Soccer.ru

Измайлов прибыл в расположение «Краснодара»

08 июля 2016, 21:30

33-летний полузащитник Марат Измайлов близок к возобновлению карьеры. Он прибыл в расположение своего бывшего клуба «Краснодара», который проводит сборы в Австрии. В статусе свободного агента он будет работать с командой до конца сборов, после чего руководство примет решение о подписании с ним контракта.

В сезоне-2014/15 Измайлов провел за «Краснодар» 31 матч, забив 1 мяч и сделав 3 результативных передачи.

Все комментарии
Жорж Милославский
08 июля 2016 в 22:28
Маратик ряху наел, успеет ли щеки сбросить с плеч?
RomM84
RomM84 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:20
Я предположил куда его сунуть решат если подпишут... а технари всегда нужны тем более быкам с их игровой философией))
Rruma
08 июля 2016 в 22:16
Какие люди )
ВИЧВУД
08 июля 2016 в 22:15
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:12
ПРивет.Я как Халк хочу в Китай.Тут мы едины.Только я-тратить скромные деньги,а он-зарабатывать безумные.
Александр Северный
08 июля 2016 в 22:06
Измайлов_Марат развалит таки краснодар вместе с мамаевым и смоловым.
RomM84
RomM84 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:05
в его пасах вообще то, способности видеть поле..
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:02
Привет восточным путешественникам)

Так вот оказывается какие правила новые ввели.
Уже в товарняках обкатывать стали, нормально )))
sir-5
08 июля 2016 в 22:02
Ивановцу1.Добавляя человека в игнор,не обращайся к нему со своими псалмами.Грузите апельсины бочками.Братья Карамазовы.
ивановец1
ивановец1 ответ RomM84 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:59
какой на место мамая, кто будет в здравом уме так ослаблять состав то только федун
ивановец1
ивановец1 ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:58
краснодару то он зачем упал? как раз в спартак он серьезных задач не ставит
ивановец1
ивановец1 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:57
а цкг долгопрудный великий разгромил да еще и без гинера, где новость?
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:57
Привет.Охальники вы!!! Он кричал:"Верните мне Мамая,я такой дискомфорт испытываю,что даже кушать не могу!" И его удалили.
ивановец1
ивановец1 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:56
он и поедет, ведь не подписан контракт
ивановец1
08 июля 2016 в 21:56
ну и [Соблюдайте правила] он сдался, селекция краснодара в один миг под гинера пронулась?
Gangnam_Style
08 июля 2016 в 21:55
ну вот, а все говорили "на родину в Казань", - мол - "поедет!"
makkie
makkie ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:54
Смолов загрустил без Мамаева?)
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 21:51, ред.
Лучше бы они удалялись на ЧЕ,больше толку было бы.Наверное сказали ему,что на ЧЕ его в упор не видели.
ermak6848
08 июля 2016 в 21:46
Марат! Желаю Успехов.
sir-5
08 июля 2016 в 21:44
"Краснодар" (Россия) – "Цибалья" (Хорватия) – 1:4 (1:0)

Голы: Жоаозиньо, 41 – с пенальти (1:0). Угрина, 64 (1:1). "Цибалья", 69 (1:2). Ербич, 76 (1:3). Црнчевич, 79 (1:4).

"Краснодар": Крицюк (Адамов, 46), Страндберг, Татаев (Эбуэ, 62), Торбинский (Быстров, 46), Каборе (Парадин, 62), Жоаозиньо (Ахмедов, 62), Лаборде (Газинский, 46), Подберезкин (Фомин, 62), Вандерсон, Ари (Смолов, 62), Воробьев (Петров, 46).

Предупреждения: Страндберг, 12. Смолов, 72.

Удаление: Смолов ("Краснодар"), 90.
RomM84
08 июля 2016 в 21:35
Столько не играл... сложно ему будет входить в сезон... но очень умный футболист явно на место мамая
makkie
08 июля 2016 в 21:34
Фуух, слава Богу не к нам.
Измайлов уже по сути отыгранный футболист.
Не думаю, что в Краснодаре его серьезно реанимируют.
Гость