Soccer.ru

«Вест Хэм» предложил «Марселю» 40 млн евро за Батшуайи

05 мая 2016, 17:56

Нападающий «Марселя» Миши Батшуайи попал в сферу трансферных интересов «Вест Хэма».

Сообщается, что «молотобойцы» уже сделали французскому клубу предложение в размере 40 млн евро по трансферу 22-летнего форварда.

Согласно источнику, «Вест Хэм» уже предпринимал попытку подписать бельгийца зимой, однако в «Марселе» дали понять, что до конца сезона игрок команду не покинет. Более того, французский клуб в январе продлил контракт с Батшуайи до 2020 года.

Все комментарии
vinjard
vinjard ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:51
Cериал уже давно отстой даже близко не стоит, зрелища нет. Даже если и предут туда деньги, все равно не то у них философия другая. Бундеслига? Ну кроме баварии из-за в года в год там никто не выигрывает. Единственный конкурент это ла-лига, да уже несколько лет подряд испанские команды сейчас выигрывают ЛЧ и ЛЕ но просто кризис не большой в английской лиге, поэтому сейчас на вершине испанские команды. Заметь, ведь до этого английские клубы рулили, потом произошел упадок, поэтому и выстрелил лестер. Можешь себе в данный момент представить, что в ла-лиге вильяреал или валенсия станут чемпионами? Нет потому, что должно произойти на подобии апл чехарда в топ-клубах.
vinjard
06 мая 2016 в 11:18, ред.
Нормалек уже английский середняк может спокойно заплатить сорок лямов евро. Само собой говорит это,что АПЛ все равно самая сильная лига в мире, Ла-лига все равно близко не стоит, хоть испанские клубы сейчас и рулят.
cannongun
06 мая 2016 в 09:23
не стоит он столько, тем более по меркам молотков
nahan
06 мая 2016 в 07:32
Посмотрим, что из этого получится.
bfd
bfd
05 мая 2016 в 23:00
Весь состав Марселя столько стоит, а их игра ещё меньше...
Бригант 669
05 мая 2016 в 21:43
В ВХЮ появились деньги, это радует, своя перспективная молодежь плюс точечные покупки и можно за чемпионство боротся!!!
Andrumas
05 мая 2016 в 21:29
Покупали его за 5 в свое время у Стандарта вроде, селекция в Марселе неплохо работает, с тренерами только не очень..
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:20
Давно уже молотобойцы проявляют к бельгийцу интерес. Просто в Вест Хэме хотят воссоединить связку по Марселю: Пайе - Батшуайи) Посмотрим, насколько удачно все сложиться для английской стороны.
hardpony
05 мая 2016 в 19:59
откуда такие бабки. да и платить за него 40 это бред.
BDA8181
05 мая 2016 в 19:25
Я так понимаю всё , звиздец школе .... забили болт на доморощиных..(((
KaZёL
KaZёL ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:38
Проснись и пой! Тв трансляции платные же.
nurajanm
05 мая 2016 в 18:36
Вот пожалуй рождаются еще один мешок. Вест Хэм)
Ministri Krasnodar
05 мая 2016 в 18:28
Откуда такие деньги? Тоже арабы выкупили?
Шмели
05 мая 2016 в 18:18
Он таких денег не стоит
DXTK
05 мая 2016 в 18:16, ред.
Сначала Пайе купили из Марселя за 15 миллионов евро, вот теперь Мишу берут но за 40. Видимо связи налажены.
Кстати сказать его вряд ли французы продадут, Он основной нап......в прошлом году они и так продали ведущих форвардов Андре Айю в Суонси и Анде-пьер Жиньяк в Унал-Тигрес.............

Вот его маленький рекорд в Марселе
В первых 12 матчах чемпионата Миши отличился 8 раз....................

PS Мне кажется 40 слишком много......... Но видимо все ищут себе новых бельгийцев под типу Лукаки.
Kudos
Kudos ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:13
это точно)
KaZёL
KaZёL ответ Kudos (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:10
Юве за него 40 мультов в жизни не отдадут!
Kudos
05 мая 2016 в 18:06
ТТХ и Сеньора старая по слухам также виды на него имеют , хороший сезон проводит на Велодроме бельгиец
KaZёL
KaZёL ответ SkiNheD (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:05
тв трансляции очень много прибыли дают,и делят их поровну,к примеру в Испании гранды почти всё забирают,мелким клубам лишь крохи остаются.
Марклар
05 мая 2016 в 18:04
Статистика неплохая у него. Но все равно как то дороговато.
Заур-ЗВЕРЬ
05 мая 2016 в 18:01, ред.
в Англии у всех есть есть деньги ;) К примеру Лестер получить 110 млн за 1 место а Астон Вилла аж 80. При таких ТВ деньгах там конкурентной может быть любая команда. В других лигах деньги только топы получают.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ SkiNheD (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:59
спонсоры помогают
SkiNheD
05 мая 2016 в 17:57
У них есть такие деньги?))))
Гость