Soccer.ru

Хонда: «В ЦСКА я провел лучшие годы карьеры»

05 июля 2018, 00:30

Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда ответил на вопрос о том, не было ли у него ностальгии по временам в ЦСКА во время выступления на чемпионате мира в России.

Хонда играл в ЦСКА с 2010-го по 2013 год.

«Я старался сосредоточиться на тренировках и игре за сборную, но, конечно, было приятно снова вернуться в Россию, увидеть места, которые стали для меня родными за четыре года в ЦСКА. Этот клуб дал мне очень многое, если не всё. Благодаря ему я сделал хорошую карьеру. В Москве я провел лучшие годы как футболист. Всегда буду благодарен за это ЦСКА и всем своим партнерам по той команде».

Япония на мундиале добралась до 1/8 финала, где уступила Бельгии (2:3).

Все комментарии
Тимур Меджидов
25 июля 2018 в 10:21
Красавчик Хонда
Фата лист
Фата лист ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2018 в 16:47
Я разве в чем-то обвинил Гинера? Я лишь вспомнил его интервью, где он сказал, что Хонда единственный из бывших футболистов ЦСКА, с которым он больше не желает пересекаться.
Фата лист
Фата лист ответ Суеверный (раскрыть)
05 июля 2018 в 16:46
А причем здесь все, что вы написали? Факт в том, что с ним хотели продлить контракт, и он был не против, чтобы в дальнейшем его продать, выручив 10-15 млн, он рассудил свою судьбу иначе, имеет на это право, вот только Гинер остался недоволен.
Великолепный
05 июля 2018 в 13:43
спасибо Хонда за игру в ЦСКА и за 1/4 финала Лиги Чемпионов в 2010 году, твой гол Палопу со штрафного никогда не забудем!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Фата лист (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:24
Не вали ерунду на ЕЛГ, есть условия контракта, которые Хонда обязан был выполнить..
Если бы был виноват ЕЛГ, то Хонда не говорил о ЦСКА с такой теплотой.
Зря ушёл в Милан, там не заиграл, увы.
Суеверный
Суеверный ответ Фата лист (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:07
Чепуха. Из разряда "одна бабка на дворе сказала". Хонда сразу во вью говорил что его мечта играть в Италии, Испании, Англии. А Россия - трамплин. Человек волен стремиться к мечте. Это не запретишь. И правильно так поступать. Куча моих знакомых (иногда и с младших классов школы) сначала перебрались в Европу, потом в Штаты. Они востребованы и зарабатывают достойно. Ну что же им прикажешь из патриотических соображений за милостыню трудиться в России? Должно быть иное решение.
КАМЮ
КАМЮ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2018 в 12:03
Ни один из наших бывших не бросал камень в огород ЦСКА.
Только слова благодарности клубу и стране
Фата лист
Фата лист ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 июля 2018 в 11:55
Гинер его вычеркнул из семьи после того, как Хонда бесплатно ушел из клуба, до последнего скрывая переговоры с Миланом и обещая продлить контракт.
Суеверный
05 июля 2018 в 11:55
Кейсуке, мы тоже скучаем по тебе. Такова уж футбольная доля. Дважды в одну воду не войти. Удачи.
Дед за ЦСКА
05 июля 2018 в 10:45
Хороший игрок и человек с благодарностью отдаёт Клубу свою ностальгию.
ЦСКА это большая семья и бывшие игроки всегда с теплотой вспоминают былые годы в нём.
Хонда подтверждение тому.
Здоровья и удачи Кейсуке, всех благ.
Миша Вилков
05 июля 2018 в 09:14
Зря уходил из ЦСКА!
Шкумат
05 июля 2018 в 01:24
Кейсуке, спасибо за игру в ЦСКА!
Leha-ha50
05 июля 2018 в 00:51, ред.
В Милане что то пошло не так!!! По сути угробил остаток карьеры, даже в ЕК не поиграл, а мечтал с Миланом в ЛЧ поблястать!!!
Не срослось!!!
Гость