Soccer.ru

Мертезакер получил травму и пропустит турне «Арсенала» по США

25 июля 2016, 23:54

Новоиспеченный капитан «Арсенала» Пер Мертезакер получил травму колена. Таким образом, 31-летний немец пропустит турне «канониров» по США. Также за океан не полетят Лоран Косьельни и Габриэль Паулиста.

Все комментарии
Нелетучий голландец
26 июля 2016 в 15:34
Беда
Die Roten
26 июля 2016 в 12:58
арсенал в сша без защитников летит)
здоровья!
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Vizor (раскрыть)
26 июля 2016 в 11:45
У меня тоже нет слов, лучше еще 10 полузащитников купим, чем решим проблемы с защитой и нападением.((
Mr Siberian
26 июля 2016 в 11:05
Его тоже нужно было продать.
Vizor
Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
26 июля 2016 в 10:36
А как по мне так это справедливость в отношении нашего руководства и тренера. С зимы все твердят о том, что нужен новый ЦЗ. В итоге покупаем 20-летнего парня из "Болтона", который вылетел из Шипа. Мегаопытная связка Чемберс - Холдинг ждёт нас, господа. Так в отношении последнего есть хоть 50% того, что будет не хуже Паулисты, а Коналду одна дорога - в аренду. Предложили за 45 млн Кулибали - не, нам не надо, дорого. А то что МС за Бонуччи 60 отвалит - это не считается? О каком трофее может идти речь?? Ну либо Арсен захотел попробовать свои силы в лиге Европы...
Vizor
Vizor ответ Максим Федоров 10 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2016 в 10:26
Так бросить курить вообще легко. Черчиль ж вроде говорил, что сто раз так делал
dzvinka
dzvinka ответ mphuZ (раскрыть)
26 июля 2016 в 09:34, ред.
Конечно здоровья, что мне всегда нравилось в нем - высочайшая преданость команде и характер, отношение к болельщикам.
Он из тех парней для которых "честь" не пустое слово.
Triem
26 июля 2016 в 08:20, ред.
Здоровья Перу и остальным!
mphuZ
26 июля 2016 в 01:28
И не просто получил!

ВЫЛЕТЕЛ НА 5 МЕСЯЦЕВ!!!

Нас ожидает просто офигенная порка от Ливерпуля! Мертезакера нет, Косьелни ещё будет отдыхать после Евро. Что к первому туру будет с Паулистой тоже никто не знает.

Сезон не начался, а уже успели получить много травм: Касорла, Коклен, Мертезакер + Санчес, наверное, не до конца восстановился..
Сливки общества
26 июля 2016 в 01:15
Бедняга. Скорейшего выздоровления Перу.
урфинДжо
26 июля 2016 в 00:02
збс.. предсезонное турне без цз)))
Гость