Soccer.ru

ПСЖ проиграл «Ренну»

19 марта 2023, 21:29

ПСЖ проиграл 0:2 «Ренну» в 28-м туре Лиги 1.

Голы забили Карл Токо Экамби на 45-й минуте и Арно Муинга на 48-й.

ПСЖ лидирует с 66 баллами, «Ренн» идет 5-м с 50.

Все комментарии
galem72
20 марта 2023 в 12:36
Понятно, что на поле выигрывают или проигрывают игроки, но ведь их туда тренер отправляет играть. Когда у коача нет опыта, авторитета в команде и мыслей, то получается такой вот результат.
2kbpjcsbegxq
20 марта 2023 в 12:10
Невежество, хамство и цинизм никогда не помогали на стадионе! Неуважение к футболисту - это самоубийство! Месси скоро уйдет из этого болота!
Anonymus123
Anonymus123 ответ DEIVID_335 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2023 в 10:01
Нет, 3 гола забил на матче Франция против Аргентина.
Ilya Seedyakin
Ilya Seedyakin ответ протон (раскрыть)
20 марта 2023 в 07:45
    Ilya Seedyakin
    20 марта 2023 в 07:43
    Где Шредер, который должен надавать черепашкам подзатыльников?
    112910415
    20 марта 2023 в 05:05
    расстроились от свиста, обиделись
    ДАША Д
    20 марта 2023 в 02:56
    Не зря болельщики Месси освистали.
    протон
    20 марта 2023 в 02:11
    Хакими не играет из-за судебного дела? Кто знает?
    амурец
    19 марта 2023 в 23:47
    Даже в лиге 1 липовый чемпион неочемышь
    ЮЗИК
    19 марта 2023 в 22:25
    Не зря Месси освистывают в Париже
    Ice van Reed
    19 марта 2023 в 22:12
    Месси брали для победу в ЛЧ, но не для победы в Чемпионате
    Ironigor
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    19 марта 2023 в 22:01
    Мбаппе дважды выход 1 на 1 запорол после передач Месси .
    Это мне напомнил старый анекдот про лошадь 🐎 !)))
    Я так на тебя надеялся!», а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла» !)))
    cska1948
    cska1948 ответ Ironigor (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:48
    А я ДВА раза хотел в Париж и тоже не срослось.
    Elliada
    Elliada ответ Ironigor (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:47
    В твоем случае виноват ты
    h_a_k_k_e_r
    19 марта 2023 в 21:44
    А где авации в пользу бегунка? Ведь во всем виноват Лео! фанаты дно…
    Ironigor
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:43
    Я тоже дважды хотел поступать в МГУ, но не срослось !)))
    cska1948
    cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:43
    Я же всегда говорил: не сотвори себе кумира!
    Elliada
    Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:42
    Мбаппе дважды выход 1 на 1 запорол после передач Месси
    Ironigor
    Ironigor ответ Elliada (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:41
    За него смотрели болельщики ПСЖ, которые освистали его за сухой счёт на табло !)
    cska1948
    cska1948 ответ Elliada (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:41
    Конечно не смотрел, ведь ЦСКА играл! Если старался, то почему проиграл на НОЛЬ?
    Ironigor
    19 марта 2023 в 21:40
    Болельщиков Ренна с Победой над раздутым в пиар акциях чемпионов Франции !
    И вот этот клуб который имея в своём составе чемпиона мира Месси и вице чемпионов в лице Мбаппе. И вот они хотят, вернее будет сказано, - мечтают выиграть у Реала и выиграть Лигу Чемпионов !??) Ваша учесть, может только быть сильнейшим клубом в колхозной лиге 1 . Заслуженные фермеры вся Франции !
    Elliada
    19 марта 2023 в 21:39
    Запас очков есть. Впереди пауза. Время для анализа игр, устранение ошибок и восстановление травмированных игроков. ПСЖ всё равно станет чемпионом
    Elliada
    Elliada ответ cska1948 (раскрыть)
    19 марта 2023 в 21:37
    Ты явно матч не смотрел. Месси старался больше всех. Даже Мбаппе на его фоне выглядел пофигистом
    cska1948
    19 марта 2023 в 21:33
    Это ответ Месси на свист трибун в его адрес.
    VeniaminS
    19 марта 2023 в 21:30
    ПСЖ опять пролетел,менять тренера пора.
    Гость