Soccer.ru

Кирьяков: «„Лейпциг“ победит „Зенит“ дома»

08 марта 2018, 11:18
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков считает, что «Зенит» не сможет обыграть «Лейпциг» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Кризис „Лейпцига“? По своему опыту знаю, что „кризисы“ для немецких клубов понятие достаточно раздутое. Они быстро проходят, а потом про них не вспоминают. Никто не любит играть против представителей Бундеслиги, которые бьются буквально на каждом участке поля. Считаю, „Лейпциг“ победит „Зенит“ дома. Матч с питерцами – хороший шанс реабилитироваться за последние неудачи в чемпионате.

Критика „Зенита“? Здесь можно констатировать одну интересную вещь. „Зенит“ в РФПЛ и „Зенит“ в Лиге Европы – это две разные команды. Во всяком случае, для меня. Возможно, дело в мотивации, настрое. Похоже, футболисты хотят показать свои лучшие качества именно в Лиге Европе, а не во внутреннем чемпионате. Надеюсь, и на этот раз подопечные Манчини выложатся по полной. Тогда нас ждет довольно упорный поединок, но фаворит все-таки „Лейпциг“».


«Лейпциг»: сложнее «Амкара», интереснее «Зенита»

Все комментарии
кот сибиряк
08 марта 2018 в 18:23
А теперь Главная шутейка СПАМИЧЕЙ "А СПАРТАК ТО С КЕМ ИГРАЕТ СЕГОДНЯ?"
Санчо Панса
08 марта 2018 в 18:12, ред.
Как бы не так, Сергей! Лейпциг хорош но не во всем) К тому же у быков явно защита слабее, чем полузащита и нападение.
Die Roten
08 марта 2018 в 18:10
Ну посмотрим.
denmig
08 марта 2018 в 15:51
что значит победит!? - порвет!! вот что случится !
Obdulio Varela
08 марта 2018 в 15:00
    mihaluch
    08 марта 2018 в 14:51
    В чём то Кирьяков прав.
    Арбалет
    08 марта 2018 в 14:23
    Кирьяков раскатает договорняк со спартаком.
    вячеслав остапенко
    08 марта 2018 в 13:49
    Мое мнение будет ничья
    LOpp
    08 марта 2018 в 13:18
    А переигровка потом будет?
    Аксинья
    Аксинья ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 13:11
    Ну а я поздравляю всех твоих клонов оптом, а то по раздельности пальцы устанут клаву давить...
    Аксинья
    08 марта 2018 в 13:02, ред.
    Модераторы, что за мода пошла из Италии...Любой коммент который не нравится бакланам удаляется...Дайте людям почитать что думают об их дорогой команде...Весьма дорогой...
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Karkaz (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:58
    Ну, пока ещё не вылетел, а там видно будет...
    Karkaz
    Karkaz ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:36
    drug01
    08 марта 2018 в 12:23
    уже известен счет 2-1?????
    alfranza
    08 марта 2018 в 12:15
    Никаких прогнозов не должно быть перед игрой. Выйдут и будут играть, тогда и посмотрим.
    Аксинья
    Аксинья ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 12:02
      dargo
      08 марта 2018 в 11:58
      Все кричат, что без Паредеса будет трудно, но я уверен, что без него наша команда сыграет ещё лучше, особенно если Ригони будет исполнять все стандарты. Ригони и Кокорин могут разорвать любую оборону, да и Иванович не всё сказал при стандартах, так что Кирьякову и всем пессимистам не надо ставить крест на Зенит. Удачи нашей команде, я уверен , что мы способны не проиграть в гостях, а авторам всех язвительных комментариев совет – угомонитесь и успокоитесь наконец, Зенит ещё не всё сказал
      Ангел неБесГрешен
      08 марта 2018 в 11:57
      В ЛЕ не ставят аФтобусы, как это делают в РПЛе.
      Вот и вся разница...
      Obdulio Varela
      08 марта 2018 в 11:48
      2:0 будет
      Аксинья
      08 марта 2018 в 11:32
      Ты Серега оказываешься тоже за то, чтобы рекордная серия не прерывалась...Бакланы, фас!!!
      FROLL 001
      08 марта 2018 в 11:31
      Еще у Попова или Панова спросите? Гыгыгы. А Зенит один х победит! Гыгыгы!
      sihafazatron
      08 марта 2018 в 11:30
      я смотрю кирьяков вообще все знает, походу на ставках хорошо поднимает))
      ДСА
      08 марта 2018 в 11:28
      Зенит не умеет играть со слабыми командами, с сильными собирается.
      Tolerast
      08 марта 2018 в 11:24
      Говорит с такой уверенностью,как будто его про матч спартака спрашивают,Зенит даст бой
      Miaf