Soccer.ru

Черчесов может возглавить «Локомотив»

06 июля 2016, 16:27

В руководстве «Локомотива», который сохранил финансирование на следующий сезон на прежнем уровне, могут произойти перестановки. На ближайшем заседании совета директоров вероятна отставка президента клуба Ольги Смородской, а также переход управления «Локомотивом» структурам, близким к братьям Ротенбергам. В таком случае главным тренером железнодорожников может стать Станислав Черчесов, а спортивным директором – Игорь Корнеев или Константин Сарсания.

Все комментарии
Big_bearrr
15 июля 2016 в 06:49
Палыча надо обратно, он хорошо разбирается в колесных парах..
KURUM
11 июля 2016 в 06:34
баба с возу, кобыле легче..
Jack Ohio
07 июля 2016 в 06:22
Черевченко - типичный ремесленник-недоучка, а Черчесов что-то уже показал( хотя и из чушков). Хуже, как минимум, не будет.
112910415
07 июля 2016 в 05:30
не невозможно!
denmig
07 июля 2016 в 03:20
Отлично! И угнать его в далекую фнл поездку по России!
Neo5
07 июля 2016 в 02:57
А как же сборная?
Чист
Чист ответ Палыч82 (раскрыть)
06 июля 2016 в 22:55
Как и Спартак только название останется
mat73
06 июля 2016 в 22:03
Ротенберги где уже только не наследили! И в футболе, и в хоккее, и в столицах, и в провинциях!...
баск
06 июля 2016 в 21:02
Ни понил..

Ротенберги есть, Черчесов есть, а почему Сарсания-то, хде шашлычник??)))

Даешь Аджоева!..)))
Red-green-Hooligans
06 июля 2016 в 21:00
В данном случае адовая бабища меньшее из зол...
Vane4ek
06 июля 2016 в 20:00
Дай Бог , что бы это было правдой!) Гнать в шею эту бабу с ее зятечком!) Верим и надеемся!)
kostik 84
06 июля 2016 в 19:59
бабу уберут? не верю!
Великолепный
06 июля 2016 в 19:53
У Черчесова может получиться попасть в тройку с Локомотивом, это же не спартак))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ tower9pover (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:51
Понятно! Согласен с вами. Это самый лучший вариант для Локомотива! Дай Бог ему здоровья.
tower9pover
tower9pover ответ Alex 85 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:50
Будем надеяться что не надолго. Совет Директоров не расформировали ведь.
tower9pover
tower9pover ответ Палыч82 (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:49
Не пугай пожалуйста.
tower9pover
tower9pover ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:48
Мы ждём - только Филатова !!!!!!!!! Он ещё жив кстати.
tower9pover
tower9pover ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:45
Спасибо,- мысль интересная. Следуя Логике,- биндер решил утопить и Локо до конца.
tower9pover
tower9pover ответ ЛокоМос (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:44
Они же из одной конюшни.
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:43
Отставка Ольги Смородской? Полагаю, что многие болельщики Локо восприняли эту весть с воодушевлением) А вот то, что Локомотив будет передан в руки структурам, которые связаны с братьями Ротенбергами это не есть хорошо! Железнодорожникам бы такого президента как Гинер или Галицкий...! Что касается возможного назначения Черчесова на пост главного тренера Локомотива, то почему бы и нет) С Черевченко явно многого Локо не добьется, мда.
Jack Ohio
06 июля 2016 в 19:11
Большего зла для паровозов, чем очковоя змея, нет.
Палыч82
06 июля 2016 в 19:10
Локо - это РЖД все таки. Отход к Ротенбергам - это еще хуже, чем при Смородской. Просто будет потеряно всё исконное, даже корни клуба
ЛокоМос
ЛокоМос ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:49
Напиши ей письмо....))))
ЛокоМос
06 июля 2016 в 18:17
Да что же это за проклятие на Локо?
Смородская уйдет...это здорово, это то о чем я мечтал последние годы.
Мечта может сбыться, но менять ее на Ротенбергов и Сарсания....
Мля......они развалят и так на ладан дышаший клуб...
Они Динамо обобрали и отправили в пердив...
Скоро в пердиве будет супер дерби...Локо- Динамо....
Не жду ничего хорошего....одно зло поменяют на другое...
И вопрос....что лучше...
А Черчесов....это уже вопрос второй...
Чаудда
06 июля 2016 в 17:57
Ну вот и проверим ..
tower9pover
tower9pover ответ Germann (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:47
структурам, близким к братьям
Germann
06 июля 2016 в 17:44
Хм. Зачем там Ротенберги...???
Alex 85
Alex 85 ответ tower9pover (раскрыть)
06 июля 2016 в 17:38
А чему ты радуешься? Теперь у вас Боря Ротенберг будет основной игрок.
tower9pover
06 июля 2016 в 17:37
Где все Паровозы ???????? Почему ни кто не радуется ????????????!!!!!!!!!!!!
tower9pover
06 июля 2016 в 17:35
Лось,- Возвращайся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость