Текстовая онлайн трансляция матча АПОЭЛ против Астана

90+5’
Игра закончена, Александр Ставрев дал свисток к концу матча.
90+5’
Сложно угадать, что же Vander (АПОЭЛ) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
90+4’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Вандер (77) получил ж.к.
90+4’
Vander (АПОЭЛ) слишком агрессивно играет, и судья матча Александр Ставрев свистит фол.
90+3’
Askhat Tagybergen (Астана) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Астана Шитов Игорь (14, з) получил ж.к.
90+1’
Игорь Шитов (Астана) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
90’
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90’
Патрик Твумаси (Астана) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
89’
Опасная игра, это был Неманья Максимович (Астана). Александр Ставрев свистнул.
87’ Гол
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9) (Логотип АПОЭЛ Лаго Роберто (3, з)) - 2:1
87’
Гол - 2:1! Роберто Лаго отравил отличный навес в штрафную. Игорь de Camargo (АПОЭЛ) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
86’
Патрик Твумаси (Астана) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86’
Vinicius (АПОЭЛ) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар по центру ворот, но Ненад Эрич смог отбить мяч в изумительном прыжке.
85’ Желтая карточка
Логотип Астана Тагыберген Асхат (8) получил ж.к.
85’
Askhat Tagybergen (Астана) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой. АПОЭЛ бьет штрафной удар.
84’
Хороший пас идет, ьерос Сотериу (АПОЭЛ) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
82’
70:30 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
80’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
80’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
79’
Thomas Christiansen решил усилить игру заменой. Giannis Gianniotas ушел с поля, а Vander (АПОЭЛ) будет усилять игру.
78’ Замена
Логотип АПОЭЛ Янниотас Яннис (70, н) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Вандер (77) выходит на поле
77’ Замена
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) уходит с поля
Логотип Астана Тагыберген Асхат (8) выходит на поле
77’
Замена будет сейчас произведена. Серикжан Мужиков покинет поле, а вместо него выйдет Askhat Tagybergen (Астана).
76’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
76’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Ненад Эрич отбивает мяч. АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
75’
ГОЛ! Из пределов штрафной Vinicius (АПОЭЛ) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:1.
75’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
74’ Гол
Логотип АПОЭЛ Винисиус (16, п) - 1:1
74’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
74’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Судья сигнализирует, что будет угловой, АПОЭЛ подаст его.
74’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Facundo Бертольо (АПОЭЛ).
73’
Игорь de Camargo (АПОЭЛ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. АПОЭЛ получает шанс.
72’ Желтая карточка
Логотип Астана Мужиков Серикжан (7, п) получил ж.к.
72’
Становится нервозно в игре. Серикжан Мужиков (Астана) удостоен желтой карточки за грубый фол.
71’
Протаранил. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) нарушил правила в атаке. Александр Ставрев видел эпизод и свистнул. ьерос Сотериу (АПОЭЛ) спорит, но решение судьи не изменить.
70’ Замена
Логотип АПОЭЛ Эфрем Георгиос (7, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Де Камарго Игор (9) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Астана Кабананга Жуниор (30, н) уходит с поля
Логотип Астана Нусербаев Танат (17) выходит на поле
70’
Thomas Christiansen решил сделать замену. Игорь de Camargo (АПОЭЛ) выходит на поле, а Гиоргос Ефрем уходит с него.
70’
Была сделана замена. Джуниор Кабананга уходит, а выходит Танат Нусербаев (Астана).
70’
Какой шанс упустил Giannis Gianniotas (АПОЭЛ)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Ненад Эрич вытащил мяч, пущенный по центру.
69’
Vinicius (АПОЭЛ) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
68’
Сейчас Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Ненад Эрич показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
67’
Джуниор Кабананга (Астана) может продолжить игру.
66’ Желтая карточка
Логотип Астана Твумаси Патрик (23) получил ж.к.
66’
Патрик Твумаси (Астана) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
65’
Джуниор Кабананга (Астана) нуждается в помощи врачей команды.
63’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Винисиус (16, п) получил ж.к.
63’
Vinicius (АПОЭЛ), кажется, не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Александр Ставрев наказал его желтой карточкой.
63’
Угловой, подавал Facundo Бертольо (АПОЭЛ), но неудачно - слишком сильно.
62’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) подает угловой, который отбивается обороной. Помощник судьи указал на угловой флажок, АПОЭЛ подаст его.
62’
Vinicius (АПОЭЛ) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Мяч ушел за пределы поля. АПОЭЛ получает право на угловой.
62’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
61’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60’ Желтая карточка
Логотип АПОЭЛ Мораиш Нуну (26, п) получил ж.к.
60’
Главный судья Александр Ставрев непреклонен и менять своего решения не будет. Нуну Мораиш (АПОЭЛ) получил горчичник за пререкания.
59’
Facundo Бертольо (АПОЭЛ) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
59’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. АПОЭЛ зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57’ Замена
Логотип Астана Деспотович Джордже (10, н) уходит с поля
Логотип Астана Твумаси Патрик (23) выходит на поле
57’
Станимир Стойлов сделал перестановку. Djordje Despotovic заменен, а не его место вступил Патрик Твумаси (Астана).
56’ Замена
Логотип АПОЭЛ Орланди Андреа (8, п) уходит с поля
Логотип АПОЭЛ Бертольо Факундо (10) выходит на поле
56’
Время для замены. Facundo Бертольо (АПОЭЛ) выходит усилить игру команд. Андреа Orlandi покидает поле.
54’
Мяч покинул пределы поля, и АПОЭЛ произведет вбрасывание.
51’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Djordje Despotovic (Астана) попал в положение вне игры.
50’
Djordje Despotovic (Астана) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Александр Ставрев остановил игру.
49’
Джуниор Кабананга (Астана) бьет. Сильно выше ворот.
48’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’ Гол
Логотип Астана Максимович Неманья (6, п) - 0:1
45+1’
Обычная игра, без особого шика и блеска. Игроки то нормальные на поле, мотивации что ли у них нет сегодня? В первом тайме хозяева доминировали на поле. Они были гораздо более активны. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Александр Ставрев просвистел.
45+1’
ГОЛ! Неманья Максимович (Астана) наносит удар с дистанции. Мяч срикошетил от защитника, и Boy Waterman оказался дезориентирован. 0:1.
45’
Серикжан Мужиков (Астана) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
45’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Александр Ставрев все видел и дал свисток. Штрафной удар с фланга получает Астана.
44’
Статистика офсайдов – 1:5.
43’
Поднят флажок и Джуниор Кабананга (Астана) снова в офсайде. Уже не в первый раз сегодня.
42’
Великолепный навес в штрафную, и Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
41’
Джуниор Кабананга (Астана) совершил фол в атаке, и Александр Ставрев немедленно свистнул.
39’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Не попал в створ.
38’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) попался в положение вне игры.
37’
Джуниор Кабананга (Астана) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
36’
Андреа Orlandi (АПОЭЛ) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
35’
Марин Анчич (Астана) совершает грубый фол и рефери замечает это. АПОЭЛ получает угловой.
33’ Желтая карточка
Логотип Астана Шомко Дмитрий (77, з) получил ж.к.
33’
Дмитрий Шомко (Астана) вымотал все нервы судье, и Александр Ставрев берется наказать игрока.
32’
Джуниор Кабананга (Астана) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
30’
Этот пас через все поле, который сделал Роберто Лаго (АПОЭЛ) оказался не очень точным.
29’ Желтая карточка
Логотип Астана Каньяс Рохер (88, п) получил ж.к.
29’
Желтая! Роджер Каньяс (Астана) наказан за свой фол.
27’
ьерос Сотериу (АПОЭЛ) слишком сильно подал с углового.
27’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. АПОЭЛ получает право на угловой.
26’
Абзал Бейсебеков (Астана) грубо сыграл, и Александр Ставрев свистнул фол. АПОЭЛ получает право на стандарт.
24’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
23’
Джуниор Кабананга (Астана) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. АПОЭЛ произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
20’
Zhivko Миланов (АПОЭЛ) сыграл в гандбол.
19’
Джуниор Кабананга (Астана) в офсайде. Уже не первый для него сегодня.
18’
Роберто Лаго (АПОЭЛ) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
18’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Ненад Эрич спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
18’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником.
17’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Ненад Эрич делает приличный сейв.
16’
Роджер Каньяс (Астана) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
16’
Александр Ставрев свистит, заметив нарушение. Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) был виноват, грубо боролся за мяч. Астана получает штрафной удар у линии поля.
14’
Джуниор Кабананга (Астана) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
13’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
12’
Марин Анчич (Астана) укладывает оппонента на газон, Александр Ставрев свистит фол. АПОЭЛ зарабатывает право на опасный штрафной.
10’
Djordje Despotovic (Астана) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
10’
Игра прервана. Кто-то из команды АПОЭЛ сфолил. Астана получает шанс. Это штрафной удар.
9’
Джуниор Кабананга (Астана) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
8’
Серикжан Мужиков (Астана) фолил. Судья Александр Ставрев видел момент.
7’
Гиоргос Ефрем (АПОЭЛ) сделал неплохой навес в штрафную, но Ненад Эрич продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6’
Игра прервана из-за офсайда. Джуниор Кабананга (Астана) снова вне игры.
5’
Giannis Gianniotas (АПОЭЛ) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Ненад Эрич не имел сложностей с этим мячом.
3’
Какой шанс! ьерос Сотериу (АПОЭЛ) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Астана начинает игру с центра.
0’
Александр Ставрев будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.