Soccer.ru

«Спартак» отклонил предложение «Вест Хэма» об аренде Крала

29 августа 2021, 12:32

«Вест Хэм» продолжает работу над трансфером полузащитника «Спартака» Алекса Крала.

Источник сообщает, что московский клуб отклонил предложение «молотобойцев» об аренде чешского хавбека. В соглашение была включена опция выкупа, но ее можно было бы активировать только при выполнении 23-летним игроком ряда условий.

«Спартак» отказался от предложения, так как посчитал условия последующего выкупа слишком завышенными, это риск для клуба.

Ранее сообщалось, что Кралом интересуется клуб из Серии А.

Все комментарии
протон
30 августа 2021 в 00:28
Зря. Судя по регрессу чеха, через год он и даром никому не нужен будет
Константин Белых
Константин Белых ответ Сп62 (раскрыть)
29 августа 2021 в 21:12
Что Зоба тормоз(видел вживую как он играет) Что Умяров-уровень Урал Уфа.. Где Алекс Фернандо и Титов? Хотим восхищатся в РПЛ это да.. Но в Еврокубках...
Сп62
Сп62 ответ Константин Белых (раскрыть)
29 августа 2021 в 21:01
На счёт Умярова ты зря, а вот по Хендриксу прав.
Константин Белых
Константин Белых ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 16:52
Это потому что португальский идиот ставит Умярова или Хендрикса вместо него. А Крал на 2 головы их сильнее вместе взятых. В отборе в центре он один из лучших в лиге.
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
29 августа 2021 в 14:36
«Спартак» отказался от предложения, так как посчитал условия последующего выкупа слишком завышенными, это риск для клуба
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1277012/kral-aleks-vest-hem

теперь ясно?)
Заур-ЗВЕРЬ
29 августа 2021 в 14:34
Крал соскочить хотел? "Дурилка ты кардонная" (с) )))
1bear
29 августа 2021 в 14:14
ну и пусть дальше "лавку" полирует...
КЭТиК
29 августа 2021 в 14:10
И так играть некому, нечего игроками раскидываться.
Cat01
29 августа 2021 в 12:48
Верное решение!!!!
drug01
29 августа 2021 в 12:47
Опомнились самим нужен
Брулин
29 августа 2021 в 12:40
Как говорила Зарема «Продавать Крала до чемпионата Европы - это преступления». Федун, конечно, феерический миллиардер
Прокурор_Тайги
29 августа 2021 в 12:35
Крал со Спартака???
Вест Хэм что, испугались своего резвого старта - и решили сыпануть песку в собственный механизм???
Гость