Soccer.ru

Пирло: «Я не попаду в заявку на Евро-2016? Возможно»

21 мая 2016, 14:01

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Андреа Пирло порассуждал о своих шансах на попадание в заявку сборной Италии на Евро-2016:

«Конте еще не огласил окончательную заявку. Те футболисты, у которых сезон еще продолжается, не находятся в стане сборной. Я разговаривал с Конте, и мы вместе приняли кое-какие решения.

Я не попаду в заявку на предстоящий чемпионат Европы? Возможно.

То, что МЛС не обладает такой же репутацией, как европейские лиги, кажется мне вполне нормальным, но еще не все решено.

Я знал, на какие риски иду. Сожалею ли я? Нет, абсолютно». 

Все комментарии
Raulya
21 мая 2016 в 16:08
Как не попадешь???? Мало того, что Маркизио не будет ещё и Пирло.. Это самоубийство для скуадрры
Гордан Фриман
21 мая 2016 в 15:51
Евро без Пирло не Евро!
Juventus21
21 мая 2016 в 15:33
Пирло уже нет более места в сборной. Пора дать дорогу молодым
astan4o
astan4o ответ Kurtd (раскрыть)
21 мая 2016 в 15:27
Вератти уже неплох
Cules2013
21 мая 2016 в 14:34
Все живут старой памятью. В своё время уже сборная Италии обжигалась, делая ставку на пенсионеров в креативной линии. По результатам сезона в МЛС Пирло один из худших топ-легионеров. Физически очень сильно сдал. Реально стоит на поле и играет на 100% чистых мячах. В заявку его включить можно, но так, для поднятия командного духа и авторитета в раздевалке. Сейчас, ввиду множества травм важных игроков в сборной, нет места любимчикам, основа должна быть железобетонно из лучших игроков, имеющихся в распоряжении.
Venezuela
21 мая 2016 в 14:24
Пирло и в отборе практически не играл. А уж в этом году он как игрок мало что из себя представляет. Возраст есть возраст. В МЛС он ходит пешком. Пас и стандартные положения не отнять, но для команды игрок такого плана балласт, который никого не держит, ни за кем не успевает. Пирло_Андреа
Субъективное мнение
21 мая 2016 в 14:12, ред.
Даже не представляю себе сборную Италии без Пирло, учитывая также травму Маркизио можно сказать что команда, как - оркестр без дирижера...
Kurtd
21 мая 2016 в 14:12
Не сильно слежу за СериАлом, но разве в составе сб.Италии есть игроки в центре поля равные нынешнему Пирло?
Гость