Soccer.ru

Азар: «Я доволен своей формой, нужно просто забить пару мячей»

05 марта 2016, 08:30

Хавбек «Челси» Эден Азар поделился планами на будущее.

«Цель на будущее осталась такой же — выигрывать трофеи в следующем сезоне, через два года, через три. Чтобы быть готовым побеждать в турнирах, следует помнить, что „Челси“ хотят переиграть все команды. У нас в клубе собраны лучшие игроки, так что я надеюсь, что наши большие победы еще впереди.

Я счастлив здесь, даже если играю плохо. АПЛ непредсказуема, поэтому в каждом матче нужно выкладываться на сто процентов.

Моя форма? Я доволен ей, нужно просто забить пару мячей. Но нельзя забывать о том, чтобы ассистировать партнерам».

Ранее рулевой «Челси» Гус Хиддинк не исключил вероятность ухода Азара из клуба ближайшим летом.

Все комментарии
ДАША Д
05 марта 2016 в 15:35
АзарЭден не в себе.
starche
05 марта 2016 в 15:25
Один в свои ворота.
Cules2013
05 марта 2016 в 15:05
В последнем матче с Норвичем неплохо отыграл, но сезон для игрока безусловно провальный, тут и спорить не о чём. Снизил свою трансферную стоимость сразу так вполовину, хотя такие клубы как ПСЖ или Реал 100 лимонов отвалят за него даже при такой игре. Может в чём-то и будут правы, ведь Азар не разучился же играть в футбол, просто кризис во всей команде разом. Решение Хиддинка по трансферу Азара пустой звук, т.к. принимать его будет Абрамович уже с новым тренером в межсезонье.
А у Азара поменьше гонора должно быть, ему довольствоваться нечем в принципе, ну кроме конечно галактических масштабов зарплаты, это да.
kizlik
05 марта 2016 в 13:30
АзарЭден И всё пойдёт.
Кирилл Мясной
05 марта 2016 в 12:11
Доволен?ну конечно такие бабки получать и 1 голевой пас за сезон,еще бы ты не доволен
Таткин
05 марта 2016 в 11:38
АзарЭден удаччного матча
KAFA2525
05 марта 2016 в 10:19
Пару мало, АзарЭден, вот если бы пару десятков…
Jema
05 марта 2016 в 09:20
leghioner
05 марта 2016 в 09:08
АзарЭден. Удачи вам.
Forint
05 марта 2016 в 08:34
Я доволен своей формой, синяя, удобная. Сзади даже моя фамилия написана.
Гость