Soccer.ru

Объявлен состав юношеской сборной России U19 на Евро-2016

22 марта 2016, 12:37

Тренерский штаб юношеской сборной России во главе с Сергеем Кирьяковым определился с итоговым составом из 18 футболистов, которые примут участие в элитном раунде чемпионата Европы 2016 года.

Заявка юношеской сборной России на Элитный раунд ЧЕ-2016 U-19:

вратари: Евгений Гошев («Ростов»), Виталий Шильников («Крылья Советов»);

защитники: Муталип Алибеков (ЦСКА), Кирилл Маляров («Волга» НН), Артём Мамин («Спартак» М), Дмитрий Скопинцев («Ред Булл» Австрия), Виталий Стежко («Краснодар»);

полузащитники: Астемир Гордюшенко (ЦСКА), Роман Ежов («Чертаново»), Николай Кипиани («Локомотив» М), Георгий Мелкадзе, Данил Полубояринов, Шамсиддин Шанбиев (все – «Спартак» М), Андрей Миронов («Рубин»), Максимилиан Проничев («Шальке 04», Германия), Даниил Фомин («Краснодар»);

нападающие: Тимур Жамалетдинов (ЦСКА), Николай Обольский («Динамо» М).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
DRUGRUS
DRUGRUS ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 марта 2016 в 20:28
Проничев из Зенита, в аренде в Шальке.
richi
richi ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 19:55
Хорошо воспитали, что в родном клубе играть не хотят.
richi
22 марта 2016 в 19:53
Нападающих маловато. Наверное, еще пятерых можно будет взять?
Санчо Панса
22 марта 2016 в 19:44
Странно, что никого из Зенита нет в этой сборной. Трое футболистов из ЦСКА, четыре из Спартака, а также есть представители Динамо, Локомотива, Рубина, Краснодара и Ростова) И даже есть два игрока, которые выступают в Европе: Скопинцев и Проничев. Удачи этой команде и успехов!
Tiki Taka
22 марта 2016 в 18:50
Ахметова можно было с рубина ввзвать
Гуливер
Гуливер ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 18:12
это всё ерунда состоялся он ,как молодой игрок в Зените,тоесть воспитанник
Саутгемптон
Саутгемптон ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 17:44
что то ни одного татарина я не вижу тоже...
Саутгемптон
22 марта 2016 в 17:44
из цска хохол и два хачика)
starche
22 марта 2016 в 17:34
Бесславно продуют.
EAGinLE
22 марта 2016 в 17:08
Удачи .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:05
Тимур Жамалетдинов (ЦСКА)
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882993.shtml
************
Тимурку забыл)
REDWHITE_
22 марта 2016 в 16:03
А ГДЕ ВОСПИТАННИКИ ИЗ УДЕЛЬНОГО?)))
LOpp
LOpp ответ Амба Нагорск (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:24
а где зрение?)))

нападающие: Тимур Жамалетдинов (цска), Николай Обольский («Динамо» М).
Казанский
Казанский ответ Багров-брат (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:21
Но мы не бьем себя пяткой в грудь,что без наших воспитанников и сборная хлам))
Казанский
22 марта 2016 в 15:06
Муталип Алибеков (ЦСКА)
Астемир Гордюшенко (ЦСКА)
---------------
И если Ви таки нам возразите,шо это не есть воспитанники ЦСКА и всей Советской Армии,то Вам не плохо прилетит из Одессы,шо Ви забудете алфавит)))
Амба Нагорск
22 марта 2016 в 15:00
А где нападающие? Россия(до19)
7stars2
22 марта 2016 в 14:47
А эти ребята точно из ЦСКА? Не из Таджикистана или Дагестана?...а может вообще армейцы их из Сирии вывезли?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:31, ред.
KATALONIAFAN Верим!!!
Багров-брат
Багров-брат ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:10
Ну, так и воспитанников Рубина не "орда". Троллить, - не вагоны разгружать.
Казанский
Казанский ответ Фата лист (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:48, ред.
Я уже запутался в дарованиях зенита и проверять инфу больше не буду))Странно,что СБГ-фан ничего не знает о своих воспитанниках,кроме Халка и Витселя третий))
А то,что он принадлежит зениту,еще не означает,что он его воспитанник.Соловьев,кажется,тоже сейчас зениту принадлежит
Майкл59ru
22 марта 2016 в 13:42
Россия(до19)Верим!!!!
Фата лист
Фата лист ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:42, ред.
Проничев из Шальке их дарование, он в аренде просто!
___________________________________________________
Хотя он воспитанник Герты, просто принадлежит Зениту.
удав
22 марта 2016 в 13:37
почему всего 2 нападающих? не маловато?
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:34
Во,нашел.
Воспитанник
ДЮСШОР-15 Воронеж (до 2010)
Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва (2010 - 2014)
Еще есть свои?)))
Sem25
Sem25 ответ Казанский (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:31
Тут все еще сложнее!)))

17-летний выпускник Академии «Динамо» Дмитрий Скопинцев близок к переходу в «Зенит».

Молодой футболист уже провел в составе сине-бело-голубых два товарищеских матча — с питерской «Звездой» и смоленским «Днепром».

— Когда молодые футболисты заканчивают Академию, ко всем применяется индивидуальный подход — кому-то из ребят предлагают контракт, кому-то нет.

«Динамо» три месяца назад Скопинцеву контракт предложило, но Дмитрий его подписывать отказался. Теперь он по праву заключил контракт с «Зенитом», который должен выплатить нам компенсацию, — рассказал пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев.
Казанский
Казанский ответ Sem25 (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:28
Значит и проверять не стоит.Значит опять ворованный воспитанник((
Казанский
Казанский ответ Гуливер (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:27
Я понимаю,что "Ред Булл" окрыляет,но инфу нужно проверить))
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:26
Биография

Родился в Воронеже.

Первый клуб – «Бригантина» (Воронеж).

В каком возрасте он в Питер переехал?
LOpp
22 марта 2016 в 13:20
есть воспитанники из Чертаново, Волга НН, Краснодара и только из лютшего клуба Восточной Европы нету))
drug01
22 марта 2016 в 13:17
Россия(до19) дерзайте ребята на Вас смотрит вся Россия!
Гость