Soccer.ru

Скоулз: «Мы не знаем, что на самом деле происходит с Санчесом»

06 октября 2018, 05:30

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о ситуации с нападающим МЮ Алексисом Санчесом. Чилийский форвард в этом сезоне провёл только один полный матч за манкунианцев. По слухам, футболист конфликтует с главным тренером команды Жозе Моуриньо.

Это очень сложная ситуация. Мы все знаем, какими качествами обладает Алексис. Он демонстрировал это и в «Арсенале», и в «Барселоне».

Здесь по той или иной причине у него что-то не складывается. По какой? Я не знаю. Я не знаю, как он занимается на тренировках и как ведёт себя за кулисами. Мы просто не знаем всего этого.

В то время, когда состоялся трансфер Санчеса, я ни разу не подумал, что это то, что нам действительно необходимо. Мне казалось, что эта позиция уже занята Антони Марсьялем и Маркусом Рэшфордом. Конечно, я рассчитывал, что он придаст команде качества. Но пока этого не произошло. Есть ли у него конфликт с тренером? Я не знаю. Создаётся впечатление, что Санчес старается на поле. 

Когда ты в плохой форме, твоя уверенность просто исчезает. Бывают моменты, когда ты чувствуешь, что просто не хочешь играть и не сможешь даже толком отдать пас.

Я просто надеюсь на то, что у него появится шанс показать свои качества. Ведь мы знаем, что они у него есть.

Все комментарии
Болот Сарбанов
06 октября 2018 в 07:51
М.Ю. он на "фиг" не нужен был. Маур здесь сильно лоханул.
sir_Alex
06 октября 2018 в 06:42
Просто не хочет играть под руководством переводчика.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить