Soccer.ru

«Лестер» выиграл четвёртый матч подряд со счётом 1:0

03 апреля 2016, 17:23

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Лестер» обыграл «Саутгемптон» и упрочил лидерство в турнирной таблице. Теперь отрыв «лис» от идущего вторым «Тоттенхэма» составляет семь очков.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Саутгемптон» — 1:0 (1:0)
Гол: Морган 38.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Хут, Морган, Фукс, Махрез (Грэй 79), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Дайер 90), Варди, Окадзаки (Ульоа 64).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Саутгемптон»: Форстер, Седрик, Фонте, ван Дейк, Бертран, Дэвис (Уорд-Праус, 73), Ваньяма, Класи (Остин 73), Мане, Таргетт (Тадич 46), Пелле.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Ваньяма 46, Дринкуотер 51, Тадич 75, Фукс 88. 

Судья: Майкл Оливер (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Макс Бонд
04 апреля 2016 в 16:24
Сказка Лстера продолжается. Я также рад за них, как и многие другие футбольные болельщики, но главное-не сглазить. Лестер чемпики!!!! ЭтоИнтересно
andrew1965
04 апреля 2016 в 09:30
они лекцию Моуриньо про футбол слушали, и запомнили, что для победы надо забить на один мяч больше ))
scalette05
04 апреля 2016 в 09:23
Красавчики Лестер рад за вас
mordvin60
04 апреля 2016 в 08:18
Лестер продолжают удивлять
Michael Bass
04 апреля 2016 в 04:37
Просто невероятно как они идут в этом сезоне. Ох не сглазить бы
karasc1
04 апреля 2016 в 02:27
Я думаю чемпионству Лестера может быть не рад только бесталковый неадекват, все по делу, победителей не судят!
Bayern_and_LAL_fan
04 апреля 2016 в 02:12, ред.
3-го апреля 2015-го года,Лестер занимал последнее место в АПЛ и отставал от спасительного 17-го места на 7 очков
3-го апреля 2016-го года,Лестер занимает 1-е место в АПЛ и имеет отрыв в эти же самые 7 очков
Совпадение? не думаю,скорее карма)
kurt_cobain
03 апреля 2016 в 23:41
Если Лестер выиграет чемпионат, Арсенка будет плакать...
RMUKMU
03 апреля 2016 в 22:44
Все знают, что 1:0 это чемпионский счёт.
Roman73
03 апреля 2016 в 22:42
Лестер и пенальти.
Пенальти был во втором случае, с рукой Хуута. И пенальти не было. В обеих случаях у судьи не было сто процентных причин ставить мяч на точку, судья мог трактовать и за и против, решил не давать.
Конечно, если б это была рука какго-нибудь звёздного кровопийцы Рональду, Рамоса или Бускетса, которые десятки раз обманывали, выставляли на посмешище судьей, Майкл Оливер дал бы пенальти. В матче грандов, например Реала и Барсы , где в каждом составе по 5-6 гроссмейстеров симудяции, судья с восторгом побежит к точке.
А тут Лестер,в котором всего тполтора симулянта( полный Ульоа и пол-Махреза) каждый матч старательно из последних сил,не без мастерства куёт свои голы и победы, не отсиживается, не клянчит каждый штрафной,не ныряет , Оливер не назначил в первый раз и скрепя сердце не назначил второй.
С декабря смотрю матчи Лестера , ни в одном матче, практически ни в одном эпизоде, никто его и не гнобил, но и не давал поблажку. Вспомним концовку матча с Арсеналом.
Британцам нужен свежий чемпион, но не надутый пузырь , а настоящий. Сегодня чуток качнуло в его пользу, не удивлюсь, если через неделю качнёт обратно.
Вот Саутгемптон жалко, старательные ребята у Кумана, не хуже Лестера.
MarkN1007
03 апреля 2016 в 21:53
ето говорит о класе, желаю лестеру стать чемпионом, до сенсации не так уж и далеко удачи
sparxx
sparxx ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:43
Куман дело говорит на послематчевой прессконференции: "1000% пенальти НЕ дали за игру рукой, а при результате 0:1 ..... у игры бы появился совсем другой характер". Что сделал судья ? Да ничего страшного.... Просто напросто лишил Святых еврокубков и практически /теоретически еще нет/ подарил Лестеру чемпионство. Ну и х** с ним, только вот я не понимаю радости вулвичей от победы Лестера ? Т.е. дырявые со стороны наблюдают борьбу за 1-ое место ну и естественно понятно за кого держут кулачки...
TheDDS
03 апреля 2016 в 21:39, ред.
7 очков

Берут пример с Барселоны, которая так же ушла в отрыв от двух мадридских клубочков
Анатолий Осипов
03 апреля 2016 в 21:25
Хоть и болею за Лестер но пенальти были стопроцентные
Землянин
03 апреля 2016 в 21:23, ред.
caravanbashi
caravanbashi ответ Bimbson (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:19
+10000000000000
augur
03 апреля 2016 в 21:18
Ваньяму,Класи , Мане и + 1 цз в Лестер и вообще круты будут в след сезоне , молодцом Лестер!
Jessperknut
03 апреля 2016 в 21:15
А где этот чудик с который за Лестер топит?)))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ sir_Alex (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:06
Это любимы счет сборной Испании на чемпионате Мира 2010
Землянин
Землянин ответ MariupolFERD (раскрыть)
03 апреля 2016 в 21:04
ААААА Ха Ха Ха :~))
MRHM-1988
03 апреля 2016 в 21:00
Мои очередные поздравления Лестеру !
sparxx
sparxx ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:59
Ключевое слово "если".
Если бы вы остались на заводской окраине пинать мячик под именем "вулвич", а не переехали бы в Северный Лондон, то возможно вы бы сейчас были великим английским клубом.
Землянин
03 апреля 2016 в 20:58, ред.
Землянин
03 апреля 2016 в 20:57
Скромно, но со Вкусом :~))
Bimbson
Bimbson ответ caravanbashi (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:57
Победтелей не судят,может у судей тоже отвращение от всевластия денежных мешков)))
ZeroAST
03 апреля 2016 в 20:40
ЭтоИнтересно просто молодцы!
Lazio-Kiev
03 апреля 2016 в 20:39
После победы Лестера, все тренеры топ-клубов АПЛ просто обязаны подать в отставку!
nadin78
03 апреля 2016 в 20:10
Лестер, вперед!!!
Cektor
03 апреля 2016 в 19:40
эти ребята удивляют ... красавчики
Red_team
Red_team ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 19:28
Ты совсем слоупок... ты ориентируешься во временных отрезках?
Гость