Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Терек»

16 мая 2016, 21:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Терек» со счетом 3:0. В другом матче «Динамо» уступило «Кубани» (0:1).

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Терек» — 3:0 (1:0)
Голы: Боккетти 33, Мельгарехо 60, Промес 63.

«Спартак»: Песьяков, Брызгалов (Кутин 65), Боккетти, Кутепов, Комбаров, Промес, Глушаков, Ромуло, Ананидзе, Попов (Зуев 75), Мельгарехо (Зотов 85).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Рыбус, Лебеденко, Кузяев, Адилсон, Грозав (Кану 64), Айссати (Мирзов 34), Мбенге (Митришев 65).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Грозав 45+1, Мельгарехо 51, Рыбус 59, Кузяев 73, Боккетти 85, Кутин 90, Адилсон 90+1, Глушаков 90+2. 

Судья: Егоров (Саранск). 

Источник: soccer.ru
Все комментарии
denmig
denmig ответ мясной отдел (раскрыть)
18 мая 2016 в 09:44
вот на самом деле - даже не в тупике , а в коробке из под холодильника!)))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:57
Когда Спартак постоянно и небезуспешно играл в Европе, Зенита и близко там не было...

Спартак был вечным чемпионом благодаря колёсикам бромантана. Как только эту лавочку прикрыли-сам должен знать результат....дцать лет без побед. Куда всё ушло, не знаешь?
А сравнивать чемпиона Норвегии тех лет с 4-ой командой допустим, Испании этого года просто смешно...
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:19
Когда Спартак постоянно и небезуспешно играл в Европе, Зенита и близко там не было. Когда Спартак в Европе лажался, и очень сильно, Зенит по большому счету только начинал свою европейскую историю. Все относительно. Сегодня одни - завтра - другие.
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:17
Чемпионы своих стран - вот кто был соперник. А не вторые - четвертые места национальных первенств, пусть и сильных.
никита001
никита001 ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:15
Живи дед, живи. Только что-то ты быстро состарился. Такие ошибки в тексте свойственны тем, кто в блаженные 90-е в школу ходил в начальные классы.
orech
orech ответ Ron the best (раскрыть)
17 мая 2016 в 15:59
Песьякову сами удивляемся:)
orech
17 мая 2016 в 15:58
К концу сезона почувствовали вкус побед!
Evgen44
Evgen44 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:59
Реал,Арсенал,Интер,Аякс по твоему были тогда хуже???Ты о чем вообще,лет сколько тебе,уважаемый?Состав посмотри.Та же Легия,тех лет,порвала бы ваш нынешний мешок как мокрую газету.Про Реал с космическими звездами и Аякс с Литманеном,Клювертом,Де Бурами и Блиндом с Давидсом я вообще молчу.
мясной отдел
мясной отдел ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:57
Дружище, совет: никогда не спорь с бомжами! Для них зенит "великий" просто потомуШТА!!!!!!!!!!! остальное - просто набор слов в любой интерпретации и логическом тупике...
denmig
denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 12:14
но значит, наверное, что в то время монстрами были аякс, интер и прочая компания, разве нет? и играть с ними было не менее тяжело, чем сейчас с нынешней компанией? тем более, что у вас то на пути была что ли эта компания? или бенфика каждый раз ( с кем уже априори должны играть и выигрывать)?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:59
ЛЧ тех лет отличалась от нынешней. Тогда играли чемпионы своих стран, т.е. в группах были поляки, швейцарцы, шведы-норвежцы и т.д. А щас в группах по 3-4 монстра от Испании, Англии, Германии. Попробуй с ними сладь, чтобы далеко пройти. В этом разница.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:53
denmig
denmig ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:45
нет. есть история, где спартак - шесть игр выиграл в группе и в полуфинале ЛЧ играл. а что за история у зенита - 1/8? 1/8? 1/8?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:42
Да, переживающий, и от души переживающий. Вот в этом году впервые играли в группе полным составом в шесть команд. И навязали борьбу портам и французам. А когда условные Спартак или Локо не проходят квалификацию от Санкт-Галлена и Аполлона, то выступают 4 команды, а очки делят на 6. Вот это и напрягает.
А Зениту переживать нечего, он как обладатель кубка уже в группе.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ denmig (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:34
Так это за последние годы участия Спартака в ЕК. А ты перечислил лет за 10-12. И многие из них на стадии плей-офф, а не квалификации. Есть разница или нет?
Ron the best
17 мая 2016 в 11:34
А Песьякове, Кутепове и т.д вообще не знал. Отличные игроки вообще-то) Поздравляю болельщиков Спартака! Удачи в Лиги Европы!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ никита001 (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:31
Выше были перечислены ещё два с Порту, когда было 5-1 и 5-2. А ещё было 6 баранок в группе с разницей 1-18. Было и 6 побед в группе, согласен, но какие там были соперники то?
никита001
никита001 ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:14
Успехов Тереку! Удача - штука шальная и капризная. Успех - плод труда и мастерства!
Успеха!
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:11
Интересуйся, с кем будет играть Зенит. В ЛЕ, напоминаю, не в ЛЧ. А с кем будет играть Спартак - с теми и будет. Не ваше дело, сердобольный ты наш и за российский рейтинг переживающий.
denmig
denmig ответ spartak kursk (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:10
да его и не было! просто он новый был, пока притерся)))
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:09
Выходили вы из группы не всегда, положим. Святую Галину вы вспоминаете. А австрияки как вас в группе накрутили? Еще скажи, что матч ничего не значил. Матчи ЛЧ всегда значимые. Хотя бы для того же рейтинга.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:09
А Рубин,только ,когда им управляет Бердыев)))
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:08
Лесом иди.)))
denmig
denmig ответ Зенит это Халк (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:08
и все с травматикой)))
denmig
denmig ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:07
ну что вот за типичные изъезженные примеры? - ну а твенте осер насьонал аустрия? где вы были когда это имело ваше место быть?
никита001
никита001 ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:05
Все, только Легия и Галина? Всего два матча провел Спартак в Еврокубках?
никита001
никита001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:04
Если уж вспомнил историю (то есть 1:18), то вот тебе сравнение: Акинфеев вошел в двадцатку лучших вратарей мира, а Ринат Дасаев - лучший вратарь мира 1988 года. Это если что - как ты любишь приговаривать.
Зенит это Халк
17 мая 2016 в 11:02
Терекцы могут играть только когда их 90 человек !)
никита001
никита001 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 11:01
Ага, точно. Городов за пределами штрафной руками играет и ничего - конечно, купили. Только вот кто?
Гость