Soccer.ru

Мусаев стал и. о. главного тренера «Краснодара»

03 апреля 2018, 15:24

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сегодня представил команде нового главного тренера. Им стал 34-летний Мурад Мусаев, ранее работавший с молодежной командой «горожан». Пока Мусаев будет работать с приставкой «исполняющий обязанности».

В текущем молодежном первенстве России «Краснодар» за шесть туров до конца сезона лидирует, опережая ближайшего преследователя на три очка.

Вместе с Игорем Шалимовым «Краснодар» покинул тренер Андрей Митин. Его место в тренерском штабе команды занял Алексей Малахов, ранее трудившийся в клубной Академии, в «Краснодаре-2» и молодежной команде «горожан».

Все комментарии
gorets004
03 апреля 2018 в 23:15
Можно попробовать,по крайней мере его 99 год всех рвет в одни ворота.думаю с прицелом на это ,на перспективу.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2018 в 22:51
Как раз - наоборот. Галицкий вчера сказал, что весна - это притирка, а следующий сезон уже будут ждать результат. Т.е. этот тренер и на следующий сезон.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 22:29
Привет дружище, понимаю тебя...но тренером не стать в одночасье, это какой харизмой и главное удачей надо обладать! Думаю что Галицкий это понимает и на эти 5 матчей и поставлен этот тренер! Далее будет поиск и однозначно новая фамилия в тренерском составе Краснодара!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2018 в 19:40, ред.
А что Краснодар выиграл с забугорными тренерами и с нашими???Какой у Шалимова опыт??? Уралан??? Так это несерьезно.
Привет!
valt134
03 апреля 2018 в 19:16
Думаю, у Мурада получится! Задатки есть! Надеюсь вырастет в настоящего профи.
andrefino13
03 апреля 2018 в 18:39
Очень понравился Иван Игнатьев, пока Смолов болел, надеюсь парень получит шанс, статистика у него шикарная.
Shamil79
03 апреля 2018 в 18:35, ред.
навнрное он из Анжи
sir_Alex
03 апреля 2018 в 18:35
Мда... Интересный выбор.
BloodyНeart
03 апреля 2018 в 18:16
Даг?
морозз
03 апреля 2018 в 18:14
Бред какой то, сравнивать тренера молодёжки и основного состава просто некорректно...человек без опыта сражений с командами Вышки, что он может дать футболистам Краснодара? Единственный плюс, что подтянет к основе молодежь...но это палка о двух концах!
Санчо Панса
03 апреля 2018 в 18:13
Посмотрим, что он с себя представляет! Ему будет не просто, ну а кому бывает легко, особенно когда тебя назначают даже и.о. главного тренера на концовку сезона? Удачи ему и еще раз удачи!
Владимир_Спартак
03 апреля 2018 в 17:57, ред.
Слишком молод для такой ноши Опять эксперимент в Краснодаре. Если получиться, то Удачи.
ermak6848
03 апреля 2018 в 17:50
очень надеюсь, что под конец Чемпионата ветер перемен поможет фк "Краснодар" хотя бы попасть в Евро Лигу...
denmig
03 апреля 2018 в 17:41
Будут втроем теперь материть зрителей и гонять ничейки!
Котэ в тельняжке
03 апреля 2018 в 17:33
Удачи Мусаеву на тренерском мостике главного Краснодара!!!))) Мне он нравился по тому, как тренировал молодежку!) Симпатичный, атакующий футбол)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ckori (раскрыть)
03 апреля 2018 в 17:05
Неее. Это Зениту и Спартаку нужно "с именем". Эти любят пафос. Попсовые команды
ckori
ckori ответ Андрей Вишняков (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 16:48
Ну это Москве и Питеру нужны известные тренеры!А Кр-ру то зачем?
ckori
03 апреля 2018 в 16:47
Ну теперь передовая общественность начнёт давать советы!Что как и почему!Ясно что при таком розливе Шалимов должен был уйти,что он и сделал.Казалось бы дома 2 игры и из шести очков взято 1!А сколь очков с ближними потерял Кр-р в первом круге?Конечно не видно было что он и старался,бился!Впереди очень трудные матчи и в Питере и в Маскве и вообще календарь трудный-ждать чего либо не прийдётся,так что 5 место будет хорошо!Кризис всегда приходит не ожиданно,пришло время меняться,как это будет не знает не кто!Успехов!
Большой Карай
03 апреля 2018 в 15:48
Поздравляем от души.
EAGinLE
03 апреля 2018 в 15:47
Вот те и поменяли тренера .
Vadik
03 апреля 2018 в 15:29
Удачи Краснодару!
Гость