Протокол матча Шеффилд Юнайтед против Манчестер Юнайтед

Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Манчестер Юнайтед
Гол
 
5' (1:0) МакГолдрик Дэвид (17) (Берк Оливер (14))
Замена
 
12' Берге Сандер (8) уходит с поля, Ягелка Фил (15) вышел на поле
Желтая карточка
 
51' Ягелка Фил (15)
Замена
 
63' Ягелка Фил (15) уходит с поля, Муссе Лис (11) вышел на поле
Желтая карточка
 
70' Иган Джон (12)
Замена
 
74' Берк Оливер (14) уходит с поля, Брюстер Риан (24) вышел на поле
Гол
 
87' (2:3) МакГолдрик Дэвид (17)
Желтая карточка
 
90+5' Робинсон Джек (19)
 
Гол
26' (1:1) Рэшфорд Маркус (10) (Линделёф Виктор (2))
 
Гол
33' (1:2) Марсьяль Антони (9)
 
Гол
51' (1:3) Рэшфорд Маркус (10) (Марсьяль Антони (9))
 
Замена
74' Гринвуд Мэйсон (11) уходит с поля, Мата Хуан Мануэль (8) вышел на поле
 
Замена
80' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле
 
Замена
3
Замена90' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Желтая карточка90+1' Хендерсон Дин (26)
Желтая карточка90+5' Погба Поль (6)
Статистика
12 Удары по воротам 14
6 Удары в створ 8
17 Фолы 8
6 Угловые 3
2 Офсайды 4
40% Владение мячом 60%
4 Cэйвы 4
3 Предупреждения 2
Все комментарии
112910415
18 декабря 2020 в 16:40
ну почему так тяжело-то ?!
lobsterdam
lobsterdam ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 декабря 2020 в 15:31
????????????
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
18 декабря 2020 в 14:57
Вар угловые не смотрит. Поэтому гол нельзя было отменить.
League1
18 декабря 2020 в 13:22, ред.
В АПЛ все победы трудовые. Моуриньо сразу говорил, что лысый гудвин зря думает, что в АПЛ с МС ему будет также легко, как в Испании с барсой, потому что в АПЛ любой аутсайдер может выиграть у фаворита. Хотя речь конечно не про лысого гудвина. Просто так, вспомнилось.
Владимир Ушаков
18 декабря 2020 в 09:11, ред.
Не без приключений обыграли худшую команду АПЛ. В начале сами себе привезли на ровном месте. Магуаер мог дальше отдать пас на Теллеса, но пасонул на Хендерсона, которого запрессинговали. Затем хорошо забили 2 гола, наконец-то забил Марсьяль. Третий гол понравился, когда Погба сделал финт Зидана, отдал на Бруно, он на Гринвуда, но Мейсона срубили, но судья правильно сделал что дал продолжить играть и Марсьяль протащил мяч и Рэшфорд ударил. Но перед концовкой пропустили ненужный гол с углового, которого вообще не должно быть, Теллес выпнул мяч и он ушел от игрока Шеффилда, грубая ошибка, надо было смотреть ВАР. Но все же выстояли и победили, это были очень важные 3 очка. Немного обидно за Джеймса, надо было ему дать игровое время, и лучше его выпустил Сульшер чем Мату. Еще Шеффилд не понравился своей чрезмерной агрессией, понятно 1 очко за 12 туров, но не стоит так себя вести, то на Бруно набросились, то с Погба кто-то сцепился, то Рэшфорд чуть не сломали.
SpartakАдекват
18 декабря 2020 в 09:04
Даже в нынешнем состоянии МЮ мог бы более уверенно сыграть с безоговорочным аутсайдером. А получили неважное начало матча и его нервную концовку.
Тем не менее, болельщиков МЮ с победой!
заDOOMчивый
18 декабря 2020 в 08:55, ред.
Дикаря пора увольнять и надо было Большого Сэма подписывать,эта ТехПомощь всегда спасала клубы в подобных ситуациях,но Дрозды быстрее подсуетились.
Это ещё Клинки в ЛЕ не выступают,а ведь могли бы и там оказаться,тогда при таком графике в графе было -1 очко. Что с командой происходит - не пойму,знаю что Дин от них ушёл и что-то совсем плохо им стало. Если у Брайтона не выиграют - то вылетЯт в ЧШ,проигрывать всем подряд - это прямая дорога вниз. У Клинков даже просвета нет,к примеру тот же Фулхэм показывает интересную игру,Бёрнли так же на подъёме,хотя игра менее интересна,чем у дачников.
Начиная с Арсенала,каждая команда имеет шанс вылететь и даже канониры(хотя конечно рефери не допустят такое) имеют все теоретически-практические шансы отправится,где никогда не были. С этим Артетой попали в даунБИГФО.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2020 в 08:50
ну так Дин Хенда выступал за клинков,вот и решил им слегка дать шанс. А что с вашим ДеГеем случилось,что на лавке сидит? Неужто его потеснили.
заDOOMчивый
18 декабря 2020 в 08:48
смотрю норвежец уверенно обошёл каталонца. Очень странно что Магвайер был без любимой капитанской повязки.
Van Vanovich
18 декабря 2020 в 07:23
Сульшер упертый не выпускает Ван де Бека. Надо ван де Бека наигрывать с Бруну.
reis1sue
reis1sue ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
18 декабря 2020 в 06:55
Болельщик МЮ обнаружен. Нынешний МЮ едва достоин быть в десятке.
an-525
18 декабря 2020 в 01:53
МЮ молодцы, много забивают, но сегодня могли упустить победу во 2 тайме.
Октябрь 1917
18 декабря 2020 в 01:34
Претендентов на топ-4 в АПЛ много, но МЮ там должен быть.
Остапчук 67
18 декабря 2020 в 01:30
Три очка МЮ получил.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
18 декабря 2020 в 01:25
lobsterdam
18 декабря 2020 в 01:01
вышедший на замену собутыльник Руни Ягелка не выдержал накала борьбы и был также заменен.
Марсьяль с Рещфордом (несмотря на дубль) в своем репертуаре: запороли по паре моментов на рыло.
Ice van Reed
18 декабря 2020 в 00:58
С Победой Красные Дьяволы!!! Игра не идеальна, стоит наигрывать!!!
Ice van Reed
18 декабря 2020 в 00:56, ред.
С Победой!!! А игрока который толкнул Погба можно было бы обвинить в расизме, ибо толчком он символизирует Стагнацию, плюс столкновение с Погба как поддержка Конфедератов!!!)))))
Evilhuman
18 декабря 2020 в 00:55
С победой МЮ, но опять на пустом месте валидол почти кончился)
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:53
Такая же тема), тоже с небольшой задержкой трансляция, было бы второе очко Шеффилда, а это всё мания величия и шапкозакидательство
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:50
Сейчас 3 чуть не пропустили, смотрю на пиратке, опаздываю, и офигефаю!
Ice van Reed
18 декабря 2020 в 00:48
Когда уйдет Игало Купите Дэвида МакГолдрика не замена а конкурент. Кавани!!!
Evilhuman
18 декабря 2020 в 00:47
Как, как!!! Можно от команды со дна,пропустить два...и не надо говорить,что это АПЛ и тут всякое может быть (Карлы)
Ice van Reed
18 декабря 2020 в 00:38
ВДБ наконец-то выпускают!!!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:30
Ведь он удачные отдал ( Дина вернули в МЮ из Аренды) А в Химках Мирзов божит, да и игрок Ростова Долгов вырвал сегодня победу, Химки стали интереной командой, как Ростов прошлой осекнью, они в этой, могу ошибаться, в деталях но я в общем!
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:28
У этого соперника, как и у вчерашнего, боюсь удачных замен и быть не может)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:22
Осталось замены неудачные у соперника и наступит для тебя день Сурка!))
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:18
При чем и там и там можно сказать все 4 мяча сами забили
Evilhuman
Evilhuman ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:17
Да уж, у меня второй день праздник)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Evilhuman (раскрыть)
18 декабря 2020 в 00:16, ред.
Хотя Моя не удача, и твой фарт, сплелись в одно, Зенит обыграл Спартак с таким же счётом!))) P.S.Плюс привоз, у Зенита свой забил, у МЮ свой начудил на воротах!)
Гость