Soccer.ru

«Олимпиакос» стал 43-кратным чемпионом Греции

28 февраля 2016, 18:36
ОлимпиакосЛоготип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)3 : 0Логотип футбольный клуб ВерияВерияМатч завершен

«Олимпиакос» завоевал чемпионский титул за шесть туров до конца чемпионата Греции. В сегодняшнем поединке «Олимпиакос» обыграл «Верию» со счетом 3:0 и стал недосягаемым для конкурентов, выиграв чемпионский титул в 43-й раз в истории. 

Напомним, что ранее появлялись слухи об интересе «Зенита» к наставнику «Олимпиакоса» Марко Силве.

Все комментарии
Fan_MU-06
Fan_MU-06 ответ nahan (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:37, ред.
я же тебя предупреждал
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Apsny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 08:02
Как и чемпионат России, собственно...
nahan
29 февраля 2016 в 06:22
Одна команда выше всех остальных...
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 05:50
Как закончится спрос на газ ,так и Зенит превратится в середнячка, каким и был до эры купи-продай
SonicStar
SonicStar ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:18
в 2010-м )
SonicStar
SonicStar ответ Splurgeloa (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:14
АЕК и вовсе только в этом сезоне вернулся из ссылки в пердив
Украина за Зенит
29 февраля 2016 в 00:24
Не так уж и удивительно для чемпионата ,в котором десятилетиями доминирует 1 команда.
FootballFun1985
28 февраля 2016 в 21:27
В этом году они вроде первые, кто официально оформил чемпионство. С чем их, собственно, и поздравляю.
Kerri
28 февраля 2016 в 21:12
Олимпиакос предсказуемо
sir_Alex
sir_Alex ответ Splurgeloa (раскрыть)
28 февраля 2016 в 21:09
Это их проблемы.
pomor45
28 февраля 2016 в 19:53
43 раза?! Скучно, наверное, без соперников.
KAFA2525
28 февраля 2016 в 19:31
Поздравлямс-с Олимпиакос!!!
красноярец
28 февраля 2016 в 19:26
[Спартак]овцы за вас рады.
Зенит 2015
28 февраля 2016 в 19:15
А как на Спартак по цветам похожи.
Да, просчитались кремлёвские покровители Спартака. Не нужно было им иногда разрешать выигрывать чемпионат другим, хоть и по утверждённой разнарядке, клубам.
DENgi
28 февраля 2016 в 19:15
Хороший чемпионат и интрига лихо закручена ТипичнаяГреция
Apsny
28 февраля 2016 в 19:13
Это вообще не чемпионат как и чемпионат Шотландии.
Марклар
28 февраля 2016 в 18:56
Один из самых скучнейших национальных чемпионатов.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 18:49
А второй слева это старый знакомый Алехандро Домингес! Он был неоднократно чемпионом России сначала в составе Зенита, потом в составе Рубина, а с Олимпиакосом он уже трехкратный чемпион Греции. С очередным чемпионством, пирейский клуб)
Den Bull
28 февраля 2016 в 18:44
Крутое достижение Олимпиакос
wojanolja
28 февраля 2016 в 18:43
хор. новости
Splurgeloa
28 февраля 2016 в 18:43, ред.
Чемпионат одной команды.Панатинаикос, ПАОК и АЕК не могут составить конкуренцию пирейцам.
DVOK68
28 февраля 2016 в 18:42
Поздравления лучшей команде Греции!
Гость