Soccer.ru

Черчесов: «Завтра будет игра за шесть очков»

05 сентября 2019, 16:23
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что все игроки национальной команды находятся в полной физической готовности перед матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против шотландцев.

У нас было несколько дней на подготовку. Все идет своим чередом, у игроков нет болячек. Завтра будет не рядовая игра, не каждый день играем против шотландцев, мы прекрасно понимаем, кто наш соперник, и внимательно смотрим на турнирную таблицу. Завтра, можно сказать так, будет игра за шесть очков.

Как бы игра ни сложилась, остается еще пять игр, всего можно набрать 18 очков. Мы бы не хотели заниматься математикой. У команд будут одинаковые шансы. Понятно, что у шотландцев будут свои зрители, но мы готовы к этому.

Все комментарии
Болот Сарбанов
06 сентября 2019 в 08:16
Уже понял, что первое место за Бельгией.
Gahi
06 сентября 2019 в 06:56
Нужно с начало сохранить хотя бы очко, а дома разобраться.
NAZAR 007
06 сентября 2019 в 03:31
Хронически недовольные и вечные пессимисты
всегда были будут , в том числе и на соккере.
Черчесов свое уже доказал. В данной ситуации
лучший для него вариант взять рупор и всем злыдням
громогласно объявить : собака лает, караван идет, удачи сборной !
karnager
06 сентября 2019 в 02:23
Саламыч, тогда сам на ворота вставай, чтобы бороться за 10 очков своих на поле, российских
Заур-ЗВЕРЬ
06 сентября 2019 в 01:24
Шотландцев в Шотландии всегда надо боятся, про 6 очков это лишок конечно, хотя сам же Саламыч сказал что ничего страшного если продуем)))
Migelito
Migelito ответ minai (раскрыть)
06 сентября 2019 в 00:29
А когда по другому то было?
susanin ultrazenith
05 сентября 2019 в 21:52
Вперёд, Россия!
форева
05 сентября 2019 в 21:38
Тупиковый вариант!( Чтобы сняли усы, нужны проигрыши. Будут проигрыши пролетим мимо евро. Выйдем на евро с усами -ждёт провал. А после провала на евро уже поздно пить боржоми будет.
minai
05 сентября 2019 в 21:12
Дожили. Мы уже боимся каких-то вонючих шотланцев.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 сентября 2019 в 21:09
А остальным плевать на таких "экспертов-грамотеев".
cska1948
05 сентября 2019 в 21:07
Конечно, надеюсь на благоприятный, для нашей сборной, исход этого матча, но не удивлюсь любому результату.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 20:40
Думаешь Жирков так же будет в ЛЧ попадать? Врядли
нечитайло
05 сентября 2019 в 20:35
Итак каждая игра
Шуnя771
05 сентября 2019 в 20:23
Надеемся на удачу, может ничейку и удержат....
Z. Kramer
05 сентября 2019 в 20:22
Чё? Ты усы свои потерял что ли
Ангел неБесГрешен
05 сентября 2019 в 20:04
Пусть играют на совесть и все будет ОК...
beefs
05 сентября 2019 в 20:03
Удачи, везения, победы...
Владимир_Спартак
05 сентября 2019 в 19:02, ред.
Главное без проигрыша. Верю в команду Черчесова. УДАЧИ и ФАРТА в завтрешнем матче.
pomor45
05 сентября 2019 в 18:39
Накручивает малость. В гостях и ничья за благо сойдёт.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:37
Так, ведь, под этими тремя кучами Спартак.
pomor45
pomor45 ответ Брулин (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:35
Нормально, но "вот такие мы сделали умозаключения" я бы заменил на "выводы делайте сами".
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 сентября 2019 в 18:24
Мастерство ? У наших ? .....Хм...???!!! )))
борька
05 сентября 2019 в 18:20
Шотландцы последнюю игру у сборной выиграли 3-0 ,и тобыли пьяные, а трезвые выиграют 5-0
particular
05 сентября 2019 в 18:19, ред.
Коуч, как обычно, раскочегаривает себя бравАдой и накачивает публику готовностью..:)) Тем не менее, нашим - уверенной игры, забитых голов и очков!..
Caniggia
05 сентября 2019 в 18:18
Сто пудов, что мечта усача, спасти хотя бы своё одно очко!
shlomo
05 сентября 2019 в 18:06
Какие шесть....свои три бы взять....
Брулин
05 сентября 2019 в 18:04
Черчесов о матче с Шотландией:
«Выйдут те, кто может ходить. Это раз.
Второе, за победу дают 3 очка, за ничью одно - итого шесть. Математикой заниматься не хочется.
Вчера было 4-е сентября, сегодня 5-е, а завтра 6-е - вот такие мы сделали умозаключения.»
holms918
05 сентября 2019 в 18:03
Или пан, или пропал.
25процентный клоун
05 сентября 2019 в 17:57
Удачи Спартаковцам, на остальных плевать с три кучи
Caniggia
05 сентября 2019 в 17:55
Чабан: Игра будет за 6 очков, но я выставлю свой любимый тупой автобус и будем играть на 0-0.
Гость