Soccer.ru

Марез не хочет продлевать контракт с «Лестером»

11 августа 2016, 23:13

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез останется в клубе на будущий сезон, но не хочет подписывать новый контракт с «лисами».

Клуб не собирается продавать алжирца, особенно после потери Н'Голо Канте, который перешел в «Челси». «Лестер» предложил хавбеку новый четырехлетний контракт на улучшенных условиях, но Марез отказался его подписывать. Впрочем, предложение «лисов» пока остается в силе. 

По сообщениям источника, Марез подпишет новый договор, если туда будет включен пункт о сумме отступных, которого в действующем соглашении нет.

Нынешний контракт алжирца с «Лестером» рассчитан до лета 2019 года.

Все комментарии
FRZZ
FRZZ ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2016 в 10:19
Марез и Варди действуют очень быстро и синхронно, отличное взаимопонимание.
Майкл59ru
12 августа 2016 в 07:42
Один из немногих кто понимает что оставаться в Лестере это ставить крест на своей карьере.
КЭТиК
12 августа 2016 в 07:22
Время пободаться еще есть.
sir_Alex
sir_Alex ответ Venezuela (раскрыть)
12 августа 2016 в 06:53
Отступные.
Selim Yavuz
12 августа 2016 в 01:52
Вот тебе и на... Правда слухи лишь.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Venezuela (раскрыть)
12 августа 2016 в 00:00
Увеличение ЗП.
XimeRajke
XimeRajke ответ Сантус (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:53
Не то что бы верю или не верю, я пока еще не заглядываю так далеко. Жду определенного количества матчей для каких-то мыслей. Просто сейчас, ну ничего не ясно, толку тыкать пальцем в небо)
В данный момент все эти "выше" "ниже" абсолютно ничем не подкреплены и не на чем не базируются. Нет фундамента для размышлений.
Ситуация не привычная)
вхсо 111
11 августа 2016 в 23:25
"улучшенные условия" значит не настолько, чтоб продлевать, понимает, что сказке в Лестере конец!) Другие клуюы и куда большее прежложить могут, если хорошию игру показывать будет!
Сантус
Сантус ответ XimeRajke (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:25
Что действительно веришь в повтор?)Мой прогноз:ниже шестого места.)
Venezuela
11 августа 2016 в 23:24
Если у него контракт до 19, до зачем ему новый контракт?
XimeRajke
XimeRajke ответ Сантус (раскрыть)
11 августа 2016 в 23:19
Меня больше всего удивляет, как все уже приговорили их :) После 10го тура нужно делать прогнозы, догадки, выводы
Сантус
11 августа 2016 в 23:18
Заложник.С одной стороны совесть,с другой понимание, что в следующем сезоне будет не всё так радужно и шикарных предложений можно и не дождаться.
Гость