Михайлович может продолжить карьеру в «Лацио»

12 апреля 2016, 12:55

Уволенный из «Милана» Синиша Михайлович может продолжить карьеру в «Лацио». Президент римского клуба Клаудио Лотито подумывает над тем, чтобы предложить сербскому специалисту контракт после окончания сезона. В этом году «Лацио» уволил с тренерского поста Стефано Пиоли, временно назначив на его место Симоне Индзаги. Между ним и Михайловичем и будет выбирать Лотито.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Aлиса
Aлиса ответил juvenale
12 апреля 2016 в 20:11
Ну а че? Хуже чем сейчас точно не будет. Еще бы Лулича сбагрить - сейчас для него просто нет места на поле. Легендой дыры затыкаем T_T
juvenale
juvenale ответил Aлиса
12 апреля 2016 в 20:08
да не жирно)
Aлиса
Aлиса ответил owl_fake
12 апреля 2016 в 20:04
Доподлинно знать, разумеется, не могу, но для нас же лучше чтобы он был решен. Дело тут не только в игровом спаде Сан Антонио. Судя по шумихе, периодически поднимаемой его агентом, и небольшому скандалу после передачи капитанской повязки Биглии, Кандрева потерял всякий интерес к выступлениям за наш клуб. Косвенно это подтверждают и матчи Скуадры, где Турбо рвет жилы и выглядит чуть ли не единственным светлым пятном на поле.
Поэтому не вижу смысла удерживать человека против его же воли, даже такого яркого и харизматичного как Тоха. Вариант с обменом на Габбьядини, о котором вроде как есть договоренность с Лаурентисом представляется оптимальным.
owl_fake
owl_fake ответил Aлиса
12 апреля 2016 в 19:42
Понимаю, что Кандрева уже не тот и его деградация на лицо, но ты думаешь, вопрос с ним уже решён?
Aлиса
Aлиса ответил juvenale
12 апреля 2016 в 19:29
Усиления не усиления, но команда обещает стать более сбалансированной. Тонелли уже фактически игрок Лацио, а с летних продаж Кандревы и Фильки планируется наконец-то прикупить нормального форварда (Милик, Габбьядини), треквартисту (Сапонара), латтераля и опорника (Марио Руй, Миссиролли). Поговаривают и о Сансоне. Пока вот такие наметки у нашего руководства.
juvenale
12 апреля 2016 в 18:37
хороший вариант для Лацио,вот только усиления нужны
vorona-net
12 апреля 2016 в 16:39
ИндзагиСимоне Лучше дать Симоне поработать.
Gandalf The Grey
12 апреля 2016 в 14:53
Не разделяю скепсиса болел Лацио! Сами писали вашим футболёрам нужны подзатыльники! Синиша обеспечит по полной!
Санчо Панса
12 апреля 2016 в 14:44
Все это лишь на уровне слухов. Безусловно Синиша был бы рад вернуться в Лацио! Но все таки последнее слово будет за Лотито, как и всегда)
cheerful
12 апреля 2016 в 14:37
в Италии рискованно работать тренером , особенно в командах которые лихорадит порой
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 14:31
Здраво.)
owl_fake
12 апреля 2016 в 14:28
Я всегда и за Юнайтед, и за Лацио)
Aлиса
12 апреля 2016 в 14:14
При всем уважении к Синише, нам сейчас требуется специалист совершенно иного плана. Тренер - созидатель. В межсезонье Лацио, несомненно, лишится нескольких своих лидеров, сильно обновится и фактически будет представлять из себя открытую площадку для строительства. Если Симоне не удастся проявить себя в оставшихся турах, то идеальной кандидатурой мне представляется Ди Франческо, уже всем все доказавший грамотной работой со скромными нероверди. Благо, Таре уже нацелился на нескольких хорошо известных тому исполнителей. Единственный серьезный минус - далеко не патрицианское "происхождение" синьора Эусебио. Хотя наших измученных тифози такой мелочью давно не напугаешь.
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 14:09
Ты за МЮ, разве нет?)
Или как я , за две команды?)
Juventus21
12 апреля 2016 в 14:00
Лучше дать Симоне поработать.
owl_fake
12 апреля 2016 в 13:52
Симоне внёс некий импульс, по крайней мере, хочется в это верить. Поглядим, что в ближайших турах он покажет.
В любом случае, решать будут в конце сезона, а в кандидатуру Михайловича не верю.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответил Alcaron
12 апреля 2016 в 13:43
Симоне Индзаги.)
Новый главный тренер ФК LAZIO.
Теперь понятно?
Alcaron
Alcaron ответил ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 13:27
Симеоне?променить Атлетико на лацио?))
ПрогульщиК
12 апреля 2016 в 13:16
Дайте шанс Симоне)
zenitkoska
12 апреля 2016 в 13:13
МихайловичСиниша это вряд ли)
SSLaziо
12 апреля 2016 в 12:59
Изгнанных подбирать не совсем правильно.
Может у Индзаги все получится.