Soccer.ru

Прядкин: «Идею проведения матча за Суперкубок России в Катаре поддержали клубы и РФС»

02 марта 2018, 09:26

В январе прозвучала идея проведения матча за Суперкубок России в Катаре. По словам президента РФПЛ Сергея Прядкина, РФС и российские клубы поддержали эту задумку:

«Есть еще один вариант, но Катар выглядит реалистичнее, переговоры еще идут. У нас есть поддержка со стороны клубов и РФС. Катар — это хороший вариант с точки зрения популяризации нашего футбола. Суперкубок — это коммерческий матч».

Говоря о другом варианте, Прядкин имел в виду Казахстан, который также готов принять поединок.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
03 марта 2018 в 08:54
Постфикс всегда пишется через дефис. Школу забыли ?
Duke_dp
02 марта 2018 в 22:55, ред.
А чего там? Пойду угоню машину, продам и схожу на финал в Катаре)))) П****ц... Это нормально вообще?))))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ самуил кац 1 (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:25
Почему через дефис, объяснитесь
PATRIOT1965
02 марта 2018 в 22:12
Болельщики так и попрут в Катар.))) Ну если ты организуешь за свой счет выезд,тогда хорошая идея.
Apsny
02 марта 2018 в 20:51
Это футбол для зрителей, а не ваш карман.
Адвокат 76
02 марта 2018 в 19:03
Это просто не уважение к своим болельщикам в стране.
bsww
02 марта 2018 в 18:46
Не в той ветке, "частично" отписался. Но всё же ему хочется 100 млн за сезон с продажи прав, но кто захочет показывать пустой стадион? Есть себестоимость, затраты на организацию матча (свет, вода, охрана и прочая радость). Разделите на кол-во мест и вот вам себестоимость. Можете попросить государство сделать подарок построить стадион с крышей на 30-40 000 мест. Если не можете продать билеты, давайте бесплатно, тогда и штраф платить не надо. Разрешите пиво покупать в срочном порядке.
Sergor
Sergor ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 марта 2018 в 18:22
В России нет города Катар, увы.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 марта 2018 в 17:30
Я дико извиняюсь, конечно, но Вы, уважаемый, тоже в русском языке не дока. " Что-то" и " кого-то" нужно писать через дефис и никак иначе.
самуил кац 1
02 марта 2018 в 17:26
Что-то подсказывает мне, что катарцам наш футбол до одного места . Но идея неплоха, почему бы не мотнуться в Катар на халяву, деньги - то явно не из прядкинского кармана пойдут. Да, отличную команду себе Мутный подобрал ! Последователи, б**** !
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2018 в 16:32
Да не просто деньги, но словами Нагиева
во какие Деньжищеее............
4RT
4RT
02 марта 2018 в 16:31
А чё не на Марсе?
сканер
02 марта 2018 в 16:24
А я то думал,что Мутко гонит,оказывается его переплюнул Прядкин))).в нашей стране адекватность приравнивается к ГЕНИЮ у чинуш))
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 марта 2018 в 15:43
я никого не учу грамотно писать , я же не учитель русского
soccer2014
02 марта 2018 в 15:02
О как!!! С -20 на +40 во какие решения наши чинуши способны принимать!!!
сергей яковлев
02 марта 2018 в 14:57
Зашибись. Нанарод все плюют. футболеры и руководство наглецы, слов не хватает.................
RDeanW
02 марта 2018 в 14:40
в катаре чемпионат мира переносят с лета на зиму из-за жары в 40 градусов, а они там в июле собрались суперкубок разыгрывать)) все больше и больше с наших чиновников поражаюсь)
ОЛЛС
02 марта 2018 в 14:35
Ахинеей своей уже не удивите.
КАМЮ
02 марта 2018 в 14:22
Можно и Кубок России там проводить, чтобы СпаМовский шоколад не морозить
За адекватность
02 марта 2018 в 14:10, ред.
Локо- Авангард в Катаре, весь мир у телеэкранов, не в обиду болельщикам Авангарда. Вы бы с кубком России для начала что-то решили, а то действительно,как кто-то уже здесь писали превратили турнир в фарс.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 марта 2018 в 13:51
Всюду деньги, деньги, деньги!!!
MIKITA463295
02 марта 2018 в 13:18
Извените меня,но вы просто дураки,как можно своих болельщиков лишить матча который каак правило состоит из принципиальных противостояний ? Давайте представим что за суперкубок играть будут Спартак-ЦСКА и как вы собераетесь обьяснить их болельщикам что они не увидят этот матч в живую или они думают что у всех милионы чтобы по всему миру кататся,одним словом чушь а не хорошая идея...
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Игорь Копытько (раскрыть)
02 марта 2018 в 13:06
"наврятли"? я что то не верю, что тебе столько лет. Раз решил кого то учить, то делай это грамотно.
Vladimir808
02 марта 2018 в 13:06
Просто бред. Или чушь?(
Но суть не поменяется. Чего хотят этим показать?(
Заур-ЗВЕРЬ
02 марта 2018 в 12:43
а почему не в Сочах? Или в Краснодаре?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:33
И доедай уже свою клубнику !!! )))))))
Игорь Копытько
02 марта 2018 в 12:32
Прядкин сбрендил окончательно,вот вам футбол для народа!!!
Алексей Коротеев
02 марта 2018 в 12:31
Когда же эти ..вари о своих болельщиках начнут думать , а не о своих коммерческих интересах , а ??? ..уки !
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ FROLL 001 (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:28
ну когда ты уже угамонишся ,читаеш новость про ЦСКА ты пупсики ,о краснодаре ты опять пупсики , о суперкубке ты пупсики неужели нравится тебе простое поливание помоев без причины , заходиш пообщаться о футболе а тут большенство 14-15 летних недоразвитых идиоты, мне 36 сколько себя помню болею за Спартак и уважительно отношусь к ЦСКА Торпедо Динамо Локо и многим другим , не переношу Зенит но без причины не трогаю ведь и среди них есть адекватные ребята ,сходи лучше в армию может там тебе немного мозги вправят хотя наврятли там сейчас пионерский лагерь ,просто немного пластинку смени честно уже тошно!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ sir-5 (раскрыть)
02 марта 2018 в 12:18
Это и хотел написать.
Гость