Soccer.ru

Юрченко: «Громко прозвучит, но „Анжи“ надеется на победу в матче с „Зенитом“»

07 мая 2016, 09:46
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вратарь «Анжи» Давид Юрченко в преддверии поединка с «Зенитом» заявил, что клуб из Махачкалы намерен завоевать три очка в предстоящем матче. 

«Не думаю, что Халк и остальные игроки „Зенита“ как-то меня боятся. Да и стимула такого уж настраиваться на „Зенит“ больше, чем на другие команды, у меня нет. Есть другие причины себя мотивировать – День Победы и день рождения мамы. А игра с питерцами просто рабочий момент. Конечно, она будет интересна, в первую очередь своей интригой. Нам непременно нужно побеждать, чтобы уйти из зоны вылета. „Зениту“ — чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Громко прозвучит, но в Питере не роботы играют, мы надеемся на победу. Тем более с „Уфой“ были к ней близки.

После ударов Халка руки не болят, ничего не болит, что вы. Не надо преувеличивать. Халк – сильный парень, но такой же, как все. У „Зенита“ вся линия атаки ровная. Я бы даже сказал, что у них вся команда атакует. Вы же видите, как активны крайние защитники. Опасность можно ждать от каждого, не только от Халка».

Все комментарии
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:52
Не понял тебя. До свиданья парень
Miaf
07 мая 2016 в 13:50
Тяжело Зенитушке будет, только великий Дзюба сможет спасти бомжей. А если выпустят Кокорина, то позор Зениту обеспечен.
ДАША Д
07 мая 2016 в 13:49
Или победа над Зенитом или 100% попадание в ФНЛ.
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:46
Вылечи фобию, а то за нормального люди принимать перестанут
нечитайло
07 мая 2016 в 13:43
отличный настрой
KoValery
07 мая 2016 в 13:39
Тяжело будет, но все возможно
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:37, ред.
Я конечно понимаю что у вас там со жменей какие то терки, но ты тыкая в каждого и крича ему что он жменя выглядишь со стороны как то смешно . Ищи и дальше своего жменю, я больше не буду к тебе обращаться
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:32
Притих бы ты болела непонятно кого )
Как баварского,тебя всерьез никто
не воспринимает,только срач нормальным
болелам из за твоих высеров,да и думаю
зенитовским нормальным болелам,
ты как пятое колесо в телеге )
Ариф Максимович
07 мая 2016 в 13:24
Давид,вы уж постарайтесь.Главное,чтоб чечены на лошадях поскакали сегодня.
Ольга13
07 мая 2016 в 13:23
ЭтоИнтересно. Но и ничейка приветствуется...)))
Port-Petrovsk007
07 мая 2016 в 13:19
Будьте добры на вопрос ответить,нормальный же вопрос задал.
brodyaga 05
brodyaga 05 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:19
idi n. a .x .u. i g o ga
NRG_
NRG_ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:16
Верно мыслишь иногда
nahan
07 мая 2016 в 13:14
Было бы здорово, если Анжи победит.
NRG_
NRG_ ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:13
Они тебе твою скудную жизнь чем то отравляют?
REDWHITE_
07 мая 2016 в 13:04
Средний зенит, только ленивый не обыграет.
Будет дисциплина, легко обыграют
REDWHITE_
07 мая 2016 в 13:03
╔══╗╔══╦═══╦═══╦═══╗╔══╗
║╔╗║║╔╗║╔══╣╔═╗║╔══╝║╔╗║
║╚╝╚╣║║║╚══╣╚═╝║╚══╗║║║║
║╔═╗║║║║╔══╣╔══╣╔══╝║║║║
║╚═╝║║║║╚══╣║──║╚══╦╝╚╝╚╗
╚═══╩╝╚╩═══╩╝──╚═══╩════╝
╔══╦╗╔╦╗╔╗╔╦╗╔╗
║╔╗║║║║║║║║║║║║
║╚╝║╚╝║╚╝╚╝║║║║
║╔╗║╔╗║╔╗╔╗║║╔║
║║║║║║║║║║║║╚╝║
╚╝╚╩╝╚╩╝╚╝╚╩══╝
КПР
07 мая 2016 в 13:02
Юрченко_Давид =а ху ху не хо хо ??
NRG_
NRG_ ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:00
Кто этот клоун? Постоянно провоцирует
Vredinka_online
Vredinka_online ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:59
Привет, привет)) тебя с победой!!! так тихими шагами и всех обойдете на поворотах))
Фaнaт футбола
07 мая 2016 в 12:57
Анжи только победы
Vredinka_online
Vredinka_online ответ Борисыч1 (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:53
исторически как то не вяжется))))
порт
07 мая 2016 в 12:36
Ой, смотрю Борисыч живой.
magnum3000
magnum3000 ответ Борисыч1 (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:34, ред.
Это каким же надо быть, что бы сей опус сочинить? Прям в Анжи одни витязи, да князья новгородские:))))))
yane4ort88
07 мая 2016 в 12:31
ЭтоИнтересно Анжи сегодня победит
Leo-1987
Leo-1987 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:30
Перед Кубанью так же вякал,так что Абдулатипов ты в ауте!)
DIDI 23
DIDI 23 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:29, ред.
мечтай...
Борисыч1
07 мая 2016 в 12:16
В день нашей Победы Анжи должен выиграть у ингерманландцев. Как Александр Невский бил на Неве псов-рыцарей, так и Анжи должен побить Халков-Витселей.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Miaf (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:13
А кто есть у Спартака?)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Я_Андрей (раскрыть)
07 мая 2016 в 12:12
Благодарю!)
Гость