Soccer.ru

Смертин: «Полагаю, на матче Англия — Россия Венгер просматривал российских футболистов»

16 июня 2016, 08:14
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший игрок сборной России Алексей Смертин рассказал, что смотрел матч первого тура Евро-2016 с англичанами (1:1) на стадионе в Марселе, где рядом с ним сидел рулевой «Арсенала» Арсен Венгер.

«Матч смотрел рядом с Арсеном Венгером. Причем за игрой он следил очень внимательно – в отличие от других знаменитых гостей в этой ложе. Англичан-то Венгер знает как облупленных. Полагаю, больше его интересовали российские футболисты. 

Кокорин? Почему нет? А может, Смолов. Или Дзюба. Думаю, на этом матче Венгер оказался неспроста».

Все комментарии
sir_Alex
16 июня 2016 в 09:38
Дзюбу и Кокорина))
Сергей Саныч
16 июня 2016 в 09:34
Ему поручили составить Символическую антисборную Евро 2016.
Сергей Саныч
16 июня 2016 в 09:29
Арсен книгу новую пишет.
Назвать думает "Вся жизнь в [непечатное слово ]ищще"
Чупакабра
16 июня 2016 в 09:21
Ему что Аршавина было мало!? Наверное на Какорина посмотреть приехал. Блестящий форвард!!! Таких больше нет! Обязательно подпишет его после того как мы Уэльсу проиграем.
Glavnee
16 июня 2016 в 09:20
Все еще мечтает о Кокорине, не иначе!
Супервайзер
16 июня 2016 в 09:16
Сборная России Слуцкого создана в качестве предупреждения и назидания другим. Венгер пришел посмотреть, как не надо играть.
ABir
16 июня 2016 в 09:11
Одного матча Венгеру хватило...
йинегве
16 июня 2016 в 09:00
Да ладно, просто футбол смотрел, болел за Англию-это же его второй дом по сути дела, вот и все.
P4ELINE
16 июня 2016 в 09:00
Не дай Бог! Арсен не надо нам никого оттуда. Аршавин хоть первый годы и проявил себя достаточно хорошо. Но сейчас в сборной нет игроков его уровня Евро 2008
buzum
16 июня 2016 в 09:00
Бред!
Сергей Данцеров
16 июня 2016 в 08:55
Венгер_Арсен как и любой другой тренер конечно присматривает игроков , из сборной если кого и присмотрели то думаю это Акинфеев.
XaXatyn
16 июня 2016 в 08:54
У нашей сборной есть на кого посмотреть ? Что то не заметил этого !
112910415
16 июня 2016 в 08:51
вероятно, капитана выбрал!
Nariman555
16 июня 2016 в 08:46
Смертин_Алексей рассмешил)
ГСЧ
16 июня 2016 в 08:42
Варди он просматривал скорее всего
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Аpбитр (раскрыть)
16 июня 2016 в 08:41
кокорин не достоин играть даже в РПЛ, не говоря уже о сборной и арсенале...он бесполезный
Аpбитр
16 июня 2016 в 08:34
А почему нет? Ведь слухи про интерес к Кокорину были.
протон
16 июня 2016 в 08:28
ну что за галиматье. ой просматривал полагает он. да кому в европе нужны росс футболисты тем более когда видеть нас не могут ? футболистов без мотивации.
Гость