Soccer.ru

Измайлов прибыл в расположение «Краснодара»

08 июля 2016, 21:30

33-летний полузащитник Марат Измайлов близок к возобновлению карьеры. Он прибыл в расположение своего бывшего клуба «Краснодара», который проводит сборы в Австрии. В статусе свободного агента он будет работать с командой до конца сборов, после чего руководство примет решение о подписании с ним контракта.

В сезоне-2014/15 Измайлов провел за «Краснодар» 31 матч, забив 1 мяч и сделав 3 результативных передачи.

Все комментарии
radist_21
radist_21 ответ REDAT (раскрыть)
09 июля 2016 в 17:07
А разве у Виталика Калешина меньший возраст?Но ты бросишь в него камень? Поживем-увидим.
mat73
09 июля 2016 в 16:58
Его еще не списали разве совсем? Хотя, глядя на состав сборной, можно было брать и его до кучи.
Александр Северный
09 июля 2016 в 12:27, ред.
КАСНОДАР ИДЕТ ПО ПУТИ ДИНАМО.
Caniggia
09 июля 2016 в 11:44
Ну тогда и Широкова до кучи подписывай, Краснодар. Можно ещё Погребняка у Динамо отжать и будет этакий Дом престарелых пешеходов из города Краснодар.
arzamas
09 июля 2016 в 11:36
Казахстан - вот его место.
denmig
09 июля 2016 в 11:31
встретится с мамаевым, покурит, попьет ... и - выбыл из расположения краснодара!
denmig
09 июля 2016 в 10:18, ред.
еще нойштеддтера сюда позвать , и на команду можно даже не смотреть!
Трезвый повар
09 июля 2016 в 09:24
Меня терзают смутные сомнения,заиграет ли Марат в Краснодаре...
Jack Ohio
Jack Ohio ответ richi (раскрыть)
09 июля 2016 в 09:04
У Марата в плане всего порядок,но....Возраст + травмоподверженность - очень большой минус.
richi
09 июля 2016 в 08:33
Детским тренером в Краснодар можно было бы привлечь. В плане техники у Марата все в порядке.
Санчо Панса
09 июля 2016 в 08:22, ред.
А почему именно ФК Краснодар? Можно было рассмотреть предложение российского клуба средней руки! Не верю, что Измайлов не нужен тому же Уралу или Амкару) Он конечно бы им не помешал, но скорее всего все упиралось в его зарплату. Нынче некоторые клубы РПЛ живут в условиях экономии!
Mi6
Mi6
09 июля 2016 в 07:29
ещё один пешеход
fogs212
09 июля 2016 в 07:27
На старости лет Измайлов_Марат
enot7000
09 июля 2016 в 07:01
не помешает быкам
Томик
Томик ответ Жорж Милославский (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:37, ред.
Про ряху тоже сразу подумал. Где то недавно попадался с лицом, явно не собирающимся далее играть в футбол). Но, может быть, так и надо. Зато плюс к ловкости и два к интеллекту.
Томик
Томик ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:35
Галицкий знает, что делает. Ему советовать не надо.
Томик
Томик ответ Александр Северный (раскрыть)
09 июля 2016 в 06:32
Лишь бы Сашеньку Кокорина туда не пригласили. Эти с головой дружат. У Мамаева просто обострения бывают, особенно на почве влияния Сашиной ауры. А так то он, после цска почти излечился.
REDAT
09 июля 2016 в 06:01
Возраст у Маратки, надеюсь будет играть!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!
Остапчук 67
09 июля 2016 в 04:39
Встретят по имени (подзабытом).
Проводят по игре.
denmig
09 июля 2016 в 04:29
А мамаев выбыл!
Шейх Азиз Мансур
09 июля 2016 в 01:06
Сукер а где слухи о переходе Месси в Челси?
LAKZ
09 июля 2016 в 00:23
опа.живой!
Toreho
09 июля 2016 в 00:13
техничный был игрок но травмы во многом сломали карьеру
parlament123
08 июля 2016 в 23:57
измайлов как Алла Борисовна на сЦене
EAGinLE
08 июля 2016 в 23:53
Краснодар в измайлово опоздал чтоли ?
Lucius Vorenus
08 июля 2016 в 23:35
круто!
Игорь Солнцев
08 июля 2016 в 23:13
Ну и ладно.
Caniggia
08 июля 2016 в 22:56
Вряд ли он наберёт былую форму после такой паузы и в таком возрасте. Время Измайлова ушло и Краснодар думаю не подпишет его. Смысл? Пешеходить?
RomM84
RomM84 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:44
команда молодая, растущая над собой... зато весело играет... лучше уж так чем из кабинетов все решать... как гинер)))
вхсо 111
08 июля 2016 в 22:34
Во Марат вернулся в РФ!) Удачи!
Гость