Soccer.ru

«Спартак» ведёт переговоры с Фонсекой

30 августа 2021, 16:11

Представители «Спартака» ведут переговоры с бывшим главным тренером «Шахтёра» и «Ромы» Паулу Фонсекой, об этом сообщает источник информации.

В случае успешного завершения переговоров португальский специалист может возглавить московский клуб в самое ближайшее время.

Ранее стало известно, сколько заплатит «Спартак» за расторжение контракта с действующим главным тренером Руем Виторией.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 22:33
По ходу ты спрашивал его и на брудершафт пил)))
STVA 1
STVA 1 ответ Rheinfall (раскрыть)
30 августа 2021 в 22:32
Не может Леня продать КБ! Отстаньте вы от него)))
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2021 в 22:31
Согласен но кроме : Но такой чехарды тренеров нет и никогда не будет! Есть такая пословица: от тюрьмы и сумы не зарекайся!
протон
30 августа 2021 в 22:31
Циклы стали все быстрее)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ STVA 1 (раскрыть)
30 августа 2021 в 22:15
Хватает, не жалуемся. Но такой чехарды тренеров нет и никогда не будет.
Руя назначили два месяца назад, и скоро отпустят с выплатой неустойки.
Заходи следующий!. А по поводу личной федуновской нефти так скажу: -у него её до дуры от того, что у меня и у тебя наверняка тоже нет ни литра. Как-то так.
А Газпром наполовину государственный, на вторую частный...
Rheinfall
Rheinfall ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 21:57, ред.
Авен давно хочет купить Спартак , его отец старый болела клуба да и он сам но лишь Федун упертый жмот. Нервы треплит огромному числу болельщиков Спартака своими нелепыми движениями в управлении клубом , так еще и Зарема лезет туда куда не надо.
Hako-Ly
30 августа 2021 в 21:37
Спартак-бардак. Старая добрая чехарда, повторение пройденного. А как многие радовались перед началом чемпионата "новый тренер, глаза у всех горят, кубок срач тв взяли" и тд. Как в "Том и Джерри" иногда себя чувствуешь: только морду хорошим временам высунешь, так сразу старыми граблями по ней получишь.
bacek15
30 августа 2021 в 21:36
Огласите весь список, пжалуста ))
Рулон Обоев
30 августа 2021 в 21:31
Скорее всего очередной:"на выход"
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Геральт из Ривии (раскрыть)
30 августа 2021 в 20:40
О том, какой "Зенит плохой", а точнее презираемый огромным числом людей и по какой причине Ваня твердит уже лет 10 на этом сайте. Эта тема уже оскомину набила, а Зенит все более презираем по всем известным причинам.
Обезжиренный
30 августа 2021 в 20:03
Сепаратные переговоры - это из области мотивации и отчаяния
Алексей Коротеев
30 августа 2021 в 19:37
Жаль если Руя уберут .С другой стороны ,он должен работать с профессионалами ,а не с этим ленивым быдлом ! Не знаю -что из себя представляет Фонсека ,но если он начнёт миндальничать с игроками ,то и его сожрут ! Спартаку нужен " кулак" и розги ,вроде Массимо и Тедеско !
Геральт из Ривии
30 августа 2021 в 19:21
В теме о тренере спама болельщик коней ваня лучший плачет о том какой плохой Зенит...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ STVA 1 (раскрыть)
30 августа 2021 в 19:13, ред.
Разница в том, что Федун свои тратит, пусть бестолково, но свои, а Миллер государственные, но так же бестолково (см успехи в ЛЧ)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮЗИК (раскрыть)
30 августа 2021 в 19:08
Почему впечатление? Это медицинский факт сколько ещё доказательств нужно?
ЮЗИК
30 августа 2021 в 18:59
Складывается впечатление что там в руководстве сидят одни идиоты, становится стыдно за прославленный клуб
Сп62
30 августа 2021 в 18:43
Вам жалко Руя. А вам не жалко смотреть на его растерянный вид. Не было ни одной замены, которая дала бы положительный результат. Он в тупике. Нужен новый тренер. Может быть даже из своих. Пример Лёши Березуцкого.
Rheinfall
30 августа 2021 в 18:35
Арнольдыч , да продай ты уже Спартак П.Авену , сделай подарок болельщикам в годовщину 100 летия клуба.
Rheinfall
30 августа 2021 в 18:32
Дичь епрст........ Фонсека ничем не лучше нынешнего наставника команды. Наблюдал как он Ромой в Серии А руководил , 7е место по итогам прошлого сезона а состав у римлян неплохой был.
порт
30 августа 2021 в 18:32
Знаная как часто меняются тренера в клубе, вряд ли кто по трезвяне пойдёт туда.
Bubnotello
30 августа 2021 в 18:05
надо пригласить Фонсеку а потом через пару туров начать сливать его.
ДСА
30 августа 2021 в 17:47
Опять возьмут на полгода.
Остапчук 67
30 августа 2021 в 17:46
Для Федуна «Спартак» развлечение. Он просто извращенец.
mat73
30 августа 2021 в 17:34
пипец
Байкал-38
30 августа 2021 в 17:29
За всю почти столетнюю историю Спартака было 45 назначении на роль главного тренера, причём в 21 веке таких назначений было 20! Вы только вдумайтесь в эти цифры.
Фонсеки надо серьёзно обдумать предложение и решить, что ему надо, тренировать или срубить по лёгкому деньги за малый срок.
Такое ощущение, что Федун как бывший, а может и по сей день фанат киевского Динамо, просто ненавидит Спартак и красно-белых болельщиков? А как по другому объяснить, то что он делает с клубом?

stanichnik
30 августа 2021 в 17:20
Может так случиться, что на главное дерби страны последних лет между Спартаком и ЦСКА красно-белых будет наставлять новый Главный тренер.
Ironigor
30 августа 2021 в 17:15
Тот момент когда действие опережают здравый смысл !!!
ermak6848
30 августа 2021 в 17:08
Своих - местных мадам Зарема и мусьё Федун в упор не видят..
Это плохо - отсюда такие плачевные результаты в турнирной таблице...
STVA 1
STVA 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 августа 2021 в 17:04
У вас газовых нема денЮшков???)))
Красно-белый 1987
30 августа 2021 в 16:51
а если Фонсека скажет, что ему нужно купить 5-6 хороших исполнителей и с действующими футболистами результата добиться нереально...Федун решит оставить удобного Виторию? Тедеско заявил руководству, что покинет клуб в декабре, чтобы найти нового тренера Спартаку было целых пол года! итоги: в два разных уха Федуну шептали Салихова и Попов, за календарный год и в сезон своего столетия клуб поменяет двух тренеров😂...коротко о Спартаке в XXI веке.
Гость