ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяНичьяНичья
Стадион Йохан Кройф Арена (Амстердам)
Лого Нидерланды
Лого Италия

57' ван де Бек Донни (20) уходит с поля, Бергвейн Стевен (7) вышел на поле

69' Вельтман Йоэл (3)

70' Хатебур Ханс (12) уходит с поля, Думфрис Дензел (22) вышел на поле

81' Аке Натан (5) уходит с поля, Де Йонг Люк (19) вышел на поле

84' Вейналдум Джорджиньо (8)

90+5' Депай Мемфис (10)

23' Д'Амброзио Данило (5)

42' Дзаньоло Николо (11) уходит с поля, Кин Моизе (22) вышел на поле

45+1' (0:1) Барелла Николо (18) (Иммобиле Чиро (17))

81' Локателли Мануэль (20) уходит с поля, Кристанте Бриан (6) вышел на поле

84' Кристанте Бриан (6)

88' Кьеллини Джорджо (3)

90' Инсинье Лоренцо (10) уходит с поля, Кьеза Федерико (14) вышел на поле
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Пьерлуиджи Мартини (раскрыть)
08 сентября 2020 в 17:37
Я за них и не вписываюсь, я просто написал, что гол забил игрок Интера, а уже второй Ювентини отвечает, вас что злить этот факт? Мне бы было все равно если бы Гринвуд забил за Англию, а ЛН вообще большим турниром не считают, для меня это все те же товарищеские матчи.
Пьерлуиджи Мартини
Пьерлуиджи Мартини ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
08 сентября 2020 в 17:09
А зачем ты за интер вписываешься? Сравнить Ливерпуль и интер. Это как ЦСКА и СКА-Хабаровск, честное слово, и по достижениям, и по игре в нынешнем состоянии. И да, молодцы игроки нерадзурцев, в 2000-е и 2010-е их ТАК много было в сборной, когда она на ЧМ и ЧЕ всех рвала, а тут какая-то Лига Наций, ахаха)
Van Vanovich
08 сентября 2020 в 10:50
Пенальти в ворота должен был быть в ворота Италии в первом тайме. Откровенно защитник руками толкнул игрока. Слабенько сыграли голландцы. Промеса надо на замену только.
Bom Bom
08 сентября 2020 в 10:18
Манчини хорош! А в Интере и Зените дурака валял
lobsterdam
08 сентября 2020 в 09:20
Итальянцы приятно удивили. Их клубный футбол сильно отличается.
Брулин
08 сентября 2020 в 08:16
Заслуженно проиграный матч. Ван дейк смотрел футбол с 1 мест. Хатебур в системе с 4 защитникам совсем не в своей тарелке. И дайте тренера!
Don Nerazzurri
08 сентября 2020 в 08:03, ред.
Футболист Интера на себе, в одиночку, тащит сборную Италии.

(Барелла Николо)
Kosmos58
08 сентября 2020 в 07:45
Дело было в Зените, а не в Манчини ...
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
08 сентября 2020 в 07:41
С подачи игрока Лацио, скромно забыл добавить.
sir_Alex
08 сентября 2020 в 07:38
Отвратительная игра хозяев.
Zola
08 сентября 2020 в 06:49
Молодцы Италия!
Kirill Erokhin ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2020 в 01:28
Ну ладно, игрок Интера забил, а игроки Юве не дали пропустить, если это фанатов Юве устроит, я не против.
08 сентября 2020 в 00:06
Ну пусть фанаты Юве порадуются, что сб. Италии победила команду Ван Дейка благодаря голу игрока Интера))).
Jeck Denielse
08 сентября 2020 в 00:04
Синьор Манчини уже 2 года не проигрывает на посту тренера сборной....
16 игр...13 побед...3 ничьи...
Достойный результат
Leha-ha50
08 сентября 2020 в 00:00
Весь матч итальянцы доминировали, они и быстрее были , и комбинировали лучше, и в защите очень надежно сыграли. И то что матч закончился с минимальным счетом , хозяевам определенно повезло. Очень приятное впечатление оставила команда Манчини, а вот голландцев было просто не узнать. Очень много ошибались хозяева в простых ситуациях. В атаке полная беспомощность. Новому штабу придется серьезно потрудится, чтобы наладить игру. Ну а у Италии пока все обстоит хорошо. И к ЧЕ могут и еще прибавить. Заслуженная победа Италии, оставили практически без шансов хозяев.
Всем здоровья.
Gahi
07 сентября 2020 в 23:57
Сегодня был день гостей, хозяева оказались чересчур гостеприимные что из восьми матчей не одной победы.
07 сентября 2020 в 23:55
Во Италия даёт!
А Нидерланды ни о чем!
David Young
07 сентября 2020 в 23:52
Поздравляю Италию и итальянцев с этой важной победой.
Ice van Reed
07 сентября 2020 в 23:44
Ушёл Куман ушла игра,вообщем, снова ЕВРО запорят!!!
Ice van Reed ответ Зидан 1972 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2020 в 23:43
Обалдеть,что не до тренер выпускает вместо Ван де бека Бергвейна, вопрос не по игрокам,чей родич де рон,чего онна поле делает, Баьеля убрали Промес и Депай "лютая" атака, напов в Нидердандах либо нет либо их места занимают те которые напса там не нужны
1bear
07 сентября 2020 в 23:17
Италия - давай-давай!!!победа близко...
07 сентября 2020 в 22:34
Не забиваешь ты забивают тебе! Надо былр Вейналдуму,не доводитьдо верняка,а сразу пробивать как принял мяч...
07 сентября 2020 в 22:06