Soccer.ru

«Краснодар» — «Сельта»: стартовые составы

16 марта 2017, 20:02
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 2Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаМатч завершен

Определились стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Краснодар» — «Сельта».

«Краснодар»: Синицын, Рамирес, Гранквист, Налдо, Мартынович, Перейра, Каборе, Газинский, Клаессон, Подберезкин, Вандерсон.

«Сельта»: Альварес, Хонни Кастро, Фонтас, Кабрал, Мальо, Эрнандес, Радойя, Васс, Систо, Гвидетти, Яго Аспас.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:48
Помню как перед ответкой Ростов - Аякс Булка (Булыкин) за голландский клуб свои булки рвал...И что из этого вышло все знают...
КЭТиК
16 марта 2017 в 20:43
Ни одного известного имени в Сельте, явный Аутсайдер.
Иван Котовский
16 марта 2017 в 20:37
Анекдот по теме...Русский турист в Испании заказал в Испании фирменное блюдо "Коррида". Ему принесли два больших яйца под соусом и блюдо туристу очень понравилось. Через неделю он опять заказал такое же блюдо и ему подали, но уже с более мелкими яйцами. Почему так возмутился турист, ведь цена одинакова - А у нас день на день не приходится, неделю назад тореодор заколол быка, а сегодня бык тореодора...
Ironigor
Ironigor ответ Иван Котовский (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:35
Да ! Я смотрю матч тв ! И он там сказал что болеет за Сельту.
Kavaro
16 марта 2017 в 20:35
Если Сельта проиграет, испортит мне экспрес с кф 67. Так что я за Испанцев.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Ironigor (раскрыть)
16 марта 2017 в 20:30
Мостовому некогда, этот глор сейчас за МЮ топит...
РОСТОВ СИЛА
16 марта 2017 в 20:27
Вперед Краснодар к победе...верим в вас. Пора Сельте сосредоточиться на своем чемпе в Испании. Так и будет.
Strikers188
16 марта 2017 в 20:25
почему не Крицюкк???
jest
16 марта 2017 в 20:21
Вперед, быки! Забодайте этих матадоров!
Schalke-04
16 марта 2017 в 20:20
Удачи быкам, атмосфера стадиона должна помочь пройти дальше!
Sem25
16 марта 2017 в 20:16
Если учесть, что Мартынович Белорус, то в составе ТРИ!!! российских игрока...Но разве из-за этого кто-то в России не будет болеть за Краснодар? Тов. Мутко, заканчивайте уже эксперименты с лимитом на легионеров.
Краснодару удачи и выхода в 1/4-ю!
Absinthe2
16 марта 2017 в 20:15
Краснодару нужно забивать. Они это умеют.
Ironigor
16 марта 2017 в 20:11, ред.
А Мостовой за Сельту заявлен ???
А и Карпин ???
PATRIOT1965
16 марта 2017 в 20:06
Удачи Краснодару! Обязаны пройти!
Андрей Казак
16 марта 2017 в 20:05
Давай Краснодар - нужна победа!!
Иван Котовский
16 марта 2017 в 20:04
Сельту на рога!!!
Ironigor
16 марта 2017 в 20:04
Ну с БОГОМ !!! УДАЧИ БЫКИ !!!
rka
rka
16 марта 2017 в 20:03
Удачи быкам!!!!!
Котэ в тельняжке
16 марта 2017 в 20:03
Состав боевой!) Без травм ребята))
Shafterhopf
16 марта 2017 в 20:03
Краснодару удачи! Должны проходить!
Гость