Soccer.ru

«Ростов» минимально проиграл МЮ и вылетел из Лиги Европы

17 марта 2017, 00:58

В ответном матче 1/8 финала ЛЕ «Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Ростов» — 1:0 (0:0)
Гол: Мата 70.
Первый матч: 1:1

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Байи, Смоллинг, Блинд (Джонс 64), Мата, Эррера, Мхитарян, Погба (Феллаини 48), Рохо, Ибрагимович.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Ростов»: Медведев, Навас, Кудряшов, Терентьев, Мевля, Препелицэ (Девич 77), Байрамян (Киреев 81), Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун (Бухаров 62).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждение: Бухаров 87.

Судья: Гедиминас Мажейка.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
BaGMeL
17 марта 2017 в 18:33
    Знатог
    17 марта 2017 в 17:30
    Проклятый Юнайтед!
    капустко
    17 марта 2017 в 17:22
    Ростов молодцы всё равно !
    РОСТОВ СИЛА
    17 марта 2017 в 13:27
    Ростов молодцы. Не ударили в грязь лицом, достойно выступили в ЕК. И если бы не МЮ, а другой клуб попался, думаю продолжили бы выступать. Спасибо команде за праздник, который они подарили болельщикам и городу. Теперь надо переключаться во внутренний чемп и исправлять ситуацию.
    ZENIT GOAL
    17 марта 2017 в 13:09
    Молодцы, ребята! Огромное вам спасибо за этот сезон, ни минуты за вас стыдно не было! Теперь надо выкладываться в оставшейся части чемпионата и снова выходить в еврокубки. Если будете выигрывать свои матчи, то в ЛЕ попадёте 100%. С ЛЧ сложнее, там ещё надо, чтобы соперники очки теряли, но почему нет? Просто играйте в свой футбол, вы это умеете!
    arzamas
    17 марта 2017 в 12:07
    Проиграли, но не слили. А вылететь от МЮ почетно.
    skiros
    17 марта 2017 в 11:53
    Вообще вся ситуация наглядно показывает как будут болеть и относится к тебе люди, если ты будешь полностью выкладываться на поле. Что Ростов, что Краснодар с их проблемами старались показать всё на что способны. За это им спасибо! И если остались люди которые до сих пор не понимают почему так болельщики озлоблены на сб. России, пусть посмотрят игры этих двух комманд и игры сб. России по футболу. Ну и голову на плечах тоже никто не отменял(привет закадычным подружкам:).
    Воин666
    Воин666 ответ футбол ради футбола (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:44
    Ноль-ноль? Ты уверен? Может стоит ещё раз тебе матч посмотреть?
    oFANATo
    17 марта 2017 в 11:30
    В прошлом году сравнивали Лестер и Ростов, говорили, мол, сказка. Ребят, в случае с Ростовом никакая это не сказка.Посмотрите где сейчас играет Лестер в Еврокубках и где Ростов.
    ОЛЛС
    17 марта 2017 в 11:22
    Честно,скажу. Очень хорошо смотрелись,очень достойно играли.Завершили матч шикарным,пушечным выстрелом Нобоа.Только мастерство вратаря "МЮ" позволило англичанам победить!
    ОЛЛС
    17 марта 2017 в 11:19
    Окстись,Дима Кристя! Не такой заголовок должен быть,а другой.- "Ростов" проиграл,но с достоинством завершил Лигу Европы",все же так вернее будет.
    yaran56
    17 марта 2017 в 11:13
    Болейте за Ростов, даже его проигрыш вас не огорчит, увидите как достойно бьются мужики.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:12
    хватит обижать коляна , он час обидится и уйдет !
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:07
    я не дружу двуличными людьми . сегодня он тебе передом а завтра задом , не нужны мне такие друзья !)
    Рубиновый Дракон
    17 марта 2017 в 11:04
    О,все кони во главе с чабаном Ильдаркой подтянулись))
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:03
    да , я не дружу двуличными людьми !)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2017 в 11:02
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      17 марта 2017 в 11:02
      вроде бы колян не татарин !)))
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      17 марта 2017 в 11:02
      Вазген,мы никогда не дружили с Ильдаркой.Ты ошибаешься
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
      17 марта 2017 в 11:01
      Я против Ростова !)
      Scuderia Ferrаri
      17 марта 2017 в 11:00
      Как же приятно видеть, как ильдар и дракон поссорились))))) А ведь были не разлей вода.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ oFANATo (раскрыть)
      17 марта 2017 в 11:00
      Автобус сейчас не в моде в Европе ?
      oFANATo
      17 марта 2017 в 10:58
      Просто произошло то что и должно было произойти. МЮ давил,давил и додавил!
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      17 марта 2017 в 10:58
      ого , ты понял я прав и перешел на видео , да ты друг Красно Синего Воина , такие же выходки !))))
      Дед Мазая
      17 марта 2017 в 10:58
      За Ростов не стыдно. Шансов конечно почти не было. Ростов с Калачевым и Гацканом и без них немного разные команды. И даже без них были шансы. Кто из наших нападающих сделал бы такие передачи как Ибрагимович в обоих матчах? Потому он и звезда. Вот этой малости чуток Ростову и не хватило.
      Могу только повторить. Браво Ростов! Браво Бердыев!
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 10:56
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
      17 марта 2017 в 10:56
      Я ты настырная))))


      не надо было так писать !)))))
      ildar_3871
      17 марта 2017 в 10:54
      Представляю , во время войны колян говорит
      я за :
      немцев
      за бандеровцев
      за красных
      за американцев

      ну понятно кем бы ты был !
      Рубиновый Дракон
      Рубиновый Дракон ответ ildar_3871 (раскрыть)
      17 марта 2017 в 10:53
        ildar_3871
        ildar_3871 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        17 марта 2017 в 10:52
        Ого , я про Зенит еще не знал !!!!

        получается ты болеешь за
        Спартак
        Зенит
        Ростов
        за Рубин раньше болел

        я даже не знаю как тебя назвать !)))
        Гость