Soccer.ru

Моуриньо получит 1 млн фунтов за работу на российском телеканале

06 марта 2018, 13:16

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо получит не менее 1 миллиона фунтов за работу на канале RT во время чемпионата мира 2018 в России. 

Ранее сообщалось, что 55-летний специалист был приглашен на российский телеканал в качестве эксперта. Работать Жозе будет в России всего 5 дней, а это значит, что его дневной заработок составит 200 тыс. фунтов.

Также отмечается, что Моуриньо отказался от предложений BBC и ITV ради контракта с Russian Today.

Все комментарии
praporchik zadov
07 марта 2018 в 01:34
На расчистку снега денег ниукого нет......печально!
Владимир_Спартак
06 марта 2018 в 20:14
Потому, что он не Талант а ТАЛАНТИЩЕ............
ЮЗИК
06 марта 2018 в 18:55
Интересно куда он их девает
311
311
06 марта 2018 в 18:46
Вот у кого слово на вес золота!)
Fits Fits
06 марта 2018 в 18:38
Это утка от ВВС... он им отказал...
Вот ВВС и придумало такую фейковую новость,
мол денег у RT куры не клюют...
борька
06 марта 2018 в 18:34
Плюс два млн. Доплатит россия, как ценному эксперту, один лмон отдаст на распил
armeec_
06 марта 2018 в 17:03
Карпин со стула упал наверное от этой новости))
Василий Иванов 1
06 марта 2018 в 16:07, ред.
Лолшто???? Я за 1000000 рублей согласен поработать экспертом. Экономия же
Ruslik1982
06 марта 2018 в 16:03
Отработает не проронив ни слова )
Ми Ша
06 марта 2018 в 15:02
Карпин уже жалеет, что ушёл из экспертов.
Vladimir808
06 марта 2018 в 14:50
Для этого надо быть ,,Особенным"!!)
Лёня_ Макинтош
06 марта 2018 в 14:31
Нашим что денег девать некуда? Плевать на этих "экспертов" будь то Моуриньо или еще кто. СМСками ...ля всей страной больным детям на лечение собирают а тут лям фунтов за 5 дней каким-то экспертам суфлерам п......ец просто
Sadjon
06 марта 2018 в 14:30
ну ведь особенный же.....
allemz
allemz ответ ДАША Д (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:26
За 5 дней 2 ляма, чтобы выпендривался, он же самовлюбленный п*****с)
Caniggia
06 марта 2018 в 14:14
А не жирно ли за 5 дней нелепых экспертиз и бреда больной португалки отваливать лям фунтов? Маразм!
allemz
06 марта 2018 в 14:09
Лучше бы своему "родному" специалисту столько платили, нежели глупой португалке. Галимый телеканал.
Klassе
06 марта 2018 в 14:03, ред.
рт, омерзительное сми, накачивающее ..рьмом головы людей и существующее только за бюджетные деньги тратит 80 млн рублей на "эксперта", который будет работать 3 недели, в то время как бабки с пенсией в 10к роются на мусорках возле супермаркетов ¯\_(ツ)_/¯
Leha-ha50
06 марта 2018 в 13:53
Черданцев с Геничем в ШОКЕ!!!
sihafazatron
06 марта 2018 в 13:44
лучше бы слуцкого позвали, он ничем не хуже, зато платить столько не надо))
Василий 50
06 марта 2018 в 13:23
RT больше некуда деньги тратить?
Казанский
Казанский ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 13:21
Манчини в шоке,что оказывается не нужно было изображать манекен стоя на бровке,а можно было заработать сидя за микрофоном в теплой студии))
ДАША Д
06 марта 2018 в 13:19
Не менее, это значит может и 2 млн. получит.
Казанский
06 марта 2018 в 13:17
Манчини в шоке
Гость