Soccer.ru

Смородская: «Я могу возглавить любой клуб»

08 ноября 2016, 19:59

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о развитии российского футбола, проблеме посещаемости и странных матчей:

«Могла ли я возглавить „Динамо“? Я могу возглавить любой клуб. Если поступит предложение, я его обязательно рассмотрю.

Матч в Екатеринбурге? Он что, первый, что ли? Не первый и не последний. Я смотрю российский футбол постоянно, он меняется, надеюсь, что когда-нибудь станет прозрачным, понятным и прекрасным. Как выявляются договорные матчи в Европе? Специальные службы и органы по несколько лет это делают. У нас нет политической воли на выявление.

Шесть лет назад вообще не было инфраструктуры, „Локомотив“ построил тогда самый современный стадион. Сейчас арены есть, но надо работать над их посещаемостью. Поиски врагов, риторика в духе „все вокруг плохие“ – это отпугнуло людей от футбола. При Толстых было очень много слов и никакого дела.

Надо понимать, что нельзя поднять посещаемость в отдельно взятом клубе. Чем больше агрессии на стадионе, тем меньше нормальных зрителей туда приходит».

Напомним, что в сентябре появились слухи о том, что Смородская может стать президентом московского «Динамо».

Все комментарии
Суеверный
09 ноября 2016 в 17:47
"...Однако для предводителя дворянства у вас слишком мелкие масштабы..." Возглавьте сразу сборную. Там падать некуда.
самуил кац
09 ноября 2016 в 12:33
Господа, вы будете таки смеяться, но я тоже могу возглавить ЛЮБОЙ КЛУБ ! Причем, с тем-же успехом, что и Смородская. Так что я тоже рассмотрю предложение, если оно поступит.
Деникин_А
09 ноября 2016 в 09:07
Хотелось бы, чтобы Comedy Club стал Чемпионом
дантеs
09 ноября 2016 в 08:19
Сгинь, нечистая!!!
nahan
09 ноября 2016 в 07:07
Ей мало Локо, решила и Динамо угробить...
DRDR_SaSa
09 ноября 2016 в 02:06
Подарите ей кто-нибудь поваренную книгу.
_ManKUN_
09 ноября 2016 в 01:31
И погубить!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Miaf
09 ноября 2016 в 00:45
Оле самое место в Зените.
Роман Романов
08 ноября 2016 в 23:29, ред.
Нынешнее 11-е место “Локомотива” — это не моя вина. О Смородская.
морозз
08 ноября 2016 в 23:17
Неужели у Гинера так всё плохо, что он сделал предложение Смородской? Когда свадьба?
mat73
08 ноября 2016 в 22:43
И что ей дома не сидится, пирожки не печется?
Роман Романов
08 ноября 2016 в 22:08
аруД
iBragim2102
08 ноября 2016 в 22:08
Заголовок, звучит как угроза.
НЕ президент рфс
08 ноября 2016 в 21:57
Матч в Екатеринбурге? Он что, первый, что ли? Не первый и не последний. Я смотрю российский футбол постоянно, он меняется, надеюсь, что когда-нибудь станет прозрачным, понятным и прекрасным. Как выявляются договорные матчи в Европе? Специальные службы и органы по несколько лет это делают. У нас нет политической воли на выявление.
А это прямое обвинение в договорняке.
Мигалков
Мигалков ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:54, ред.
Вы меня не поняли.
Но и обсуждать дальше этот вопрос нет смысла, тут я согласен.)
Удачи Семину и Локо!
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Сергей Саныч (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:44
Языков не знаю.
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:43
Это видео вижу впервые. Конечно не красиво,но это может как и у любой женщины,на рефлексах:что под руку попало,тем и вытерла.Дело в другом я тут ниже писал:главное-РЕЗУЛЬТАТ.
Dj.Depp
08 ноября 2016 в 21:39
Не дай Бог, Оленька! Лучше пирожки пеки и борщи вари!
Мигалков
Мигалков ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:36
За пожелание здоровья спасибо. И вам не хворать.)
Лично для меня по ситуации с шарфом все предельно ясно. Смородская сделала это машинально, не подумав. Понятно что ее вывела из себя враждебно настроенная, не умеющая вести цивилизованного диалога толпа в красно-зеленых шарфах. В таком состоянии все что угодно можно сделать.
Сергей Саныч
08 ноября 2016 в 21:36
Ну,а....в мировом масштабе?
4ever Ars
08 ноября 2016 в 21:33
возглавить и похоронить...
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:25
Я тоже рад.
Мигалков
Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:24
Хорошо что ты не из USA.)
Shamil79
08 ноября 2016 в 21:24
начните со второго дивизиона!!!!!!!!
Мигалков
Мигалков ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:23
А по твоему адекватные и думающие люди - эта те неандертальцы в шарфах Локо, которые являлись оппонентами Смородской в этом видеоролике?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:22
Был бы из USA ПРОДВИНУЛ БЫ И ТАКОЕ,а так просто небольшой прикол.
Belars
08 ноября 2016 в 21:18
Был бы клуб, а Смородские найдутся
Мигалков
Мигалков ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:17
Может. Если продвинешь этот вид спорта в олимпийском комитете, то Ольга Юрьевна обязательно поучаствует.)
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Мигалков (раскрыть)
08 ноября 2016 в 21:17
Полностью согласен, но всё определяет результат.
Остапчук 67
08 ноября 2016 в 21:16
Вышел ежик из тумана.
Вынул ножик из кармана.
Гость