почему? Наши бились, ваши миллионеры себя берегли. Именно так мы и становились чемпионами. Смотри хоккей, интересная игра.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 15:06
всё еще будет хорошо , к примеру АК Барс тоже ныне не феерят
Roger Young
Roger Young ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2018 в 15:03
ага, классный такой середняк, который дошел до финала КХЛ в том же самом году)) Случайное совпадение конечно =)

Только поглотили почему-то не Атлант который был 11-ым, а серебряного призера.
Sem25
Sem25 ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 15:01, ред.
Кто там был "сильный"??? Боевой, но средний состав был. Так совпало. И Знарок хорошо поработал.
Sem25
Sem25 ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
24 января 2018 в 15:00
Ты в курсе, что Динамо может не попасть в плей-оф в этом году? Очень ослабили состав перед сезоном, посещаемость упала. На последнем домашнем матче с Адмиралом было 8200 человек. Билеты дешевые(четвертая категория матча), для нас это очень мало.
Roger Young
Roger Young ответ Лёня_ Макинтош (раскрыть)
24 января 2018 в 14:59
увы 2 золотых сезона единственное белое пятно в истории 21 века. И случилось оно благодаря поглощению очень сильного состава ХК МВД. Не было бы слияния, Динамо оставалось бы середняком чемпионата.
Лёня_ Макинтош
Лёня_ Макинтош ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 14:59
нет в России футбола , одно лишь подобие этой игры
Советчик №1
Советчик №1 ответ Sem25 (раскрыть)
24 января 2018 в 14:58
Кто узнает эту связь, у того отсчет жизни пойдет на часы! :)))))
Адвокат 76
24 января 2018 в 14:58
По деньгам вложенным и результат пока, больше вложите, больше и результат будет, это истина капитализма.
LOpp
24 января 2018 в 14:58
когда словом "проект" стали называть телепередачу Дом-2, Сколково, нацпроект - Зенит....
я понял, что это плохое слово.
Лёня_ Макинтош
24 января 2018 в 14:57
хоккей конечно по круче и тем более Динамо Москва
Roger Young
24 января 2018 в 14:57
Вообще очевидно, что Динамо становится обузой для ВТБ. Футбольный бизнес поделен. Медали берет только Лукойл, Газпром, РЖД и гиннеровский спонсор

Для других места на вершине нет. Учитывая низкую посещаемость и в целом отсутствие интереса по России, спонсору логичнее уйти в хоккей или другой вид спорта.

Возможно стоило вообще браться за финансирование в регионе. Например, Факел или Ротор. Обе команды при должном бюджете могут собрать целые стадионы.
Sem25
Sem25 ответ Советчик №1 (раскрыть)
24 января 2018 в 14:57
Какая связь у ВТБ с МВД?
Советчик №1
Советчик №1 ответ Roger Young (раскрыть)
24 января 2018 в 14:56
ВТБ не на поляне образовалась, а в тиши кабинетов с фуражками!
Roger Young
Roger Young ответ Советчик №1 (раскрыть)
24 января 2018 в 14:54
менты тут причем? Ни один мент на Динамо бюджет не тратит.
Советчик №1
24 января 2018 в 14:52
Ментовский проект! :)
Sem25
24 января 2018 в 14:47
Какой наивный человек. Где он в России видел "успешные футбольные проекты"???
Как платили, так и будете платить. С газпрома берите пример, те взяли на себя обязанности по "социальному проекту"!))) Тянут и не ноют!))) А ты, Костин, соберись! Не будь тряпкой, в России живешь!)))
Гость