На пост главного тренера «Мордовии» претендуют более 15 специалистов

17 апреля 2016, 17:11

Исполняющий обязанности главного тренера «Мордовии» Марат Мустафин рассказал, как клуб ищет нового наставника.

«В ближайшие дни будет известно, что будет дальше – продолжу ли я исполнять обязанности до конца сезона или буду готовить команду от матча к матчу. Этим вопросом занимается попечительский совет. Дирекция сказала, что на должность главного тренера есть более 15 кандидатур.

Что касается финансирования, то оно уже пошло. Местный минфин выделил деньги. Думаю, что до 25-го числа нам выплатят все, что должны. Обещали погасить премиальные и зарплату за январь. Возможно, и за февраль. Все понимают, что сейчас кризис, тяжело. Еще ни один футболист не задумывался о том, чтобы подать заявление в палату по разрешению споров. Глава республики свое слово держит и старается сделать все, чтобы команде было комфортно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntiClockWise
18 апреля 2016 в 10:23
В республике денег нет, нет рабочих мест и содержать команду РПЛ не очень то целесобразно....да, но таковы реалии. Пока есть финансирование из федерального бюджета перед чемпионатом мира команда будет существовать, но потом всё вернется на круги своя!
Рожден в СССР
18 апреля 2016 в 09:06
За игру с конями
Рожден в СССР
18 апреля 2016 в 09:05
Интересно а премиальные то за что? Лигу или кубок выиграли? Наверное за игру с ЦСКА
SanitarForest
SanitarForest ответил Jurij_Mar
18 апреля 2016 в 07:45
на соккере)
SanitarForest
18 апреля 2016 в 07:45
даже на пост в МЮ претендует меньше... да в принципе где какой то МЮ а где САМА Мордовия!?
ЮЗИК
17 апреля 2016 в 23:04
Врядли хоть один спасет Мордовию ЭтоИнтересно
Поц
17 апреля 2016 в 20:18
Нет. В заголовке же ясно написано - более 15 специалистов.
RIR68
RIR68 ответил shur
17 апреля 2016 в 19:24
что плохого тебе мордва сделала?
Ольга13
17 апреля 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно. В ФНЛ так все рвутся?
RussianHorse
RussianHorse ответил pomor45
17 апреля 2016 в 19:19
Гинер через офшоры перевел)
Jurij_Mar
17 апреля 2016 в 19:12
На авито видно тренера ищут.
pomor45
pomor45 ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 19:10
И от Гинера.
Jum13
17 апреля 2016 в 19:07
Алень по старой привычке сливает старый клуб в преддверии назначения в новый
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 19:06
Одно дело претендовать и быть в шорт-листе, а другое дело реально собрать свои вещи и рискнуть возглавить саранский коллектив! Не все специалисты готовы пойти на такой риск)
shur
17 апреля 2016 в 19:01
Возьмите №16-Кобелева,умоляю,Мордовию зараз подымет,спец ещё тот!!!
НИКИТА ТАРАСОВ
17 апреля 2016 в 18:57
ЭтоИнтересно а волерка в списке есть ?
RussianHorse
RussianHorse ответил pomor45
17 апреля 2016 в 18:56
Ну там премиальные за Январь) Новый год же был))
pomor45
17 апреля 2016 в 18:52
Премиальные от Гинера?
pomor45
pomor45 ответил RussianHorse
17 апреля 2016 в 18:48
Премиальные не зарплата.
muntian
muntian ответил sir-5
17 апреля 2016 в 18:40
Когда проигрывает Мордовия,все ясно-люди деньги зарабатывают,а зачем это Спартаку нужно?А вообще,У нас везде видят сговор.В жизни все бывает,может и завзятый аутсайдер выиграть с разгромным счетом у "непобедимой"команды.
mat73
17 апреля 2016 в 18:38
Вот где золотое и теплое местечко то! )))
DJIIN
17 апреля 2016 в 18:36
Валера !!! Дерзай!!
RussianHorse
RussianHorse ответил МапС
17 апреля 2016 в 18:35
А ты за просто так работаешь?
Павел Амурский
17 апреля 2016 в 18:30
ЭтоИнтересно, зачем нужны такие мучения?
sir-5
sir-5 ответил Vector
17 апреля 2016 в 18:27
Если в списке больше трёх фамилий,то присутствие Сёмина,Карпина и Бышовца неизбежно.
sir-5
sir-5 ответил muntian
17 апреля 2016 в 18:25
Какие пацаны,и почему один раз-непонятно.Когда лидер выигрывает у аутсайдера крупно-это сговор.А когда как вчера-норма "великого "Зенита"...
МапС
17 апреля 2016 в 18:10
Премиальные? За что, интересно?
pterodaktel
17 апреля 2016 в 18:10
МустафинМарат будет перебирать - чемпионат закончится
kupryaev
17 апреля 2016 в 18:09
МустафинМарат Меркушкина взад заберите,он вам все найдет сразу)
muntian
muntian ответил sir-5
17 апреля 2016 в 18:08
Один раз пацаны оступились,а разговоров.Как вещает Боря Моисеев:"Один раз не...считается"