Soccer.ru

Силкин: «Сейчас от былого Кокорина ничего не осталось»

14 июля 2016, 21:57

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин присоединился к критике форварда «Зенита» Александра Кокорина, с которым работал в московском клубе.

«Я недавно разговаривал с людьми, работавшими в „Динамо“, когда здесь играл Кокорин, они его хорошо знают. Все в один голос говорят: парень изменился. Если в начале карьеры он хотел всего — можно вспомнить, как ворвался в „Динамо“, начал забивать, попал в сборную, — то сейчас от того Кокорина ничего не осталось. У него все есть, он всем доволен. Было время, разные клубы хотели его получить, наперегонки предлагали условия. Он выбирал. Понимаете, надо глубже смотреть. Игроку дают — он берет.

Точно так же мы „подрываем“ европейский рынок. Приглашаем сюда футболистов, платим деньги, которых они не заслуживают. Они тут „сколачивают“ пенсию, не особо напрягаясь».

Все комментарии
Давуд
Давуд ответ Гуливер (раскрыть)
15 июля 2016 в 13:38
Конечно ,а то получил бы пиз..лей ))
дантеs
15 июля 2016 в 11:30
А был ли мальчик?
cska1948
15 июля 2016 в 11:03
Кокорина перекормили деньгами, так не он первый и не он последний кто "умирает", как футболист от переедания.
CapLoco
15 июля 2016 в 08:33
То есть Коко был когда то Огого? Я не Станиславский, но все равно не верю
Verteiben
15 июля 2016 в 08:24
Кокорин что раньше ни какой был, что и сейчас.
listers
15 июля 2016 в 08:20
Санчо Панса
15 июля 2016 в 07:54
Все верно говорит Сергей Силкин, к сожалению.. Александр банально зазвездился и стал типичным мажором! Повлиял ли на него переход в Зенит? Да он и в Динамо уже отличался такими замашками. А все потому что высокий и незаслуженный оклад расслабляет человека и не мотивирует на новые достижения! Это уже всем давно известно.
Аpбитр
15 июля 2016 в 06:21
Совершенно верно говорит Силкин_Сергей
112910415
15 июля 2016 в 05:28
как-то так
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
15 июля 2016 в 03:14
Есть такое дело. Но высказать свою позицию по поводу футбольной сборной РФ, пусть данным роликом - вполне логично. Заслужили эти граждане. И, тем более, радует, что администраторы сайта подключились к дискуссии и выразили свое мнение с помощью ролика. Лично я поддерживаю на все 100 %!
Leha-ha50
15 июля 2016 в 00:25
Окончание:
– Но ведь и Фабио Капелло, и Дик Адвокат отмечали талант Кокорина, и вы не просто так ставили его в состав "Динамо".
– Талант у Кокорина есть. Но в спорте важна мотивация. Если даешь слабину раз, другой, потом собраться сложно. А часто и невозможно. Боюсь, Кокорин потерял за эти годы все, что у него было. Давно не играет на том уровне, на каком может. Раз ты не показываешь то, что когда-то показывал, значит, это закат карьеры. Может, Саша еще вернется на путь, который ему прочили, оправдает ожидания. Но я так думаю, что уже и вряд ли.
Sem25
Sem25 ответ баск (раскрыть)
15 июля 2016 в 00:07, ред.
Доброй ночи. Не соглашусь с Вами. Начинал он отлично. В 17-ть начал забивать. Данные просто шикарные. Вы представляете сейчас игрока в РФПЛ на месте нападающего в таком возрасте? Деньги убили в нем футболиста. Хотя, еще попылит. Других то с момента его дебюта не появилось.
А вот про Силкина соглашусь. Не его дело ставить диагноз Кокорину. Чем он там у нас занят. Подготовкой резерва? Вот об этом ему надо думать.
redbluegorsk
15 июля 2016 в 00:00
Коко,очень хорошо питается,в смысле,зажрался!)))
Ольга13
14 июля 2016 в 23:12
Кокорин_Александр не уникум совсем в этом плане...(((
Гуливер
Гуливер ответ Давуд (раскрыть)
14 июля 2016 в 23:11
а в твоё Анжи он переходил по зову сердца)))
Шляпстер
14 июля 2016 в 23:11
Что значит от ''былого Кокорина''?Ему большие деньги за талант платили и платят,он себя еще по сути не как не проявил.
симеон
симеон ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 23:03
второе не грозит
zdk_47
zdk_47 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 23:00
в 22-25 лет - да!!! ;) да и позже тоже...
zdk_47
zdk_47 ответ Давуд (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:59
Ну да, в Динамо то он 25 тыс. руб. в месяц получал!! ))))))
zdk_47
14 июля 2016 в 22:58
А мы, мля, прям всего этого не видим....
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:49
Там вообще-то мат в видео.Меня за такое банят
Давуд
14 июля 2016 в 22:49
Парень перешёл в Газпром доить клуб ,а как футболист он ещё в Динамо умер
creep
creep ответ баск (раскрыть)
14 июля 2016 в 22:47
Да, Бибер всегда играет на расслабоне и в удовольствие, особо не напрягаясь.
баск
14 июля 2016 в 22:29, ред.
Ой, да ладно, ерунда это все.

Силкин просто пытается напомнить о себе такими вот пространными, банальными и совершенно никчемными рассуждениями..

Никуда Сашок не врывался и ничего особенного не начинал забивать.
Он забил Селтику в 09 году, это было, да..
И вой поднялся такой, что до сих пор даже Зенит платит ему бешеные бапки.
Хотя гол был очень так себе, самый обыкновенный, просто рабочий, Кержаков прострелил с фланга, Кокорин замкнул при попустительстве селтиковских дефов.
Да и противостояние то мы проиграли, ежели хто не помнит..

Сашок всегда был такой, как сейчас.
Клаббинг, баббинг, тачкинг, курортинг.. ну и немножко футбика для разнообразия.
Все это я давно называю общим термином "кокоринг"..
Просто сейчас прошло время, и это проступает более рельефно, чем раньше.
Более нагло, только и всего..
Сашок просто разводит российские футбольные клубы на бабло при помощи своего футбольного таланта ( а он у него есть), и в этом его истинная карьера по (футбольной) жизни, потому и смешно всегда было, когда появлялись слухи про Арсенал и все такое прочее..
Кокоринг- это совершенно конкретное российское явление, и про "горящие глаза" тут лепетать не стОит..
Игорь Солнцев
14 июля 2016 в 22:18
Можно и не гнать, а опустить ниже плинтуса.
Гуливер
14 июля 2016 в 22:15
    Александр Северный
    14 июля 2016 в 22:12
    Значит, пора на пенсию раз уже не хочет. И вспомнить ничем хорошим не придется.
    suiw
    14 июля 2016 в 22:10
    Кокорин- футбольный Остап Бендер
    starche
    14 июля 2016 в 22:08, ред.
    Кокоша уже давно никакой, Зенит совершил глупость, купив это недоразумение.
    sir-5
    14 июля 2016 в 22:08
    "А был ли мальчик???"
    Гость