Soccer.ru

Гвардиола: «Сниму желтую ленту, если потребует руководство „Ман Сити“»

01 марта 2018, 19:06

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, что снимет желтую ленточку в поддержку каталонских политиков, если того потребует руководство клуба.

«Гораздо важнее то, что происходит с клубом и командой, чем моё личное мнение. Думаю, этого не произойдет, но если руководство скажет, я сниму ленту. Они боссы.

Та же самая идея, когда люди надевают розовую ленточку в поддержку инициативы борьбы с раком молочной железы. Но, конечно, я не хочу причинять вред моему клубу и команде».

Ранее Футбольная ассоциация Англии (FA) начала расследование по поводу желтой ленты Гвардиолы.

Все комментарии
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ allemz (раскрыть)
02 марта 2018 в 06:18
Двадцатый если быть точнее)
Zidane.5
02 марта 2018 в 05:23
Переобулся на всякий случай.))))
dzvinka
02 марта 2018 в 00:48
тоесть руководство боссы, а законное правительство твоей страны - нет)) котоланская логика.
заDOOMчивый
02 марта 2018 в 00:33
Лучше бы олимпийскую сб России поддержал,а не какую ту псевдоКаталонию
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 23:52
Насчёт «зубчика» тебе виднее. Ахахахаха!!!)))
sir_Alex
01 марта 2018 в 22:12
Вместо ленты прицепит звезду Давида.
Saang
Saang ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 21:04
Согласен, они умнее спартакохейтеров. Хотя бы читать умеют
Apsny
Apsny ответ allemz (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:10
И это типа спорт вне политики.
Saang
Saang ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 20:01
Но ведь это скучно... О_О
311
311
01 марта 2018 в 19:58
Лысый тот еще позер! Сказали нельзя - значит нельзя, нельзя забывать, что ты в гостях! Езжай в Каталонию свою и бунтуй!)
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:48, ред.
ну не знаю, у меня всегда был только 1 акк, и максимум был бан на сутки. 1 день можно как-то потерпеть и без сокера)
sihafazatron
sihafazatron ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:45
вроде взрослый человек, а пишешь а шутки на уровне 5-го класса, да еще и по 10 аккаунтов создаешь...
Сантус
01 марта 2018 в 19:35
Англичанам не нужен чужой геморой,так что снимет,просто "лицо хочет сохранить")
allemz
allemz ответ Saang (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:22
Это ж второй акк Великого Князя)
allemz
allemz ответ Apsny (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:20
Лента в поддержку каталонских политиков, она запрещена FA. У властей Испании подгорает.
Apsny
01 марта 2018 в 19:18
И кому какое дело у кого какая там лента и какого цвета.
allemz
01 марта 2018 в 19:18
Думаю потребуют снять, так как FA запрещает.
Saang
Saang ответ Князь вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
01 марта 2018 в 19:16
Барсахейтер?
Гость