Soccer.ru

Глушаков: «Надо метить как можно выше»

30 мая 2016, 12:27

Полузащитник сборной России Денис Глушаков считает, что команда должна ставить перед собой как можно более высокую задачу, а не просто думать про выход из группы.

«Думаю, нам не стоит тянуть до лучшего третьего места. Надо свои брать очки и выходить напрямую.

Главное – выйти из группы и пройти еще дальше и дальше. Это важнее, чем просто выйти из группы.

Было бы здорово дойти до полуфинала, а там – и до финала. Надо метить как можно выше».   

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ BP (раскрыть)
31 мая 2016 в 13:43
Влипают в [непечатное слово ]о.Я никуда на влипал.Со мной солидарны большинство на этой ветке,если прочтешь комментарии.Так что свободен,товариСЧ.
shinnik
30 мая 2016 в 20:05
Выше ногу!
SmokeFiT
30 мая 2016 в 19:45
По названию показалось, что он о своих бестолковых дальних ударах говорит:D Надеюсь на скамейке всё евро просидит.
BP
BP ответ SHMEL (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:54
про Бога ты нехорошо сказал. Лучше промолчать в твоем случае раз влип.
BP
BP
30 мая 2016 в 18:53
вы выйдите сначала из группы, а потом верещите.
Слуцкий с ними что-то там делает Юмористы, плят)
Чист
30 мая 2016 в 18:51
какой же это мат - в театр давно не ходили
Чист
30 мая 2016 в 18:50
Главное не [Мат запрещен, читайте правила! ]еть а играть
denmig
denmig ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:35
а автобус так и удет вожден грустным водителем, который кроме руля по жизни ничего и не увидел!
denmig
30 мая 2016 в 18:34
че то главное не по пиа перепиариться!
SkiNheD
30 мая 2016 в 18:21
Вообще мужик и тут ты четко пометил - самое главное выйти из группы)))
SHMEL
SHMEL ответ yasukuni (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:16, ред.
Ну вообще-то команда Слуцкого в "Что,Где,Когда" доказала обратное...И ещё Семаку это скажи,золотому медалисту.
SHMEL
SHMEL ответ Блоссия (раскрыть)
30 мая 2016 в 18:15
На то и шельма,чтобы быть обгаженым(ой)...
Блоссия
30 мая 2016 в 17:57
По уму лейтенант, а метит в командующие, лезет в учителя полковникам. (с) В. С. Гроссман, «Жизнь и судьба»

Я не знаю, что должно случиться, чтобы мы дошли до полуфинала-финала. Мор и отравление устрицами во Франции у всех остальных команд во время соревнования вроде не намечается)
Блоссия
Блоссия ответ SHMEL (раскрыть)
30 мая 2016 в 17:50
А теперь наложи свой текст на трактовку выражения "Бог шельму метит". Лихо получилось?
lexatver
30 мая 2016 в 17:44
Кержаков всегда метил очень высоко
Zivs
30 мая 2016 в 17:42
Намерения правильные, нечего выходить проигрывать, но сложится все по другому.
Evilhuman
30 мая 2016 в 17:15
Во дают сектанты,один выше,второй удовлетворительней,только бы атмосфера тарасовских на сборную не перекинулась
Dj.Depp
30 мая 2016 в 17:00
Я не пойму, кроме наших двух, в сборной нет что ль ни кого!? Или остальные по-русски плохо говорят!?))
mordvin60
30 мая 2016 в 16:58
Глушаков всегда порадует
starche
30 мая 2016 в 16:51
Но и думать тоже надо.
Sueverny
30 мая 2016 в 16:25
Ни о чем, Денис, не надо думать. Нужно просто хорошо играть.
hiv85
30 мая 2016 в 16:18
ааа, так вот кто на открывашке все углы приссал.
SHMEL
30 мая 2016 в 15:46
Неужто футболисту сборной невдомёк,как потом интерпретируют его слова?Ведь всем очевидно,что метят обычно собаки и разная другая живность,неужто нельзя подобрать другой глагол(нацеливаться,рассчитывать,стремиться)?Вот и посмотрим как Глушаков будет метить штанги соперников и угловые флажки...
забайкальский армеец
30 мая 2016 в 15:33
Главное бровку поля часто не меть,наругают.
yrasikos22
30 мая 2016 в 14:51, ред.
В СборноЙ нет чёткого Лидера команды, как это было в сборноЙ 2008 года,в котороЙ аж пол команды были таковыми Аршавин Семак Зырянов,Жирков...
sir_Alex
30 мая 2016 в 14:47
Кто бы говорил!
амурец
30 мая 2016 в 14:46
ну Глушакову только углы метить
mihaluch
30 мая 2016 в 14:36
Глушаков: «Надо метить как можно выше»,стреляя в Мутко.
Дедуктор
30 мая 2016 в 14:20
Глушаков грамотно излагает. Но - скромно.
Надо метить еще выше - золото брать. Не всё ж гишпанцам как сыр в масле кататься.
Санчо Панса
30 мая 2016 в 14:19
Но вот только не Глушакову об этом рассуждать! У этого футболиста нет духа победителя хотя бы потому, что он играет за Спартак) И ведь Леонид Слуцкий его может сделать основным в сборной России на ЕВРО-2016, с учетом травмы Алана, мда.
Гость