Soccer.ru

Дубль Эменике принёс «Фенербахче» победу над «Монако»

27 июля 2016, 23:46

Завершились первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. Вчера, напомним, «Ростов» на этой же стадии сыграл вничью с «Андерлехтом» — 2:2.

«Фенербахче» (Турция) — «Монако» (Франция) — 2:1 (1:1)
Голы: Эменике 39, Эменике 61Фалькао 42.

«Тренчин» (Словакия) — «Легия» (Польша) — 0:1 (0:0)
Гол: Николич 69.

«Астра» (Румыния) — «Копенгаген» (Дания) — 1:1 (1:0)
Голы: Фелипе Тейшейра 7Делани 64.

«Русенборг» (Норвегия) — АПОЭЛ (Кипр) — 2:1 (2:0)
Голы: Гюткьер 23, Шельвик 45+1Эфрем 67.

«Астана» (Казахстан) — «Селтик» (Шотландия) — 1:1 (1:0)
Голы: Логвиненко 19Гриффитс 78.

«Олимпиакос» (Греция) — «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) — 0:0 

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОЛЛС (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:48
Серега,привет! Как сам? Давно не пересекались! Не трать свое время на этого персонажа,он же считает себя самым умным,а таким,что-либо пытаться объяснить,себе дороже!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spikul (раскрыть)
28 июля 2016 в 19:44
Видимо,не очень успешно у тебя получается жить своим "умом", Почитай умные книжки,даже Фрейда можешь(если конечно поймешь),глядишь и посты твои умнее станут! А,что а вдруг!)))
Milan 1994
28 июля 2016 в 11:31
Русенборг конечно зря пропустил на своем поле, имели столько возможностей, чтобы забить и третий и четвертый мяч, но вместо этого пропустили, киприоты за матч создали два моменты, один из которых им удалось реализовать, в общем, у Aθλητικός Ποδοσφαιρικός Όμιλος сохраняются шансы на выход в следующий раунд.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Spikul (раскрыть)
28 июля 2016 в 11:16
Ты немного наврал,поговорка звучит - "взрослого учить - портить",а дурака не испортишь,он и так дурак.Логики в твоих словах нет,она отсутствует.)))
ДСА
28 июля 2016 в 11:12
Дома Монако возьмет свое.
Viktor16
28 июля 2016 в 11:07
Хорошая покупка показала себя!
listers
28 июля 2016 в 09:27
Греки удивили
Ко Чегара
28 июля 2016 в 09:22
Людоедик молодец.
А Фалькао к нам не поедет (с) В.Карпин
richi
richi ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 08:53
В чем и дело. В ЦСКА футболисты играют и трофеи выигрывают. Гинер выжимает из них все соки, а потом лохам впаривает. А в Спартаке футболисты мучаются, а потом бегут из клуба за трофеями.
Milan 1994
28 июля 2016 в 08:36, ред.
Удивило то что Олимпиакос не сумел обыграть Хапоэл, а так дома не пропустили уже хорошо.
Легия уже обеспечила себе путевку в следующий раунд, ну, а в других парах еще ничего не решено.
Александр Медведев
28 июля 2016 в 07:51
...ушел из Спартака...
sir_Alex
28 июля 2016 в 07:03
Хозяева плохо сыграли во всех матчах.
nahan
28 июля 2016 в 07:02
Зря его продали...
капустко
28 июля 2016 в 06:54
Греки удивили конечно же.
Павел Амурский
28 июля 2016 в 06:34
Монако сейчас не на высоте.
DAN57
28 июля 2016 в 05:55
Людоед ещё парочку сожрал..
Санчо Панса
28 июля 2016 в 05:14
Молодец, Эммануэль! И Фалькао тоже начал забивать за монегасков) Я же говорил, что Тигру будет лучше вернутся в Монако. Фенербахче не подкачал! Бывший клуб Черчесова польскую Легию поздравляю с минимальной победой)
Spikul
Spikul ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 июля 2016 в 03:06
Если бы я пытался учить тебя, то испортился бы. И я живу не по Фрейду в отличии от тебя, а своим умом. Если не умеешь писать адекватные комменты, лучше не пиши мне. Я на наивные детские глупости не отвечаю.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spikul (раскрыть)
28 июля 2016 в 02:03
Очень правильно подмечено,не порть ты себя,и Фрейд в твоем случае тебе не поможет!)))
Spikul
Spikul ответ redbluegorsk (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:52
Зато ты ошибаешься и всегда. Дурака учить, портить. Фрейд твой отдыхает.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:28
Старина Фрейд не ошибался,у кого чего болит...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2016 в 01:23, ред.
Кто про что,а стейк,все про портки!))) Видимо у тебя бомбит на эту тему! Мои соболезнования тебе,береги свою психику и портки соответственно!)))
KAFA2525
28 июля 2016 в 00:36
Неожиданно.
Dj.Depp
28 июля 2016 в 00:27
Эммануэль удачи в Турции.
redbluegorsk
28 июля 2016 в 00:24
Эменике,соскочил из секты и поперло парню!)))
лолос
28 июля 2016 в 00:19
О, Фалькао забил! А то о нем уже подзабыли...
REAL777777