Soccer.ru

«Зенит» уже согласовал контракт с Бакаевым. Переход состоится летом

19 мая 2022, 12:22

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, скорее всего, перейдёт в «Зенит».

Контракт 25-летнего футболиста со «Спартаком» истекает этим летом, поэтому с января он мог официально вести переговоры с другими командами.

По неподтвержденной официально информации, контракт Бакаева с «Зенитом» уже согласован. Он станет игроком питерского клуба на правах свободного агента.

Все комментарии
95-shishani-95
19 мая 2022 в 21:15
Ничего себе! Никакого уважения к своей команде в России.
протон
19 мая 2022 в 20:43
не знаю зачем он Зениту, но зачем Зенит Бакаеву понять могу. Хороший шанс на титул и явно зарплату выше дают. Перейдет - скатертью дорожка, но "любовь" фанатов Спартака обеспечена. Не могу сказать что Бакаев прям незаменимый игрок, но пользу иногда приносил. Быстрый, с дриблингом, но очень жадный и не дисциплинированный.
протон
19 мая 2022 в 20:42
Ждём заявление Заремы по этому поводу🤣
cska1948
19 мая 2022 в 19:49
"...По неподтвержденной официально информации, контракт Бакаева с «Зенитом» уже согласован..."
---------------------
Первый пошёл!
Это ответ Бакаева на то, что финансирование СпаМа урежут в ДВА раза.
Кто следующий?
Димон Булыкин
19 мая 2022 в 18:44
И зачем эта кривоножка в Зените?
Anisovich
19 мая 2022 в 16:00
Вот уж кто лишним будет в Зените.
ARMENIAN
19 мая 2022 в 15:52
да уж... клубный патриотизм нынче не в моде...
makkie
makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 мая 2022 в 15:07
А как понизишь, если контракт уже действует?
Тут желание игрока требуется.
Рыжик-Мурыжик
19 мая 2022 в 14:56
В Зените всегда должен быть один спартаковский?Дзюба на выход, другой придет?
p57t2rmu22bu
19 мая 2022 в 14:56
Импортозамещение в действии. Неплохой по российским меркам игрок вместо какого-нибудь более талантливого бразильского паренька. Еврукубки всё равно пока не светят, заманивать иностранцев нечем, либо только большими деньками
Hypnoz
19 мая 2022 в 14:37
Это хорошо !
Нестабильный игрок, достигший своего потолка.
Денег хочет по 2 млн. евро в год получать, слишком жирно для его уровня.
Сергеевич вернулся1
19 мая 2022 в 14:30
Сколько талантов через молоко Зинки прошло и пройдет.
Пышногрудая епрст!
A.S.A
A.S.A ответ sv_1969 (раскрыть)
19 мая 2022 в 14:03
Добрый день! Да, Спартак сейчас несет большие убытки, и у них сейчас нет такой финансовой подпитки как у Зенита, но можно же найти деньги на основного игрока...тем более летом будут распродавать легионеров....не думаю, что Бакаев прям так много хочет получать, что это неподъемно для Спартака
ANATOLY KANDAUROV
19 мая 2022 в 13:57
Список убедительным, а ещё есть Гапонов
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2022 в 13:56
А Зобнину почему не понижают? . Он играет хуже всех, а получает больше всех
ДАША Д
19 мая 2022 в 13:54
Зачахнет он в Зените.
ЮЗИК
19 мая 2022 в 13:53
Неожиданный трансфер
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
19 мая 2022 в 13:49
Приветствую. У КБ нет таких возможностей как у Зенита. А игрок агентом похоже выставляли требования которые трудно было удовлетворить. В этом весь Зенит.
Leha-ha50
19 мая 2022 в 13:13
Кто бы мог подумать??? Парень явно не доволен своим положением в Спартаке, а Зенит тут как тут. Зенит вроде как российская Бавария, все лучшее забирает себе. Денег то никто в ПРОМГАЗе не считает.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ makkie (раскрыть)
19 мая 2022 в 13:12
Федун копит на Захаряна)
ЧиП
19 мая 2022 в 13:12
🥴 Надеялся что договорятся, но увы.
Хотя сколько раз убеждался, что результат делают игроки а не их зарплата. Идейности у человека ноль. Ромбик для него ничего не значит. 🤑Пусть идёт
Работу руководства и менеджмента оценивать даже не стоит. Бездари! 🤦🏻‍♂️
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 мая 2022 в 13:11
Деньги что на поле,что на лавке почти одинаковые
Константин Белых
19 мая 2022 в 13:08
    makkie
    makkie ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    19 мая 2022 в 13:07
    Летом уйдут Мозес, Кутепов, плюс наверняка найдут варианты для Урунова, Роши, Ларссона, Крала.
    Зарплатная ведомость должна разгрузиться. Деньги на продление Бакаева найти можно - это не Роналду и не Месси с личкой в 20 млн )))
    makkie
    makkie ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    19 мая 2022 в 13:05
    Кутепов летом уйдет, Игнатова переподписали уже, Кофрие только пришёл, а Свинов копейки получает.
    По поводу Бакаева - согласен. Пока не верю, что он вот так в Зенит уйдёт, но сейчас чего угодно можно ожидать...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
    19 мая 2022 в 13:01
    у нас проблемы с финансами, а у игрока карьера
    25процентный клоун
    19 мая 2022 в 12:58
    Удачи, у нас его загубил Тедеско
    Птица Феникс
    19 мая 2022 в 12:55
    Ну может быть.
    d1metras
    19 мая 2022 в 12:52
    Да уж... заремовцы лоханулись конкретно.. И так инвалиды одни ещё и бакаева слили... Грошь цена таким руководителям. Позорники.
    Futurista
    19 мая 2022 в 12:51
    Подробнее о трансфере)...

    Гость