Soccer.ru

Кирьяков: «По своему потенциалу „Зенит“ находится не на том месте, где должен»

22 апреля 2018, 09:08

Российский специалист Сергей Кирьяков поделился мнением о нынешней игре «Зенита» в чемпионате России.

«В начале сезона команда показывала очень сильный футбол. Затем что-то произошло. Не знаю, с чем это связано. Ну и разговоры о том, что Манчини собирается уйти, негативно сказались. По своему потенциалу „Зенит“ находится не на том месте, на котором должен. Складывается впечатление, что нет коллектива, как, например, у „Амкара“. Одни хотят, вторые — не могут, а третьи занимают непонятную позицию. Некоторые игроки не проявляют своих лучших качеств. Почему? То ли они не играют на своих позициях, то ли не понимают главного тренера, то ли не могут быстро адаптироваться и заиграть в полную силу.

Выпуская молодежь, Манчини специально показывает руководству, что ему купили не тех игроков, которых хотел, проявляя тем самым свое недовольство. Скроботова бросили в самое пекло. Когда „Динамо“ сравняло счет, казалось, игра сделана, а защитник не стушевался. Пошел на стандарт, выпрыгнул и забил. Да, ему повезло, что динамовцы при этом угловом не разобрались и его потеряли. С другой стороны, в Питере уже пора давать дорогу молодым».

Все комментарии
m grazie
23 апреля 2018 в 00:06
Один человек может подорвать веру в себя у многих игроков.Тотже Заболотный забивал и спартаку и цска и вдругвсе перестали забивать.Манчини просто чёрная дыра у него плохой глаз , ребятам всем надо сходить в церковь снять эту кариу Манчини.Уверен поможет , хотя это надо сделать раньше...
Kerri
22 апреля 2018 в 15:01
В целом все верно!
Большой Карай
22 апреля 2018 в 10:50
Потенциал команды выше этого места. Отсутствует взаимосвязь игроков и тренера.
Nikola45
22 апреля 2018 в 10:30
Команду нужно еще создавать! Нужен забивной нападающий, подобие Халка! Все остальное есть !
DonaDonni
DonaDonni ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 апреля 2018 в 10:23
ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. НО ОПЯТЬ ПРИДЕТСЯ СМОТРЕТЬ КАК ФК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК БУДЕТ ОТГРЕБАТЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ВМЕСТЕ СО СПАРТАКОМ. ГОД ПОТЕРЯН ЗРЯ.
EAGinLE
22 апреля 2018 в 10:15
Победы Арсеналу сегодня .
DonaDonni
22 апреля 2018 в 10:15
    Jimmy Jimmy
    22 апреля 2018 в 10:06
    Спартак необоснованно высоко поднялся, рановато, нужно ждать 16 лет.
    Арбалет
    22 апреля 2018 в 10:01
    Все знают, что Зенит сильнее, разве можно сравнивать 16-е и 108-е место УЕФА?
    Шеф спартака
    Шеф спартака ответ Юррыч (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:58
    Зенит на первом, спартак на пятом или шестом, так будет справедливо.
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:55, ред.
    Худшее для Зенита не произошло. Оно еще впереди. Не вечна же нынешняя спбэшная власть в России? Да и ситуация на рынке энергоносителей будет меняться. От того, не спеши с выводами про худшее для Зенита.
    Jeck Denielse
    22 апреля 2018 в 09:49, ред.
    1.Скроботова выпустили когда Динамо ещё не сравняло счёт...
    2.Не надо быть мистером Манчини чтоб проявлять недовольство по поводу непонятных приобретений Заболотного,Набиуллина,Оздоева и пр. чей уровень не сопоставим с задачами и амбициями.
    3.Коллектива безусловно на данный момент нет.Точнее того что здесь принято называть - атмосферой. Да Наверно Манчини и игроки играли ровно до того момента пока не поняли что всё нынче соорудимое - временный междусобойчик а не построение коллектива на года.Ибо тренер уже узнал что будет работать здесь полгода.
    4.То что команда не показавшая и 40% своих возможностей идёт в лидирующей группе - лишний раз подтверждает что потенциал действительно большой.Ибо играть бросили в конце сентября а к маю ещё есть шансы на ЛЧ.
    5.Не думаю как Кирьяков,что Манчини что то назло "показыает руководству"...не тот калибр.....ему не надо ничего доказывать и показывать....ему 4 игры до нового витка карьеры....он для этого слишком успешен,небеден и умён...
    6.Нельзя разучиться кататься на велосипеде.Нельзя феерично отыграть 2 месяца и просто бросить.Несомненно на это есть причины.И не Манчини ни игроки инициаторы - того что сезон провален.
    7.Согласен с Кирьяковым лишь в одном. Что любая таблица где Зенит не на 1-м месте - заставляет говорить неправильности этой таблицы.))

    Худшее уже произошло.А значит грядут новые успешные времена,новые амбиции,новые задачи,новый тренер,новые игры и победы.
    Это Зенит.Вечный праздник не зависимо от результатов.Флагман нашего футбола не смотря на взлёты и падения....
    Через 4 часа игра.....
    Удачи !!!!!!!!!
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:40
    Это ты Кирьякову ответил?...ах ха ха
    МапС
    22 апреля 2018 в 09:35
    Это точно - слишком высоко забрался!
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2018 в 09:26
    Гинер добился своего, Будогосского сняли с должности. Кто бы добился того, чтобы сняли Гинера с глпвы финкомитета РФС? Дается мне чел построил там пирамиду для своего клуба). Так что называя фамилии не забывайипро своего босса всех боссов)).
    ermak6848
    22 апреля 2018 в 09:26
    Российский специалист Сергей Кирьяков имел ввиду мешок с деньгами от газпрома.
    time out
    22 апреля 2018 в 09:23
    Кирьяков прав, лазурные находятся не на том месте. Они прыгнули выше головы. Если Скороботов решает судьбу матча, о котором никогда не знали и не слышали, и возможно больше не услышат, то о чем еще можно говорить.
    Сергеевич вернулся 1
    22 апреля 2018 в 09:23
      ДАША Д