Soccer.ru

Матюиди: «В Лондон поедем за победой»

17 февраля 2016, 16:16

Хавбек ПСЖ Блез Матюиди подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ — «Челси».

«Мы победили, поэтому можем быть удовлетворены результатом. „Челси“ удалось забить на выезде, так что на „Стэмфорд Бридж“ нам придется действовать осторожнее. Но в целом я считаю, что это был один из наших лучших матчей в сезоне. В Лондон мы поедем только за победой».

Ответный матч «Челси» — ПСЖ состоится 9 марта.

Все комментарии
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:07
ну ну посмотрим
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:05
ой профеесор мне нашелся я хотя бы помню что ЧЕЛСИ обыграл псж да и баварию обыгрывала спокойно
ЮЗИК
17 февраля 2016 в 20:16
МатюидиБлез это он зря
Санчо Панса
Санчо Панса ответ alik4 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:21
Ты бы хоть историю своего клуба изучил! Челси обыграл ПСЖ 2-0 в 2014 году и прошел в полуфинал, где в итоге вылетел от Атлетико Мадрид)
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:19
какое до этого Челси обыграл их по моему в 2013 году на стэмфорд бридже
alik4
alik4 ответ Медив (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:18
он обратно уедет домой с хренью а не с выходом в 1/4 финала)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ alik4 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:17
Обувал, но это было в 2004 году, по-моему.
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:14
а до этого мол челси не обувал псж?
alik4
alik4 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:14
да ну ты побывал в будущем троль
Санчо Панса
Санчо Панса ответ alik4 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:14
Как в 2014 году да? Ну посмотрим)
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:13
поверь Челси им дома покажет
alik4
17 февраля 2016 в 18:13
что то раскудахтались эти игроки псж надеюсь Челси им покажет дома
Санчо Панса
Санчо Панса ответ alik4 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:12
Ничего, все еще впереди!)
alik4
alik4 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 февраля 2016 в 18:12
и чем же они заслуживают? что то я не видел в исполнение псж супер матча
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:30
Вот это правильный настрой, Блез! Я желаю успехов ПСЖ в ответном поединке. Если честно, парижский клуб больше Челси заслуживает, чтобы играть в 1/4 финала ЛЧ)
Коляныч
Коляныч ответ Zola Gianfranco (раскрыть)
17 февраля 2016 в 17:20
Вряд ли ему охота куда-то уйти из ПСЖ. Зарплаты у шейхов скорее всего отличные, место в составе железное. А в Челси нужно будет доказывать что он лучше Матича и Микела.
Zola Gianfranco
17 февраля 2016 в 17:07
Матюиди в Лондон приедет за контрактом) Такой игрок очень нужен Челси.
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:39
долго ждать котейку
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:31
К тому же котейка приносит удачу. С ним Лестер не проигрывал
Laurice
17 февраля 2016 в 16:30, ред.
Хорошие слова хорошего человека. Надеюсь будет интересная и красивая игра и Челси выиграет. Всем приятного просмотра.
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 16:27
ЭтоИнтересно
Самое главное, чтобы Ибрагимович за победой поехал.
Коляныч
Коляныч ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:26
Ну какой ад, обыкновенная горячая заруба, скорее всего с большим количеством голов, скорее всего в обе стороны. Шансы 50/50 примерно.
Медив
Медив ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:25
Котейка!
Коляныч
17 февраля 2016 в 16:23
Да уж, на Стемфорде заруба будет не на шутку. рискну предположить, что матч будет верховой, поскольку у обеих команд явно проблемы в обороне - вчера счет вполне мог бы быт где-то 5-3 или 5-4 если бы они получше моменты реализовывали.
Гость