Soccer.ru

Инс: «Зачем Лингард придумал свое празднование, если он забил всего 2 гола»

18 декабря 2018, 11:24

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Инс раскритиковал полузащитника команды Джесси Лингарда.

Если Шоу, Лингард и Смоллинг заключают новые долгосрочные контракты с клубом, это наглядно показывает, как МЮ деградировал. Дайте им контракты на 2 или 3 года, чтобы футболисты оставались голодными, но зачем их баловать, если они недостаточно хороши для «Манчестер Юнайтед».

Лингард — это не уровень МЮ. Всё, что мы видим в его социальных сетях, так это его новую линию одежды, его танцы, его поездки в Лас-Вегас и Майами. Но он забил два гола за сезон. Игрок на этой позиции забил 2 гола, но зачем-то придумал собственное празднование. Ему не стоит создавать собственный бренд одежды, возомнив себя суперзвездой. Лингарду нужно вспомнить, кто он такой.

Все комментарии
dzvinka
18 декабря 2018 в 12:33, ред.
дак нынешний мю - это мешок для парней которые любят потусоваться красиво, не более. Вот в этом кроется главная причина невзгод... и ситуация будет лишь ухудшаться, ибо менеджмент клуба воспринимает это нормально, а значит исправлять ситуацию не собирается.
вот пришел Клопп в клуб, увидил что Бало и Сахо - любители потусоваться красиво, и еще Старидж сбоку возле них... погнал двоих без раздумий, а третьего почти погнал но тот резко изменил свой подход в лучшую сторону(но травмы всеравно его губят). А многие говорили... не стоит выгонять Сахо - так вот стоило, если это улучшило дисциплину и отношение к делу всего колектива.
Робертсон пришел из ниоткуда посути, пашет как лось, а посему ценен втрое больше всяких лингардов и погбей бесполезных. Короче, МЮ - это маркетинговый мешок, и это надолго.
la-respect0
18 декабря 2018 в 12:15
Магата на этих клоунов нет )
удав
18 декабря 2018 в 11:44
если забивать раз в год то любой гол превращается в праздник=)
ДАША Д
18 декабря 2018 в 11:25
Так ведь каждый гол - суперпраздник !!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить