Soccer.ru

Мане будет получать в «Баварии» 20 млн евро в год до уплаты налогов

26 июня 2022, 12:39

Появилась информация о зарплате вингера Садио Мане в «Баварии».

Bild утверждает, что в мюнхенском клубе Мане будет получать 20 млн евро в год до уплаты налогов.

Садио станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Баварии».

Ранее Мане эмоционально попрощался с «Ливерпулем».

Все комментарии
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
30 июня 2022 в 18:28
Дааа.... не говорите. Вчера точно 48 в тени было!
Что то рановато Чилля пришла)))
Ravshan878
Ravshan878 ответ альсато (раскрыть)
27 июня 2022 в 12:28
Там страшно.
Не хватает воды.
Вода это жизнь.
Солнца воздух и вода.
Самый лучший друзья.(Автор.Я.)
liverpool-today
26 июня 2022 в 21:14
Столько же Это-о получал в Анжи в своё время. Для жадной Баварии это слишком много
УЕСКА
26 июня 2022 в 17:50
Мане заслуживает этих денег. Он очень трудолюбивый футболист и отработает все до последнего евро.
Crest
Crest ответ azkan (раскрыть)
26 июня 2022 в 16:43
У Погба скорее всего после уплаты налогов. Иначе зарплата Мане близка к зарплате Роналду, а у него она большая. Главное чтобы заиграл и приносил пользу Баварии.
Ravshan878
Ravshan878 ответ azkan (раскрыть)
26 июня 2022 в 15:32
Ооо родной Azkan.Салом.
Спасибо здоровье намного лучше.
Ташкенте очень жарко.Почти из дома не выхожу.
Azkan спасибо за внимание.
3ton
26 июня 2022 в 15:09
Ливерпуль конечно в атаке ослаб с его уходом , а Бавария прибавила.
протон
26 июня 2022 в 14:53
Нормальная з/п для Мане, на уровне лидеров команды (Нойера, Мюллера, Киммиха), более странно, что столько лет он в Ливерпуле получал только 12 млн. При этом Бавария не имеет долгов и не входит даже в пятёрку по суммарным з/п среди клубов.
95-shishani-95
26 июня 2022 в 14:49, ред.
Успехов тебе, Садио Мане. Очень достойный игрок, и самое главное, очень достойный человек. Рад, что он будет получать большие деньги. Ибо он тратит их на свою деревню, построил там много всего необходимого для нормальной жизнедеятельности. Вызывает большого уважения тот факт, что он не забыл своих бедных односельчан, когда у него появились большие деньги. Надеюсь, что его зарплата вырастит намного выше, чем сейчас. Успехов и громких побед тебе и на чемпионате мира!!!
альсато
альсато ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 июня 2022 в 14:07
Африка, на пороге голода....
Juventus CR7
26 июня 2022 в 13:52
После ухода Левандовски он станет лидером на поле. И соответственно зарплата достойна лидеру команды. Главное чтобы он полностью себя раскрыл.
Брулин
26 июня 2022 в 13:44, ред.
Я по зарплате судить не могу игроков, кто и сколько должен получать, да и не моё это дело считать чужие деньги. Но то факт что Мане реально топ игрок и не травматичный - это отрицать глупо. Желаю ему добавить креатива и эффективности в атаке.
dok66
26 июня 2022 в 13:26
Хорошая зарплата для 30-летнего Мане . Правда контракт на год , но ... ничто не вечно под луной .
azkan
azkan ответ Ravshan878 (раскрыть)
26 июня 2022 в 12:58
Салом Равшанака! Как здоровье, как жизнь? Рад снова читать вас!
azkan
azkan ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 июня 2022 в 12:54
Денег много не бывает))
Кстати он очень многое делает и для своей страны и другим во всей Африке.
VeniaminS
26 июня 2022 в 12:51
Очень даже прилично.
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮЗИК (раскрыть)
26 июня 2022 в 12:51
Что б кормить бедных из Африки. Дружище.
25процентный клоун
26 июня 2022 в 12:50
Что-то не похоже на Баварию
azkan
26 июня 2022 в 12:47
Погба - 8 млн, Мане - 20 млн. Как все поменялось)
STVA 1
26 июня 2022 в 12:45
Я рад за него)))
ЮЗИК
26 июня 2022 в 12:39
Зачем ему столько денег
Гость