Soccer.ru

Юрченко: «Громко прозвучит, но „Анжи“ надеется на победу в матче с „Зенитом“»

07 мая 2016, 09:46
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Вратарь «Анжи» Давид Юрченко в преддверии поединка с «Зенитом» заявил, что клуб из Махачкалы намерен завоевать три очка в предстоящем матче. 

«Не думаю, что Халк и остальные игроки „Зенита“ как-то меня боятся. Да и стимула такого уж настраиваться на „Зенит“ больше, чем на другие команды, у меня нет. Есть другие причины себя мотивировать – День Победы и день рождения мамы. А игра с питерцами просто рабочий момент. Конечно, она будет интересна, в первую очередь своей интригой. Нам непременно нужно побеждать, чтобы уйти из зоны вылета. „Зениту“ — чтобы продолжить борьбу за чемпионство. Громко прозвучит, но в Питере не роботы играют, мы надеемся на победу. Тем более с „Уфой“ были к ней близки.

После ударов Халка руки не болят, ничего не болит, что вы. Не надо преувеличивать. Халк – сильный парень, но такой же, как все. У „Зенита“ вся линия атаки ровная. Я бы даже сказал, что у них вся команда атакует. Вы же видите, как активны крайние защитники. Опасность можно ждать от каждого, не только от Халка».

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ сканер (раскрыть)
07 мая 2016 в 20:59
Спокойствие! Я не Анжи желал поражения. Я не люблю такой болтовни до игры, какую допустил Давид. Также например, я не одобрил тренера своей команды, Энрике, который языком ,,забивал гвозди" , а на деле не смог дома обыграть Реал! Я действую по принципу, сделал дело, затем обсуди!
ТОС
07 мая 2016 в 18:57
серенький мячик получился,победили и ладно..
ТОС
07 мая 2016 в 18:17
грязно,очень грязно играет команда в черном с желтизной.....
сканер
сканер ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:58
тогда не прогнозируй!
Санчо Панса
07 мая 2016 в 17:28
Учитывая турнирное положение Анжи ,он он вряд ли мог что-то другое сказать !Победа подопечным Агаларова нужна как воздух. Даже больше чем Зениту нужна победа клубу из Дагестана!
Vladimir808
Vladimir808 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:16
В азартные игры не играю.)
Мурат Саитов
07 мая 2016 в 16:57
Шуnя771
Шуnя771 ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:38
Привет Володя! Спасибо!)
Серёга с Горелова
Серёга с Горелова ответ Miaf (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:34
а когда 5-2 со спамом сыграли,на какой сумме сошлись????
Zimmer
07 мая 2016 в 16:24
Юрченко_Давид, правильно, надеяться надо всегда.
LeoBater
07 мая 2016 в 16:18
Удачи Вам в игре с бомжами!
Doping87
07 мая 2016 в 16:04
Зенит прокатится катком по Анжи, вот и вся интрига!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:00
Олег с финалом лч!) Со вчерашней Викторией 2:1!) Хм. прёт тебе в маю)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ сканер (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:57
Мне чего смотреть? Вон какой Сканер за мной зрит!)))
Шуnя771
07 мая 2016 в 15:53
Раньше думать надо было, сейчас даже на чудо надеяться наивно!

Главное без травм...
сканер
сканер ответ nautilus163 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:19
так ты же как-то появился?
сканер
сканер ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:17
видимо часто болельщики Анжи и Терека тебя после матча "катали" на заниженной приоре))
сканер
сканер ответ NRG_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:15
дайте этому клоуну выступить.без него ветка будет скучной!)))он думает,что он юморист))
сканер
сканер ответ nautilus163 (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:09
хочешь я тебя там искупаю,болтун!
сканер
сканер ответ Leo-1987 (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:03
точно!Абдулатипов и есть!)).такую же чушь он любит нести!
сканер
07 мая 2016 в 15:00
всё может быть.удачи Анжи!
сканер
сканер ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:58
иди домой!
el barsa
07 мая 2016 в 14:57
Удачи Анжи. Иду на стадион и жду победы
сканер
сканер ответ Vladimir808 (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:56
смотри не проболаболься!
Miaf
07 мая 2016 в 14:28
Интересно, на какой сумме договорятся, Миллеру придется хорошо раскошелиться.
амурец
07 мая 2016 в 14:26
ну Анжи даже Зениту не соперник
Vladimir808
07 мая 2016 в 14:14
Дагестанское гостеприимство, жаркое солнце, шашлык из осетрины, чёрная икра...
И задорная лезгинка-- напрочь лишили Юрченко_Давида реального восприятия действительности! Или он ждёт в гости Зенит2???Штуки 3 словишь, Юрченко_Давид!!))))
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:00
Да не вопрос,Влад ! Никаких обид,
это меня вообще никак не касается )
Но сколько читал,он и Жменя-разные люди )
Leo-1987
Leo-1987 ответ NRG_ (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:58
Провокатор-Анжифоб!)
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:53
Влад,здорово ! Он к Жмене никакого отношения не имеет .
Гость