Soccer.ru

Сборная России будет во второй корзине при жеребьёвке отборочного этапа ЧЕ

21 ноября 2018, 03:40

Стал известен состав всех корзин при жеребьёвке отборочного раунда Евро-2020. Сборная России оказалась во второй корзине. Команды, прошедшие в полуфинал Лиги Наций, автоматически попали в первую корзину.

Корзина 1: Швейцария, Португалия, Нидерланды, Англия, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Хорватия, Польша.

Корзина 2: Германия, Исландия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.

Корзина 3: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Болгария, Израиль.

Корзина 4: Венгрия, Румыния, Греция, Албания, Черногория, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Грузия.

Корзина 5: Македония, Косово, Беларусь, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдавия, Гибралтар, Фарерские острова.

Корзина 6: Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Жеребьёвка отборочного этапа чемпионата Европы состоится 2 декабря в Дублине.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 07:52
Нам бы поляков из первой группы...
Мы бы всех порвали ;)
CrazyTapok
21 ноября 2018 в 07:46
Сами себе устроили.
VIPded
21 ноября 2018 в 07:44
Удачи России в жеребьевке и отборе! Ну а в Лиге А нам пока ещё делать и нечего...
Владимир_Спартак
21 ноября 2018 в 07:39
И здесь мы вторые) 😊
Tommy Lee
21 ноября 2018 в 07:39
Нидерланды
Россия
Сербия
Черногория
Беларусь
ДСА
21 ноября 2018 в 07:04
Кому-то не повезет с Германией
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 06:49
Ладно, посмотрим, кто достанется...
ЮЗИК
21 ноября 2018 в 06:40
Тренера менять надо
Zloi iron
21 ноября 2018 в 06:23
Не долго музыка играла.
ОлегаТэ
21 ноября 2018 в 06:23, ред.
Не хотелсь бы нарваться на обозлённых испанцев. И неплохо, что с нами в группу Германия точно не попадёт.
А в целом - фигня-война, прорвёмся! Главное, чтобы все бойцы в здравии пребывали!!! (особенно гАлАвин - привет филям и Ко ;))
Даниил Зашихин
21 ноября 2018 в 06:23
Должны проходить на евро, в третьей корзине некого бояться
112910415
21 ноября 2018 в 06:16
светлая полоса , похоже, закончилась
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 05:48
Группа мечты для Пеналду: Уэльс, Израиль, Эстония, Гибралтар, Мальта.
ЗМ и рекорд результативности обеспечен...
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 05:32
Непонятно, что делает Польша в первой корзине, если немцы во второй.
Гибралтар за год существования сумел обойти Латвию и прочие Мальты.
Остальное для меня без сюрпризов...
нечитайло
21 ноября 2018 в 05:15
Кто бы не был, наши все ровно споткнутся
ДСА