Soccer.ru

Агент: «Измайлов подпишет контракт с „Краснодаром“ в ближайшие дни»

18 июля 2016, 14:49

Агент полузащитника Марата Измайлова, который проводит сбор с «Краснодаром», рассказал о перспективах игрока в команде.

«Контракт будет подписан в ближайшие дни. Никаких проблем нет. Марат чувствует себя очень хорошо, он тренируется.

Измайлов доказал, что находится в отличном состоянии, несмотря на отсутствие игровой практики в течение года. В „Краснодаре“ им довольны».

Все комментарии
Деникин_А
18 июля 2016 в 23:42
Sekond Hand работает
dargo
18 июля 2016 в 19:48
Это отличная новость, Марат с Актнфееввм и Аршавиным лучшие россииские игроки последних 10-13 лет. Удачи ему и самое главное здоровья, я лично с нетерпением жду игр Марата
sir-5
sir-5 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:58
Это "глубоко эшелонированная комбинация Мутко-Черчесова" была понятна ещё тогда,когда Стасик "немотивированно" отказался продолжать работать в Польше.Остальное-прикрытие сделки.
sir-5
18 июля 2016 в 18:54
Играет хорошо,но каждый раз недолго.Мнительный спортсмен. Посмотрим,как будет на этот раз.Мой прогноз : Четыре тура.
REDAT
REDAT ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2016 в 18:52
Уже все знают, что Саламыч рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
112910415
18 июля 2016 в 18:37
немного похоже на благотворительность
Абуязид Ибрагимов
18 июля 2016 в 18:30
удачи.)
MEXANIKUS
18 июля 2016 в 18:25
Марат уже не тот
REDAT
18 июля 2016 в 18:21
.-..-.
`•.•´
●/
/▌
/ \
Надеюсь, что Мамаев будет играть в "Краснодаре" вместе с Маратом!!!!!!!!!!Удачи "БЫКАМ"!!!!!!!!!!!!!......☻♥ ☻.⋱★⋰ℴ⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰⋱⋰★⋰ℒ
Dj.Depp
Dj.Depp ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:12
Не торт...пироженка!))
Dj.Depp
18 июля 2016 в 17:12
Пусть к нему до кучи ещё Ваню Саенко прикупят и Павлюка!)))
radist_21
radist_21 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 июля 2016 в 17:10
Дебил,или где?
nahan
18 июля 2016 в 17:05
Лишь бы без травм обошлось...
Санчо Панса
18 июля 2016 в 17:04
Не понятно в какой реально форме находится Марат.. Давненько уже он не имел игровой практики! Надеюсь, что он докажет и покажет всем, что не случайно вернулся в ФК Краснодар.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
18 июля 2016 в 16:53
Вот Марата в сборной явно не хватает, за пару лет перед ЧМ еще возмужает и всех порвет!!!
Leha-ha50
18 июля 2016 в 16:50
Чего сразу не остался??? Ведь предлагали же, нет, Европу хочу!!!
Остапчук 67
18 июля 2016 в 16:47
В таком возрасте уже не возвращаются.
А если возвращаются, то лишь для того, чтобы уйти,громко хлопнув дверью.
Не желаю плохого Марату, но у него не все в порядке в психологическом плане.
А "Краснодар" - не реабилитационный центр, ему в Европе играть.
ПФК ЦСКА Моscow
18 июля 2016 в 16:47
Марат уже не торт
Евгений Кузмичёв
18 июля 2016 в 16:17
Измайлову еще набирать и набирать, чтоб выйти на свой прежний уровень...Мне кажется, что долго не наиграет...
drug01
18 июля 2016 в 16:12
Марат вперед!мы в тебя верим!
Caniggia
18 июля 2016 в 16:10
Староват Марат уже. Скоро 34, игрок 20-30 - ти минут. На замену только выходить, попешеходить, типа Широкова и думать только об одном - как бы опять не сломаться.
Александр Северный
18 июля 2016 в 16:09
Удачи!
Ангел неБесГрешен
18 июля 2016 в 15:52
Попылит ещё мальца, хотя староват уже...
Вася Пупкин 1
18 июля 2016 в 15:45
Я всегда считал Марата крутым футболистом, он много поиграл за рубежом, в отличии от местных дармоедов, не избалованный деньгами, и лишь травмы не позволили расскрыться полностью. Но в Краснодаре не испортит игры, и мне кажется может сыграть еще за сборную России!
EAGinLE
18 июля 2016 в 15:42
Удачи Марат .
Александр Северный
Александр Северный ответ maxim81413 (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:36
Пусть все его видят.
REDWHITE_
18 июля 2016 в 15:32
где же его нашли?
KAFA2525
18 июля 2016 в 15:22
…Ты жива ещё ,моя старушка…???
maxim81413
maxim81413 ответ Игорь Солнцев (раскрыть)
18 июля 2016 в 15:19
у тебя какой-то п*др на аве
MEXANIKUS