Soccer.ru

Малафеев: «Россия не является фаворитом матча, но имеет все шансы выйти в полуфинал ЧМ»

03 июля 2018, 09:06
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 2Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияЗакончился после серии пенальти

Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев считает, что национальная команда не является фаворитом четвертьфинального матча чемпионата мира с Хорватией, но имеет все шансы одержать в нем победу. 

Напомним, что сборная России в 1/8 финала турнира переиграла команду Испании в серии послематчевых пенальти. 

«Нужно сделать выводы по последним проведенным матчам хорватов. Они хорошо играли в группе и после выхода в плей-офф являлись фаворитами. Датчане хорошо упирались, думаю, у сборной России есть все шансы на победу.

Хорваты не смотрятся машиной, которая легко будет проходить всех соперников. Да, они сильнее сборной России по составу. Футболисты хорватской сборной играют в европейских топ-клубах и являются ведущими игроками как в своих командах, так и в сборной.

Многое будет зависеть от правильности выбранной тактики. Думаю, что играть против хорватов явным вторым номером не совсем обязательно. Но это решать тренерам, им полностью известна функциональная готовность игроков. Хорваты не смотрятся так устрашающе, как испанцы, судьбу матча могут решить индивидуальные ошибки».

Все комментарии
Dark MU
03 июля 2018 в 15:39
Не думаю что Хорваты будут вату катать как это делали Испахи
Багор
Багор ответ tabas (раскрыть)
03 июля 2018 в 12:18
Чем тебе судьи в матче с Испанией не понравились или от майдана прет?
Великолепный
03 июля 2018 в 11:54
Перед игрой всегда 50 на 50, спросите у сборной Испании!)))
Алексей Буренин
03 июля 2018 в 11:51
Верю в наших ребят
sir_Alex
03 июля 2018 в 10:48
С таким антифутболом не должно быть полуфиналистов!
VIPded
03 июля 2018 в 10:44
Удачи России!!! Даёшь полуфинал!!!
Аксинья
Аксинья ответ Alex12357 (раскрыть)
03 июля 2018 в 10:27
Миллер всего-навсего царский опричник - смотрящий за Зенитом, а такие вещи решает непосредственно сам Государь Усея Руси...
tabas
tabas ответ Alex12357 (раскрыть)
03 июля 2018 в 10:20
Согласен!
tabas
tabas ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 10:19
Особенно с судьями!
tabas
03 июля 2018 в 10:18
В идеале должен победить сильнейший, но но этому могут помешать коррупционные механизмы, столь характерные для путлеровского режима!
tabas
03 июля 2018 в 10:14
С такими продажными судьями, как в матче с испанцами можно и чемпионами мира стать, плюс ещё мельдония - и всё в ажуре!
EAGinLE
03 июля 2018 в 10:11
Удачи сборной России .
Caniggia
03 июля 2018 в 09:57
Хорваты не слабее Испании и будет очень тяжело. Шансы 40 на 60 за хорватов. Но будем надеяться на нашу удачу.
Alex12357
03 июля 2018 в 09:36
Если Хорваты решат играть в футбол-Россия проиграет ,а вот если Миллер проплатил ,тогда всё возможно!
FERIS
03 июля 2018 в 09:21
Датчане не давали хорватам разбежаться и играть в их скоростной футбол.
FERIS
03 июля 2018 в 09:18
Всё может быть.
Как говорится мяч круглый,а поле квадратное.
drug01
03 июля 2018 в 09:17
Теперь все хотят пройти ещё дальше....
Кlаsse
03 июля 2018 в 09:12
не малафье, пропускавшей по 7 голов рассуждать о футболе.
Гость