Soccer.ru

«Интер» нанёс поражение «Эмполи»

07 мая 2016, 20:58
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В матче 37-го тура Серии А «Интер» одержал победу над «Эмполи».

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интернационале» — «Эмполи» — 2:1 (2:1)
Голы: Икарди 12, Перишич 40Пуччарелли 37.

«Интернационале»: Ханданович, Жуан, Миранда, Нагатомо, Д'Амброзио, Мело, Кондогбиа, Йоветич (Эдер 63), Брозович, Перишич (Медель 90), Икарди (Биабиани 66).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Эмполи»: Пелаготти, Коста, Тонелли, Руй, Дзамбелли (Биттанте 82), Паредес, Зелински (Маиелло 82), Бюхель (Кроче 69), Сапонара, Пуччарелли, Маккароне.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Бюхель 21, Нагатомо 50, Ханданович 87, Перишич 88.

Судья: Марко Ди Белло.

Напомним, что в матче 1-го круга между этими командами успех праздновали «нерадзурри» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RUSTY8
RUSTY8 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 мая 2016 в 07:56
сгинь с ветки, содомит
Санчо Панса
08 мая 2016 в 16:04
С трудом одолели Эмполи, нерадзурри! Но их поезд уже ушел и в ЛЧ они не будут представлены. С победой всех болельщиков и поклонников Интера)
Die Roten
08 мая 2016 в 13:50
с победой интер
нечитайло
08 мая 2016 в 00:39
прем потихоньку
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 00:04
Да лан!)Щас умру со смеху!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:37
Ну да ладно!)Не хворай Иванушка-дурачек!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:26
Судя по твоим комментариям тебе 12!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:16
21 уважаемый!)
Leo-1987
Leo-1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 23:02
"барсинолу"- это что за ФК?
Он-моя жизнь
07 мая 2016 в 22:45
Икарди)))))))
En Sabah Nur
07 мая 2016 в 21:53
Единственное чему рад это мы автоматом в ЛЕ в группу...что сказать ошибки Латентного это задержки с несколькими трансферами летом и мело и перишичь в их числе..если сохраним костяк и докупим выше прыгнем. Многое будет зависеть от Китая. эмполи отдать им должное вообще не стушевались играли местами на равных.понравился сапонаро.зелинский и местами еще 2-3 человека.но это не повод их подписывать))).Ждём-Ждём-Ждём
...слухов будет пруд-пруди..всех с окончанием Домашних игрищь..еще одна игра в виде товарняка.всем спасибо. все свободны. Forza INTER!!!
Leo-1987
07 мая 2016 в 21:44
Перишича в Анжи,срочно!)
joma_inter
07 мая 2016 в 21:38, ред.
Молодцы!
Leo-1987
07 мая 2016 в 21:23
Интернационале с победой!)
Galaxy real way
07 мая 2016 в 21:12
Интернационале с победой.
Dominators
07 мая 2016 в 21:06
С победои.
Гость