Soccer.ru

«Реал» объявил о продлении контракта с Модричем

08 июня 2022, 14:44

«Реал» на официальном сайте объявил о подписании нового контракта с полузащитником Лукой Модричем.

Новое соглашение с 36-летним хорватом рассчитано до 30 июня 2023 года. Предыдущий контракт истекал в текущем месяце.

Модрич выступает за «Реал» с 2012 года.

«Реал» объявил о продлении контракта с Модричем

Недавно Модрич получил награду «Легенда MARCA».

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ eleven LC (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:24
Ладно не могу ответить
eleven LC
eleven LC ответ sv_1969 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2022 в 22:14
Так ,а я тут причём?
Все вопросы к Соккеру!
eleven LC
eleven LC ответ sv_1969 (раскрыть)
08 июня 2022 в 21:09
Да ладно тебе,мы не на брифинге
sv_1969
sv_1969 ответ eleven LC (раскрыть)
08 июня 2022 в 21:08
    eleven LC
    eleven LC ответ sv_1969 (раскрыть)
    08 июня 2022 в 20:28
    Я вкурсе
    Играет в Японии
    Почувствуй разницу
    sv_1969
    sv_1969 ответ eleven LC (раскрыть)
    08 июня 2022 в 20:03
    Иньеста играет!
    Шуnя771
    08 июня 2022 в 18:28
    Лука хорош!
    eleven LC
    08 июня 2022 в 18:19
    Ну и замечательно
    Лука один из лучших в мире на своей позиции
    Хави и Иньеста в 36 уже закончили,а Модрич в 36 выиграл ЛЧ!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2022 в 18:15
    А что будете делать вы, если у него игра пойдет и он опять посадит Тер Штегена на пятую точку, и забьёт гол в ворота Барселоны?))
    95-shishani-95
    08 июня 2022 в 16:58
    Правильное решение принимает руководство мадридского Реала. Лука Модрич заслуживает того, чтоб завершить карьеру будучи игроком Реала. Самого лучшего клуба в истории футбола. Потому, что Лука Модрич тоже является одним из самых лучших полузащитников в истории футбола. Карим Бензема, Лука Модрич и Карлос Каземиро это основа Реала, так скажем - мозг Реала. Поэтому, я очень надеюсь, что Лука Модрич и дальше будет радовать нас своей отличной игрой! Успехов ему и мадридскому Реалу!!!
    УЕСКА
    08 июня 2022 в 16:34
    Верное решение продлить контракт с одним из своих лидеров. Модрич несмотря на возраст все еще хорош.
    gentlewolf
    08 июня 2022 в 16:25, ред.
    Важно и то что рядом с ним невозможно не расти молодым. Наверняка он повлиял например на Винисиуса.
    Птица Феникс
    08 июня 2022 в 15:49
    Это правильно.
    ДАША Д
    08 июня 2022 в 15:48
    И снова на год...
    VeniaminS
    08 июня 2022 в 15:41
    Нормально,еще поиграет.
    Sadjon
    08 июня 2022 в 15:35
    Модрич еще поиграет на высоком уровне......
    shlomo2
    08 июня 2022 в 15:09
    Модрич "Железный человек"и удивительный футболист. Проводит едва ли не лучшие годы в карьере уже после 30. Луку можно смело относить к ребятам уровня "Галактикос". Маленький, щупленький, уже под 40, а всё играет и главное как играет! Когда он переходил из Тоттенхэма, я думал он 3-4 года отыграет и бутсы на гвоздь повесит, а вот оно как вышло. Прекраснейший и качественный футболист, достойный того, чтобы в последнем контракте самому вписать необходимую сумму.
    Так Себе Аналитик
    08 июня 2022 в 15:05
    Великий игрок, и его вклад в нынешнего ушастика весьма приличный, несмотря на 36 лет. Конечно, он уже не успевал так пахать, хотя ему пришлось отыгрывать почти все матчи, да и в лучшие годы Модрич не был качком, но гениальный пас на Родриго, думаю, будут долго помнить)
    1 984
    08 июня 2022 в 14:48
    Это правильно.
    Гость