Soccer.ru

Завтра Романцев может стать главным тренером «Соляриса»

03 июля 2016, 16:52

Российский специалист Олег Романцев завтра может возглавить «Солярис», который представляет ПФЛ, зона «Запад». Об этом сообщил Сергей Соболев — будущий президент клуба. Если Соболев завтра станет президентом «Соляриса», то он приведет в клуб Романцева, уже давшего предварительное согласие на работу. 

Помощником Олега Ивановича станет Андрей Пятницкий, начальником команды – Александр Хаджи

Ранее у руля клуба стоял Андрей Канчельскис, однако в апреле он был уволен.

Все комментарии
Sueverny
Sueverny ответ velikijslava (раскрыть)
07 июля 2016 в 15:58
Армейцы знают все. Иначе не выжить. Но, Спартак не перивают в отлиие от спиртяги.
Sueverny
Sueverny ответ Мигалков (раскрыть)
07 июля 2016 в 14:08
Это есть так. Я не поклонник Спартака. Но это есть так.
graf-al
04 июля 2016 в 00:54
на пиво пойдет
Артуро
03 июля 2016 в 23:48
Романцев_Олег дожил до такого
spartak never die
03 июля 2016 в 23:27
Уровень Романцева это сэр Алекс Фергюсон.
Это силище,друзья!
Жаль староват уже,не потянет серьезных задач.
Ярос Love
03 июля 2016 в 22:26
Романцев_Олег как раз то что надо
bnm750x
bnm750x ответ Мигалков (раскрыть)
03 июля 2016 в 21:58, ред.
Не говорите ерунды.Барселона никогда не играла и не играет и не будет играть в футбол в Спартака -90х.То что показывает Барселона,это тотальный контроль мяча.тотальный.Там ведь не только гениальные игроки,там своя,сложная геометрия перемещений игроков.Это концептуально- новое.Про Спартак 90-х, не хочу говорить в принципе,по уровню тренерской мысли,это дворовый футбол.Он может кого то радовать,вроде тебя,но для серьёзных болельщиков Спартака,которые соскучились по победам,футбол Романцева это реально каменный век.
Знатог
03 июля 2016 в 21:31
ходють слухи что не будет больше слухов.
kirponos
03 июля 2016 в 21:12
интересно Солярис
Мигалков
Мигалков ответ bnm750x (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:53
ХАХАХА!!!
В футбол Романцева сейчас играет Барселона и сборная Испании, только исполнители выше классом и куча легов.
Короткий, быстрый пас, стеночки, забегания - все это было и в игре романцевского Спартака. А один президент клуба из элитного дивизиона чемпа Испании до сих пор хранит у себя в столе контракт для Романцева, надеясь что ОИР его когда-нибудь подпишет. Так что каменный век - это ты.
Мигалков
Мигалков ответ Шляпстер (раскрыть)
03 июля 2016 в 20:45
Не переживай. Те кто постарше прекрасно знают кто такой Бесков и отдают ему должное. Противостояние Лобановского и Бекова, Динамо К и Спартака было самым ярким что было в последнее десятилетие ЧСССР.
spartach n1
03 июля 2016 в 20:13
Удачи ОИРу,все обиженные им дико возбуждены ))
Гурманоид
03 июля 2016 в 19:41
Солярис не есть космический корабль. Солярис штука более серьезная. Мыслящая Планета. А такие мастера, как Олег Иваныч не должны быть невостребованны. Может в Солярисе он и взрастит пару самородков. Удач ему
Деникин_А
03 июля 2016 в 19:38
Спартак пошел на бооольшой перекур
bnm750x
bnm750x ответ Мигалков (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:34
Это каких игроков Спартака времён Романцева вы считаете классными,я таких назову двух,от силы трёх.И заслуги Романцева в этом никакой.Так бывает,в каждой команде появляются звёздочки.Скажу больше,футбол Романцева отвратителен,он отбросил российский футбол в" каменный век".Чемпионат Мира в Японии и Южной Корее,это доказал.Сборная России под руководством величайшего Романцева,там показала самый отсталый футбол.
Gangnam_Style
03 июля 2016 в 19:34
космическим кораблём шоль будет управлять? одобрям-с!
112910415
03 июля 2016 в 19:33
пора возвращаться!
Ко Чегара
03 июля 2016 в 19:22
Надеюсь,что ОИР не опустится до этого. Рыбалка важнее.
bnm750x
bnm750x ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:19
Эка вас потащило.Ну если он величайший,то возьмите в Спартак.
nahan
03 июля 2016 в 19:16
Романцеву удачи.
Мурат Саитов
03 июля 2016 в 19:10
интересно
Oleg HAV
03 июля 2016 в 18:58
на планете солярис есть футбол! Офигеть.
Shamil79
03 июля 2016 в 18:44
это хюндай?
Шляпстер
Шляпстер ответ Мигалков (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:42, ред.
Я все это знаю.Но ты посмотри с какими игроками он сходу выиграл чемпионат.Там ведь как раз и были игроки высокого уровня,которые стали такими именно благодаря Бескову.Но я не кто му веду.Я о том как Спартак стал таким Спартаком.Ведь Спартак вылетел из высшей лиги и находился в очень плачевном состоянии.Тогда Старостин и позвал Бескова,выручать. И Бесков за 3 года сделал Спартак чемпионом,сделал этот футбол ,который называется Спартаковским футболом,и самое главное,именно тогда Спартак стал называться народной командой и стал самым популярным клубом СССР.

Я разумеется против Романцева ни чего не имею,сам за Спартак болею с 1994 года,тогда даже и не знал кто такой Бесков,сейчас уже знаю. Просто Бесков фигура уровня Лобановского,считаю что люди должны знать про Бескова,почему то весь успех ассоциируется с Романцевым,но ни кто уже не помнит что ключевую роль в становлении того Спартака исполнил именно Бесков.
BomBeer
BomBeer ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:35
Карпин фк Домодедово будет тренировать - чтобы если что, аэропорт рядом, ноги успел унести
сакс
03 июля 2016 в 18:32
Удачи Олегу Иванычу и его ребятам.
Sueverny
Sueverny ответ karna-vera (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:30
Вера, привет. Просто перед матчем удалось полчасика вздремнуть. Вот будет БИТВА. Вообще, буду далее "держать кулачки за спиной". За Уэльс, за Исландию.
Мигалков
Мигалков ответ Шляпстер (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:17, ред.
Безусловно Бесков сделал очень много для Спартака и конечно повлиял на видение футбола Романцева, который стал достойным продолжателем дела Константина Ивановича. Романцев в свою очередь не сидел под крылом у Бескова, а работал гт в командах не высшей лиги. В 88ом Спартак оказался вне призеров ЧСССР и Бесков был уволен. В 89ом к/б возглавил Олег Иванович, с ходу выигравший чемпионат.
Великолепный ЦСКА
03 июля 2016 в 18:17
ОИРыч верим )))))
karna-vera
karna-vera ответ Sueverny (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:07
Браво, Лёша!!!))
Гость