Soccer.ru

«Барселона» интересуется Марезом

21 февраля 2016, 08:22

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез может летом перебраться в испанскую Ла Лигу.

Сообщается, что алжирский футболист попал в сферу трансферных интересов «Барселоны», которые готовы выложить за хавбека 20-25 млн фунтов. Заинтересованность в услугах Мареза также проявляют лондонские «Челси» и «Арсенал».

Известно, что руководство «лис» готово предложить игроку новый контракт на улучшенных условиях.

Все комментарии
070maks
22 февраля 2016 в 17:34
Ну если ему нужны титулы сидя на скамейке, а не личное развитие, то пусть идёт. Правда Лестер жалко, разгребут его по кускам летом.
А на счёт самой сильной лиги АПЛ уже аж смешно читать. Там уже нет сильных клубов, одни середняки, что и доказывают в европе.
070maks
070maks ответ jet_set (раскрыть)
22 февраля 2016 в 17:28
Ты то сам веришь хоть одному своему коменту? или так тупо типа стебком этого сайта заделался?
magniFique
22 февраля 2016 в 16:06
Продадут и закупятся по новой. В чем проблема то ?
fanat_fytbola2912
21 февраля 2016 в 23:11, ред.
Интересно
RMUKMU
RMUKMU ответ Cektor (раскрыть)
21 февраля 2016 в 21:20
Он и так играет в лучшей лиге мира.
Deuced
Deuced ответ Jaka RM2 (раскрыть)
21 февраля 2016 в 20:21
реал уже который сезон заваливает - какие тут перспективы?
XL-965
21 февраля 2016 в 17:47
Я так чувствую разберут Лестер на части
V For Vendetta
21 февраля 2016 в 15:43
Не надо в барселону Марез , не губи свою карьеру .
Jaka RM2
Jaka RM2 ответ Cektor (раскрыть)
21 февраля 2016 в 15:00
Ну так им же не Реал интересуется
Jaka RM2
21 февраля 2016 в 14:59
Го лучше в Реал. Здесь тебя примут хорошо
ВИЧВУД
21 февраля 2016 в 14:44
нельзя МарезРияд отдавать
Analitik789987
21 февраля 2016 в 14:28
Жаль мне Лестер , ведь не удержут никого,спасет их только наверно влияние спонсоров хороших,ну или шейхов)))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 14:14
Уважай свою бороду и говори правду!
Pro100men
21 февраля 2016 в 14:07
Утяра
ДСА
21 февраля 2016 в 13:20
Заслужил МарезРияд.
Cektor
21 февраля 2016 в 12:59
Если и предложат ему контракт, то он несомненно согласится , поиграть в лучшей лиги Мира , с лучшими командами, с игроками ! Хочется всем!
bakinec32
bakinec32 ответ jet_set (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:49
смешно!!!! особенно если учесть,то что многие енальти уже ничего не решали и забивались уже когда БАРСА вела два и три мяча,а есть еще и не забитые,так что они не влияли на исход матча)))-это так на заметку
Analitik789987
Analitik789987 ответ JepPs (раскрыть)
21 февраля 2016 в 12:33, ред.
Пусть ''твой симулянт" приедит в англию и попробует там взять Апл,и золотой мяч.Я не сомневаюсь что Месси лучший игрок мира,но это все относительно,играя в одном клубе,вот было бы действительно интересно, если бы он поехал и заиграл бы также на Английских полях.
Кот Бафомет
21 февраля 2016 в 12:32
На место Месси?)))Бред)Там Туран конкуренцию никогда не выйграет, а Марез и подавно.
Mаленький Принц
21 февраля 2016 в 11:57
Так он Марез или Махрез? Арабские комментаторы говорят через "х" например
makkie
21 февраля 2016 в 11:41
Марез хорош в Лестере, но где гарантии, что не затеряется в топ-клубе?
По моему скромному мнению, ему бы не помешал еще один сезончик в команде Раньери, на крайняк еще пол-года стабильной игры. А пока рано облизываться на Барсу или МС.
Nazi
Nazi ответ Hotdagger (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:21
Не только тебе этого хочется, но не бывать этому, деньги рулят везде и всюду..
JepPs
JepPs ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:20
че там как дела в Волгограде ?..погода норм ?......
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:15
Да вот просто я тебе все разжевано сказал...че ты делаешь вид что не понял о чем я....

так и не ответил,а потому что сам уже понял что изначально проперся.......

Зачем мне лайки ?!....за них что деньги дают или путевку в Тайланд ?!.....да и таким же темпом я мог лайки собирать от таких как ты,восхваляя Роналду...ты бы по любому лайкал.......смысл было мне изобретать велосипед....

Трио Барсы сильней чем BBC Реала и это факт,который я всего лишь не отрицаю,что бы не казаться клоуном как ты....который летает где то в сказке .....а вот с Пике и Тренером Барсы и Бывшим тренером Гвардиолой у меня дела совсем не похвальные.....если ты заметил....

Что касается игроков Реала и в том числе Роналду,я уже сотый раз повторяю,это моё личное дело хвалить или критиковать ИГРОКОВ Реала.....за вялую игру никто по головки не погладит игроков....это Реал,тут самые высокие требования,выше чем у Барселоны...когда Реал отыгрывает хорошо,я это всегда говорю....

когда Речь идет о интересах Клуба ( его Истории я всегда встаю на защиту Реала ) но состав,это другое....если сейчас 70 % его не соответствует моему пониманию,то это не твое дело.....и не каждый болельщик, хвалит когда все плохо....я не из этого числа...усек )))

если тебя устраивает все,ради бога....у тебя свои взгляды на футбол,у меня свои....каждый останется при своем мнении...а кричать всякую ерунду,что я какой то фанат Барсы просто смешно.....


я не игрок Реала и не тренер....у меня нет контракта где стоят пункты что мне можно говорить, а что нет.....че тут не понятного........................я по своему вижу Реал и футбол, ты по своему,вот все....
Mister_Leo
21 февраля 2016 в 11:10
МАРЕЗ пускай остаётся в своём Лестере , то что Барса им интересуется не значит что они за него гору свернут , Каталонцы интересуются Погбой , Вератти , Дибалой , Коке , Гюндоганом но в итоге не факт что возьмут хоть кого то из них .......
Barcelona_Rostov
21 февраля 2016 в 11:06
МарезРияд пока только сверкнул в этом сезоне,неизвестно как будет играть далее...
JepPs
JepPs ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 11:02
вообще НЕРЕАЛЬНО палюсь )))
JepPs
JepPs ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:59
да ты даже нормально ответить не можешь,про лайки сморозил бредятину, а пояснить так и не смог,зачем они мне и еще таким способом....

про моё отношения к составу Реала,что это мое личное дело ,ты опять же сделал вид будто не заметил...

ЧМ вообще тут причем был...я что и удевился...мы общались на тему лайков,потом ,моего отношения к игрокам Реала...а ты мне тут пихаешь залепуху про Месси в условно сборной Австрии и ЧМ....вообще к чему это было

ты сам то читаешь свой Бред ? )))) я тебе про одно,ты вообще съезжаешь и давай про другое....еще будешь делать вид будто ты не понял о чем я.....
JepPs
JepPs ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 февраля 2016 в 10:49
правда !? ну тут прям Вашингтон,а не соккер...одни кругом Шпионы )))
GOLISSIMO
21 февраля 2016 в 10:44
Подарили 16 пенальти? смешно)
У Барсы лучшее нападение в мире,и очень быстрое,их очень сложно остановить,плюс прекрасный дриблинг,и то что на них часто фолят,это объяснимо,то не хватает мастерства и терпения у защитников соперников
Гость